А что вас удивило в последнее время?

мама
Москва

А я на днях прочитала, что банкомат считает деньги не по- настоящему, этот звук заранее записан, и ещё щелчок в конце для успокоения

Аноним 414
автор

Драгоценная: Можно поподробнее? Я только начинаю в нее верить, а тут..

Вы удивитесь

мама
Екатеринбург

MAgnolia,
Да, я тоже читала про это)
Но как же успокаивает этот звук!
Я б его рингтоном на телефон поставила)
Или, нет! На будильник!!!

ENastyA

ПаннаKotta,
Я бегаю зимой. Холодно дышать, когда совсем морозы. А сейчас нормально. Позавчера бегали с мужем 15 км, 1-го числа - десяточку. На 14-е января он нас на какие то соревы зарегил, там надо будет 24 км бегать аж

Аноним 414
автор

MAgnolia: что банкомат считает деньги не по- настоящему,

Я подозревала что то подобное..Он считает так,как будто денег много,а я всего то сняла десятку..А считает как будто все пятьдесят

Аноним 225

Драгоценная,
Ну типа новое время пришло, информационное поле расширяется, и прилетает за косяки очень быстро, в этой же жизни. Плюс дорабатываем из прошлых. Где читать об этом не знаю, я пока не хочу лезти в это. Слышала несколько раз.

мама

Что Тигран Кеосанян живет с Маргаритой Симонян, что у них уже 2 детей и она пишет сценарии, по которым уже снимают кино

мама
Москва

Шматрица: MAgnolia,
Да, я тоже читала про это)
Но как же успокаивает этот звук!
Я б его рингтоном на телефон поставила)
Или, нет! На будильник!!!

Точно, я однажды кассира замещала в отпуске, самое любимое было - пересчитывать наличность и звук счетной машинки

Анонимыч

ChudoChudnoe: Про кота с соском это нечто, конечно

Эта история по инету давно уже ходит
Сегодня меня сильно удивило, то что мужики могут быть такимиии занудами, шокапец. Я в трезвом уме и твердой памяти готова была лопатой корону снести

Анонимыч

ChudoChudnoe,
https://m.pikabu.ru/story/u_kotov_tozhe_est_soski_5333175 если конечно можно ссылку:-)

Екатеринбург

кхм,
Успокоили. Можно косячить, не боясь за потомство сам косячнул - тебе и прилетело. Все справедливо...

вредина

fanatkaeburga: Тигран Кеосанян живет с Маргаритой

У него же Алена была

Сочи

ПаннаKotta: вы прям пробежкой занимались

Нет, я подруге с прокатом помогаю )) холод не заметила, нас сначала в сугробы загнали и собаки не ехали, потом на узкую дорогу переползли и вожачки двух упряжек грызлись между собой при встрече, еще часто отвлекались на оленя и других собак. Моя задача была растаскивать, распутывать, разворачивать и отгонять , направлять и ускорения придавать криками.

А.Н.Оним автор темы: Синицы плотоядны ага. И в кормушке более агрессивны, чем воробьи. Воробьи коллективно клюют, а синицы или по очереди подлетают, или один альфа самец в кормушке сидит, жрет, крылья растопырит и остальных не пускает.

мама

вредина,
С 2011 или 2012 уже вместе не живут((( я знала что они развелись, но что он уже еще 2 детей родил была не в курсе.

Аноним 966

fanatkaeburga: то Тигран Кеосанян живет с Маргаритой Симонян, что у них уже 2 детей и она пишет сценарии, по которым уже снимают кино

Вот это да

Сочи

А вот еще сегодня удивило. У оленя северного с рогов облазит шкура, и рога в крови засохшей

мама
Екатеринбург

fanatkaeburga: и она пишет сценарии, по которым уже снимают кино

и в них снимается Алена Хмельницкая

просто посетитель
Екатеринбург

fanatkaeburga: он уже еще 2 детей родил

Дааа, кот с титькой просто шелуха

мама

Колубара,
Точно, точно, забыла об этом написать

ya

Меняудивляет только то, какая жизнь короткая и время быстро бежит(

мама
Екатеринбург

Элениребята: синицы или по очереди подлетают, или один альфа самец в кормушке сидит, жрет, крылья растопырит и остальных не пускает.

Странно, а у нас одновременно несколько синиц в кормушку прилетают и все по очереди в нее залезают. Одновременно только одна может залезть туда. Никто никому не мешает вроде. Пойду у кошки уточню, она в основном "передачи про птиц" смотрит на окне.
Может, к нам одни самки прилетают...

Аноним 966

Расскажите про синиц, плиз! Чем кормите? (Сори за офф)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";