СНИЛС на ребенка

marinaiva автор темы
Екатеринбург
мама
Девочки, кто то может знает, можно ли СНИЛС ребенкин с Мамина Сибиряка "заказать" привезти в мое отделение? Ребенку 3 года в марте, а я так и не нашла времени съездить забрать, а районное отделение у меня под рукой. Старшей сама заказывала, так получала в удобном отделении, а тут поставили перед фактом: получать там. Далеко ехать, дорога так и не легла.
Tаганай*
Екатеринбург
просто посетитель
marinaiva автор темы:
"заказать" привезти

с такси договоритесь. только там спрашивают свидетельство ребенкино.
т.е. вам нужно будет оплатить две дороги туда-обратно.
юляша-мамаша
Екатеринбург
мама
а через МФЦ?
я собираюсь заказать через МФЦ и получить ближе и удобнее
Не все говори что знаешь, но всегда знай, что говоришь!
marinaiva автор темы
Екатеринбург
мама
юляша-мамаша,

Он уже готов. Когда св-во о рождении на ребенка получала, дали бумажку, где снилс забирать. Я его не заказывала, автоматом сделали. Второй раз вряд ли можно заказать.
юляша-мамаша
Екатеринбург
мама
marinaiva автор темы:
Он уже готов

дак я знаю что готов
но не хочу на МСибиряка за ним пилить
marinaiva автор темы
Екатеринбург
мама
юляша-мамаша,

Вы хотите заново его заказать или заказать привезти готовый? Что то я не очень Вас поняла. Можно повторно что ли сделать? Я думала, если документ есть, дубликат не делают.
юляша-мамаша
Екатеринбург
мама
marinaiva автор темы:
Вы хотите заново его заказать или заказать привезти готовый?

я хочу впервые получить СНИЛС на детей через МФЦ
мне все равно привезут готовый или сделают новый
marinaiva автор темы
Екатеринбург
мама
юляша-мамаша,

Понятно, Вы проигнорируете наличие готового документа и закажете на удобный вам адрес. В общем, буду звонить в пенсионный, узнавать, что сделать можно.
Anonim
Екатеринбург
юляша-мамаша,
marinaiva , сомневаюсь что так можно как вы хотите. Забирает документы только законный представитель с паспортом ( защита персональных данных)+ я ещё расписывалась в заявлении что получила...
Знакомые кто делали через МФЦ, садики и школы всем пришлось ехать лично за этой зелёной карточкой...
Клюква
Екатеринбург
мама
юляша-мамаша:

я хочу впервые получить СНИЛС на детей через МФЦ
мне все равно привезут готовый или сделают новый

Получать-то все равно в одном месте, смысл идти в МФЦ? Все равно оттуда пошлют получать на мамина-сибиряка в итоге.
Astrum*
Екатеринбург
мама
Клюква,

+++ Именно так. Заказывала старшим в МФЦ. Получала потом в ПФ. Мне так удобнее было, но время подождать позволяло. В ПФ быстрее делают, даже в день обращения могут.
Только готовые забирать на новорожденного и старших пришлось по разным адресам. Оба здания на Мамина-Сибиряка, не перепутайте в которое идти (они в квартале друг от друга).
Выдают, конечно, только законному представителю.
vulpes pilum mutat, non mores
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)