Неопознанное, или страшно, аж жуть!

мама
Два случая крутятся в голове бесконечно. Как представлю, аж в жар кидает.
1. Дочери года четыре. Гостит у бабушки. Мама звонит в истерике натуральной и рассказывает:
Сидим в зале, Полинка своими делами занимается, я рядом на диване газету читаю. Тут Полина подошла к стенке мебельной и открыла дверцы (любит она чаем всех поить из крошечных кофейных кружечек из серванта)... И тут... Мама даже сообразить ничего не успела, только видит как с полок несется весь хрусталь/стекло, стеклянные полки на Полю. :wow: Причем, полки хорошо установлены, стенка очень массивная, наклонить ее ни как. Доли секунды. Дите в шоке, мама оцепенела. Самое интересное, что все разбилось вдребезги на довольно пушистом ковре у ног Полины. На ней ни царапины, только испуг сильный. Что это было???
2. Дочери 6 лет. Едем в Краснодар в краевую больницу. За рулем папа мой, мы с мамой и Поляшей сзади. Путь неблизкий, Полина дремает, я отстегиваю ее от ремней и кладу нам с мамой на колени. Едем болтаем. И тут я поднимаю глаза и прямо на нас несется легковушка. Подморозило и дождик накрапывал. Водитель со встречки просто не справился с управлением и пролетел юзом в расстоянии буквально в пару мм. :wow: и упал в довольно глубокий кювет. Папа остановился. Выскочил из машины на помощь парню. Парень высвободился из под подушки, машина дымится. На вопрос о помощи махнул рукой, типа езжайте, со мной все в порядке.
Папа вернулся и его накрыло! Минут десять он тупо сидел головой в руль. Остаток пути мы проехали в полной тишине... Полина даже не проснулась.
Спасибо, Господи!!!
Фeникc
Екатеринбург
самомама
Простите, но на дороге вашей надо вообще без мозгов быть чтоб отстёгивать ребенка, не так далеко там ехать, чтоб здоровьем и жизнью рисковать, аварии там жуткие, сама попадала на автобусе точно так же, в миллиметрах разъехались, там ведь часто такое бывает, дороги хорошие, гоняют как дикие.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
FlashMemory
Екатеринбург
Анапчаночка автор темы:
я отстегиваю ее от ремней и ложу нам с мамой на колени

мда :crazy:
Красный жемчуг
Екатеринбург
мама
Моя в шесть ездит в хорошем кресле,все зафиксировано.
Даже если уснет,то при резком торможении ,голова не отвалится. Один раз с бустером поехали,все прокляли,она задремала и голова моталась ,это она пристегнуть была.
Отстегнуть и в мыслях небыло.
Аноним
Екатеринбург
Анапчаночка автор темы:
Подморозило и дождик накрапывал.

Анапчаночка автор темы:
я отстегиваю ее от ремней и ложу нам с мамой на колени.

Не больно-то Вам ребенок и нужен, мамаша)
"ложу" :omg:
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Анапчаночка автор темы:
Неопознанное, или страшно, аж жуть!

Просто случайности, ничего особенного.
Голая правда
аноним
Екатеринбург
Анапчаночка автор темы:
отстегиваю ее от ремней и ложу нам с мамой на колени.

:fool: :wow:
Неопознанная глупость!!!!!
Аноним
Екатеринбург
Это всего лишь случайность, но отстегивать не надо было, если конечно у вас запасные дети есть.
мама
Да понимаю я все, конечно. Всегда пристегнутыми передвигаемся. А тут, ступила. 6 утра, Поля ноет, ремни мешают, спать хочет. Казалось бы, ну что такого? Папа водитель с огромным стажем. Трасса нормальная, казалось бы, че такого? Все детство с папой проездила...
Дура, чеуж.
Свежо воспоминание, как подружка с мужем и ребенком к нам ехали на отдых... Приехали без малыша. :cry: Его просто выбросило через лобовое стекло при столкновении. На них ни царапины.
BUZZY
Екатеринбург
хочу стать мамой
Анапчаночка ,
Вы ведёте к тому, что дочь хранит ангел-хранитель? Я бы сказала, что в семье не соблюдают элементарные правила безопасности...и повезло девочке, что оба раза не убилась по глупости бабушки и мамы
Мама
Екатеринбург
Чудеса автор, ндааа
Греча
Екатеринбург
Анапчаночка автор темы:
, я отстегиваю ее от ремней

Муж попадал в аварию. Не пристегнутая собака вылетела через лобовое стекло и летела метров шесть. С мужем, который был пристегнут, слава богу, было всё в порядке.
мама
Аноним:
"ложу"
Кладу, простите. Поправлю.
Везучая
Екатеринбург
хочу стать мамой
BUZZY,

Согласна.
Кресло нормальное надо брать, чтобы ребенок мог в нем спать.
И шкаф крепить с посудой
Соберись, тряпка!!!
просто посетитель
Анапчаночка автор темы:
Водитель со встречки просто не справился с управлением и пролетел юзом в расстоянии буквально в пару мм. и упал в довольно глубокий кювет

Что тут Неопознанное?
Аноним
Екатеринбург
Страшно аж жуть :cold:
Доктор Вазелин
Челябинск
просто посетитель
Анапчаночка ,

А чего гадать и воображать, может есть новость на просторах интернета? :smile:
Смешно,когда просят.Опиши себя!Да пожалуйста!Кости,мясо,пол ведра крови,задница с приключениями и весёлые задорные глаза
мама
Все такие умные, везде соломки настелили?
FlashMemory
Екатеринбург
Анапчаночка автор темы:
Все такие умные, везде соломки настелили?

настелить соломки и соблюдать элементарные правила безопасности (за несоблюдение которых для особо одаренных еще и штрафы предусмотрены) - две большие разницы
ZЮ
Екатеринбург
мама
ну раз
Анапчаночка автор темы:
и ложу

бабки ваше все. :coffee: прокляться, наговоры, сглазы там и всякая другая чепухня. :coffee:
зы: у свекрови вообще никто шкаф не открывал. рухнуло все и побилось в самом шкафу, весь фарфор и хрусталь. усталость материалов называется.
BUZZY:
Я бы сказала, что в семье не соблюдают элементарные правила безопасности...и повезло девочке, что оба раза не убилась по глупости бабушки и мамы

+100000
Фeникc
Екатеринбург
самомама
Анапчаночка ,
Да при чем тут папа, когда бОльшая часть кубаноиды игнорируют зимние шины? Сами пишете подморозило, это ж ахтунг на Кубани полный.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Анапчаночка автор темы:
везде соломки настелили?

Соломку везде не подстелишь. Но вот изначально себя в группу риска оформлять, своими же руками.... как-то глупо.
Голая правда
%Луна%
Екатеринбург
мама
mtrix:
Просто случайности, ничего особенного.

+++ :know:
Анапчаночка автор темы:
Водитель со встречки просто не справился с управлением и пролетел юзом в расстоянии буквально в пару мм.

Я думаю это бывает с каждым вторым водителем, который ездит по междугородним маршрутам.
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает
Maman_Trololo
Екатеринбург
просто посетитель
Я тоже когда маленькая была сервиз целый на 12 персон грохнула , причём с самой верхней полки , полезла ключи искать от сарайки, где велик стоял. Ох и влетело мне от матери :heat:
Отделалась испугом . Ничего сверхъестественного в ваших рассказах нет :nea:
мама
BUZZY:
что дочь хранит ангел-хранитель?
Да нет, не об этом. Со мной тоже приключалось... Просто, в голове эти два случая засели, потому что произошло с дочкой.
Запасных нет, конечно.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)