Кто эти люди, целыми семьями аттакующие торговые центры???

Анонимус
автор

Каждый выходной и в праздники лицезрею тучи машин на парковке у близлежащего ТЦ и толпы народа: семьи по седьмое колено с младенцами, аттакующие этот торговый центр. Мама меряет пальто в то время как папа парится на пуфике, дитя на грани истерики. Бабушки-дедушки затариваются йогуртами и разными непонятными продуктами под завязку. Кому нравится такой досуг? Или это необходимость?

Аноним 665

А вам какое дело кто как время проводит?

Аноним 918

А как по вашему нужно идти в тц? Только по отдельности? Хотят люди пусть ходят всей семьёй, вам то какое дело

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Кому нравится такой досуг?

а что плохого в таком досуге ? Очередная тема - какие все придурки, одна я не такая

мама
Москва

а вы сама-то что там делаете? :gy:

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Мама меряет пальто в то время как папа парится на пуфике, дитя на грани истерики. Бабушки-дедушки затариваются йогуртами и разными непонятными продуктами под завязку.

Это как вы местонахождение всех колен отследили? :gy: По теме, мы вчера в Меге были почти всей семьей. :tomato: Сначала ледовый городок один, потом другой, потом по магазинам пробежались. Что конкретно в этом тревожит именно вас? :coffee:

Аноним 831

StiX, такой же вопрос возник :gy:

Аноним 323

ладно если покупают что-то, некоторые тупо слоняются по ТЦ или сидят на лавочках с телефонами сдав ребенка в игровую

Екатеринбург

Аноним , Вам хорошо, живете возле тц, в любой день и час можете сходить, а вот куча народа живёт далеко от него. Вот и приходится всей семьёй ехать.

мама
Москва
аноним:
некоторые тупо слоняются по ТЦ или сидят на лавочках с телефонами сдав ребенка в игровую

ну а где еще детям зимой БЕСПЛАТНО поиграть и побегать на Урале? Только в ТЦ. свою стараюсь не пускать на такие площадки, обязательно потом заболеет, блин, но других прекрасно понимаю...

Аноним 323

горки-бублики-катки-лыжи с родителями полезнее, веселее и здоровЕе, нет?

Екатеринбург

аттакующие :gy:

просто посетитель
Екатеринбург
Анна Иванна:
куча народа живёт далеко от него. Вот и приходится всей семьёй ехать.

не знаю кто как - мы спецом в ТЦ почти не ездим, едем к примеру в сад - заедем в мегу, едем в лес - на обратном пути куда-нибудь заскочим затариться едой да перекусить в быстроеде какой-нибудь - вот и получается что всей семьей. Даже не задумывалась, что кому-то это мешает жить :gy:

Аноним 569
Аноним автор темы:
аттакующие

Как же граММотно пишете. Может, вам в книжных понаблюдать за людьми, чем в по ТЦ таскаться, заодно и русский подтянете.

просто посетитель
Екатеринбург
аноним:
горки-бублики-катки-лыжи с родителями полезнее, веселее и здоровЕе, нет?

ну вот меня задолбало всю неделю на горке кататься. Я б может седня в ТЦ поехала - а тут вы такая - обличающая :gy:

Аноним 831

какой тц?просто интересно. есть много из области. большинство их наверное там

мама
Екатеринбург

Нравится людям, вот и ходят, вышли из дому. У всех свои развлечения.

мама
Москва
аноним:
посмотрите номера машин. и все станет вам понятно

И что понятно?

мама
Екатеринбург
StiX:
а вы сама-то что там делаете?
контингент отслеживает, чтобы на юмаме порицать всяко :crazy:
Anonim

Вот мои дети очень любят игровую комнату в симе. Иногда просто приезжаем и оставляем, а сами сидим в кафе. Живём рядом. Дети довольные, родители отдыхают.

Аноним 837
Аноним автор темы:
Кто эти люди, целыми семьями аттакующие торговые центры???

это областнеки!

мама
Екатеринбург

После увиденного 5 января в приемном отделении огромного количества детей с травмами от катания с горок (от пробитых голов до переломов позвоночника) я теперь тоже лучше в ТЦ всей семьей( сопли после таких походов вылечить гораздо легче

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";