А что вас удивило в последнее время?

Аноним 414
автор

Тема так,поболтать,отдохнуть...
По хорошему так,удивились Подумали , Ну ничего себе,я и не знала/не думала
Я вот прочитала что у котиков по 12 усиков с каждой стороны,посчитала и правда ,у моих по 12 Удивилась

Сочи

Как раз такую тему хотела создать, но поленилась.
Сегодня бегала на улице 2 часа, вспотела, на мне была очень легкая дешманская простецкая горнолыжная курточка из декатлона, под ней разная неправильная одежда. Села в машину и увидела, как мембрана работает. Я внутри сухая , а по куртке ручьи текут. Буквально! Я в этих мембранах дуб и не спортсменка . Поэтому очень удивилась.

Екатеринбург

Удивилась, как много еды помещается в среднестатистическую женщину.

Аноним 414
автор

Элениребята,
Я как то увидела как она "дышит".Сидела у окна и окно запотевало прямо на глазах.Тоже удивилась,что про мембрану правду говорят-пишут

Аноним 426

Оказывается ветрянкой можно и 2 раза за жизнь болеть

мама
Москва

Вчера катались на катке, встречались люди в возрасте на коньках , за 60 , приятно была удивлена

мама
Екатеринбург

А.Н.Оним автор темы: у котиков по 12 усиков с каждой стороны

Все помчались считать. Я тоже.

мама
Екатеринбург

А я мужика видела с полным рядом верхних и нижних зубов золотых)) думала такое только в фильмах бывает

самомама
Екатеринбург

Удивилась прям щас,немножко. У меня был анонимный ник как у вас

просто посетитель
Екатеринбург

Mrss: се помчались считать

Я на утро отложила )). А вообще недавно думала про это, но забыла посчитать - мы спорили как раз сколько усиков, много - много или по 3, а оно вон как

Аноним 414
автор

аноним: Оказывается ветрянкой можно и 2 раза за жизнь болеть

Это,такое...неприятное удивление.. Но ,да,такое бывает..Здоровья
А что ни будь приятное есть?

мама
Екатеринбург

Я удивилась тому, что подруга на днях выдавливала коту прыщ на пузе... который оказался соском потом...
Она мне звонит и говорит: у кота чирий какой то на пузе... больнючий, он аж сжимается и орет, когда я выдавить его пытаюсь. Пока залила зеленкой.

Я говорю, так сосок наверно.
Она: у кота какой сосок-то?! Не кошка же.

Я говорю, у тебя муж и двое сыновей совсем без сосков ходят? Инвалиды?

В ответ услышала: твою мать, б..ть!
И бросила трубку.

А открытие в том, что подруга дура необразованная

просто посетитель
Екатеринбург

Джесса: вух червей не получится

Так вроде голова отрастит попу и будет новый червяк.

мама
Тюмень

Я сегодня удивилась. Выбросили во двор (двор свой) куриные кости для собак, рядом кормушка для птиц. Синица (!) подобрала маленькую косточку от бёдрышка, улетела на дерево, села невысоко на ветку, косточку когтями держала и выклевывала мясо. Мне муж в окошко показал. Так я ещё не верила, пока синица с этой косточкой в мою сторону не повернулась. Уронила, подобрала и дальше
А сороки большие куски сала из кормушки утаскивают.

мама
Екатеринбург

Шматрица,

просто посетитель
Екатеринбург

Элениребята,
вы прям пробежкой занимались? Норм? Дышать не холодно? Я что-то не бегаю зимой

мама
Екатеринбург

Удивилась пару минут назад. На телефоне у меня реклама грузчиков, переезд. Обычно подобные рекламы бывают, когда в поисковике что-либо ищешь. Я не забивала таких фраз. А муж объяснил, что заметил такую тенденцию и она может быть связана с соседями по подъезду.

Аноним 414
автор

Chайkа: Синица (!)

Блин..Я снова удивилась.. Синицы плотоядны

просто посетитель
Екатеринбург

Шматрица: Я удивилась тому, что подруга на днях выдавливала коту прыщ на пузе... который оказался соском потом...
Она мне звонит и говорит: у кота чирий какой то на пузе... больнючий, он аж сжимается и орет, когда я выдавить его пытаюсь. Пока залила зеленкой.

Я говорю, так сосок наверно.
Она: у кота какой сосок-то?! Не кошка же.

Это занавес Вы чичас тучи народа удивили, ну то есть ваша подруга

Бедный кот

Аноним 225

Я на днях увидела причинно-следственную связь событий моей жизни. Случайностей не существует. И да, карму отменили, если кто верит в нее

Аноним 311

Только что узнала что у нас по одному проездному на взрослого в выходные можно проехать 2 взрослым и до 3 детей до 14 лет.
Вот что значит не ездить на от
не екб

мама
Тюмень

А.Н.Оним автор темы: Блин..Я снова удивилась.. Синицы плотоядны

Я знаю, что синицы плотоядны, кормим всегда их салом и колбасой. Я про размеры!!! Косточка с неё саму.
Так-то и воробьи сало только так зимой трескают.

Аноним 414
автор

Шматрица: дура необразованная

Про меня .наверное,тоже так когда то подумали... Я всегда думала,что собаки все(!!),поднимают лапы когда писают..Пока мне однажды не сказали,что поднимают только кобели..А ведь до этого у меня были собаки

мама

Удивилась, что в слове "вынуть" нет корня, только приставка и два суффикса. )))

Екатеринбург

кхм,
Можно поподробнее? Я только начинаю в нее верить, а тут..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";