СНИЛС на ребенка

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, кто то может знает, можно ли СНИЛС ребенкин с Мамина Сибиряка "заказать" привезти в мое отделение? Ребенку 3 года в марте, а я так и не нашла времени съездить забрать, а районное отделение у меня под рукой. Старшей сама заказывала, так получала в удобном отделении, а тут поставили перед фактом: получать там. Далеко ехать, дорога так и не легла.

просто посетитель
Екатеринбург
marinaiva автор темы:
"заказать" привезти

с такси договоритесь. только там спрашивают свидетельство ребенкино. т.е. вам нужно будет оплатить две дороги туда-обратно.

Екатеринбург

а через МФЦ? я собираюсь заказать через МФЦ и получить ближе и удобнее

автор
мама
Екатеринбург
юляша-мамаша,

Он уже готов. Когда св-во о рождении на ребенка получала, дали бумажку, где снилс забирать. Я его не заказывала, автоматом сделали. Второй раз вряд ли можно заказать.

Екатеринбург
marinaiva автор темы:
Он уже готов

дак я знаю что готов но не хочу на МСибиряка за ним пилить

автор
мама
Екатеринбург
юляша-мамаша,

Вы хотите заново его заказать или заказать привезти готовый? Что то я не очень Вас поняла. Можно повторно что ли сделать? Я думала, если документ есть, дубликат не делают.

Екатеринбург
marinaiva автор темы:
Вы хотите заново его заказать или заказать привезти готовый?

я хочу впервые получить СНИЛС на детей через МФЦ мне все равно привезут готовый или сделают новый

автор
мама
Екатеринбург
юляша-мамаша,

Понятно, Вы проигнорируете наличие готового документа и закажете на удобный вам адрес. В общем, буду звонить в пенсионный, узнавать, что сделать можно.

Anonim

юляша-мамаша, marinaiva , сомневаюсь что так можно как вы хотите. Забирает документы только законный представитель с паспортом ( защита персональных данных)+ я ещё расписывалась в заявлении что получила... Знакомые кто делали через МФЦ, садики и школы всем пришлось ехать лично за этой зелёной карточкой...

мама
Екатеринбург
юляша-мамаша:

я хочу впервые получить СНИЛС на детей через МФЦ мне все равно привезут готовый или сделают новый

Получать-то все равно в одном месте, смысл идти в МФЦ? Все равно оттуда пошлют получать на мамина-сибиряка в итоге.

мама
Екатеринбург
Клюква,

+++ Именно так. Заказывала старшим в МФЦ. Получала потом в ПФ. Мне так удобнее было, но время подождать позволяло. В ПФ быстрее делают, даже в день обращения могут. Только готовые забирать на новорожденного и старших пришлось по разным адресам. Оба здания на Мамина-Сибиряка, не перепутайте в которое идти (они в квартале друг от друга). Выдают, конечно, только законному представителю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";