Неопознанное, или страшно, аж жуть!

мама
Краснодар

Два случая крутятся в голове бесконечно. Как представлю, аж в жар кидает.

  1. Дочери года четыре. Гостит у бабушки. Мама звонит в истерике натуральной и рассказывает:
    Сидим в зале, Полинка своими делами занимается, я рядом на диване газету читаю. Тут Полина подошла к стенке мебельной и открыла дверцы (любит она чаем всех поить из крошечных кофейных кружечек из серванта)... И тут... Мама даже сообразить ничего не успела, только видит как с полок несется весь хрусталь/стекло, стеклянные полки на Полю. Причем, полки хорошо установлены, стенка очень массивная, наклонить ее ни как. Доли секунды. Дите в шоке, мама оцепенела. Самое интересное, что все разбилось вдребезги на довольно пушистом ковре у ног Полины. На ней ни царапины, только испуг сильный. Что это было???
  2. Дочери 6 лет. Едем в Краснодар в краевую больницу. За рулем папа мой, мы с мамой и Поляшей сзади. Путь неблизкий, Полина дремает, я отстегиваю ее от ремней и кладу нам с мамой на колени. Едем болтаем. И тут я поднимаю глаза и прямо на нас несется легковушка. Подморозило и дождик накрапывал. Водитель со встречки просто не справился с управлением и пролетел юзом в расстоянии буквально в пару мм. и упал в довольно глубокий кювет. Папа остановился. Выскочил из машины на помощь парню. Парень высвободился из под подушки, машина дымится. На вопрос о помощи махнул рукой, типа езжайте, со мной все в порядке.
    Папа вернулся и его накрыло! Минут десять он тупо сидел головой в руль. Остаток пути мы проехали в полной тишине... Полина даже не проснулась.
    Спасибо, Господи!!!

Простите, но на дороге вашей надо вообще без мозгов быть чтоб отстёгивать ребенка, не так далеко там ехать, чтоб здоровьем и жизнью рисковать, аварии там жуткие, сама попадала на автобусе точно так же, в миллиметрах разъехались, там ведь часто такое бывает, дороги хорошие, гоняют как дикие.

Аноним 930

Анапчаночка автор темы: я отстегиваю ее от ремней и ложу нам с мамой на колени

мда

мама
Екатеринбург

Моя в шесть ездит в хорошем кресле,все зафиксировано.
Даже если уснет,то при резком торможении ,голова не отвалится. Один раз с бустером поехали,все прокляли,она задремала и голова моталась ,это она пристегнуть была.
Отстегнуть и в мыслях небыло.

Аноним 403

Анапчаночка автор темы: Подморозило и дождик накрапывал.

Анапчаночка автор темы: я отстегиваю ее от ремней и ложу нам с мамой на колени.

Не больно-то Вам ребенок и нужен, мамаша)
"ложу"

просто посетитель
Екатеринбург

Анапчаночка автор темы: Неопознанное, или страшно, аж жуть!

Просто случайности, ничего особенного.

Анонимный ник

Анапчаночка автор темы: отстегиваю ее от ремней и ложу нам с мамой на колени.


Неопознанная глупость!!!!!

Аноним 993

Это всего лишь случайность, но отстегивать не надо было, если конечно у вас запасные дети есть.

мама
Краснодар

Да понимаю я все, конечно. Всегда пристегнутыми передвигаемся. А тут, ступила. 6 утра, Поля ноет, ремни мешают, спать хочет. Казалось бы, ну что такого? Папа водитель с огромным стажем. Трасса нормальная, казалось бы, че такого? Все детство с папой проездила...
Дура, чеуж.
Свежо воспоминание, как подружка с мужем и ребенком к нам ехали на отдых... Приехали без малыша. Его просто выбросило через лобовое стекло при столкновении. На них ни царапины.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Анапчаночка ,
Вы ведёте к тому, что дочь хранит ангел-хранитель? Я бы сказала, что в семье не соблюдают элементарные правила безопасности...и повезло девочке, что оба раза не убилась по глупости бабушки и мамы

Анонимыч

Чудеса автор, ндааа

мама
Краснодар

Аноним: "ложу"

Кладу, простите. Поправлю.

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY,
Согласна.
Кресло нормальное надо брать, чтобы ребенок мог в нем спать.
И шкаф крепить с посудой

просто посетитель

Анапчаночка автор темы: Водитель со встречки просто не справился с управлением и пролетел юзом в расстоянии буквально в пару мм. и упал в довольно глубокий кювет

Что тут Неопознанное?

Аноним 303

Страшно аж жуть

Анапчаночка ,

А чего гадать и воображать, может есть новость на просторах интернета?

мама
Краснодар

Все такие умные, везде соломки настелили?

Аноним 930

Анапчаночка автор темы: Все такие умные, везде соломки настелили?

настелить соломки и соблюдать элементарные правила безопасности (за несоблюдение которых для особо одаренных еще и штрафы предусмотрены) - две большие разницы

ZЮ
мама
Екатеринбург

ну раз

Анапчаночка автор темы: и ложу

бабки ваше все. прокляться, наговоры, сглазы там и всякая другая чепухня.
зы: у свекрови вообще никто шкаф не открывал. рухнуло все и побилось в самом шкафу, весь фарфор и хрусталь. усталость материалов называется.

BUZZY: Я бы сказала, что в семье не соблюдают элементарные правила безопасности...и повезло девочке, что оба раза не убилась по глупости бабушки и мамы

+100000

Анапчаночка ,
Да при чем тут папа, когда бОльшая часть кубаноиды игнорируют зимние шины? Сами пишете подморозило, это ж ахтунг на Кубани полный.

просто посетитель
Екатеринбург

Анапчаночка автор темы: везде соломки настелили?

Соломку везде не подстелишь. Но вот изначально себя в группу риска оформлять, своими же руками.... как-то глупо.

мама
Екатеринбург

mtrix: Просто случайности, ничего особенного.

+++

Анапчаночка автор темы: Водитель со встречки просто не справился с управлением и пролетел юзом в расстоянии буквально в пару мм.

Я думаю это бывает с каждым вторым водителем, который ездит по междугородним маршрутам.

просто посетитель
Екатеринбург

Я тоже когда маленькая была сервиз целый на 12 персон грохнула , причём с самой верхней полки , полезла ключи искать от сарайки, где велик стоял. Ох и влетело мне от матери
Отделалась испугом . Ничего сверхъестественного в ваших рассказах нет

мама
Краснодар

BUZZY: что дочь хранит ангел-хранитель?

Да нет, не об этом. Со мной тоже приключалось... Просто, в голове эти два случая засели, потому что произошло с дочкой.
Запасных нет, конечно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";