Кто эти люди, целыми семьями аттакующие торговые центры???

мама
Екатеринбург

аноним: горки-бублики-катки-лыжи с родителями полезнее, веселее и здоровЕе, нет?

может детям и полезнее, но не каждому родителю. у меня от одного слова "природа" начинается интоксикация кислородом и невроз, пытка и истязание моей нежной организмы.
сейчас сплавила ребенка специально обученному человеку кататься на горках - красота

мама
Екатеринбург

Anonim,
что за сима? Расскажите

Аноним 831

\~\~EVA\~\~, сима ленд наверное

мама
Москва

аноним: горки-бублики-катки-лыжи с родителями полезнее, веселее и здоровЕе, нет?

а чего в этом мире либо горки, либо ТЦ обязательно? того и другого быть не может? может, вчера были на горках, сегодня на шопинг поехали?

Екатеринбург

аноним: горки-бублики-катки-лыжи с родителями полезнее, веселее и здоровЕе, нет?

А если уже и на катались и на игрались? Дамы, совсем уже? Сотни людей бьются над большей посещаемостью тц. И только некоторые мамы юмамы считают посещение тц злом.
тубероза,
У меня нет ни по пути из сада, с работы, ни в моём окраинном районе тц, мне спецом надо ехать. . а чтоб не совсем зря, сына беру, вдруг куплю что нибудь.
Да, кстати, в Ашан собираюсь, мне до него 20 км, есть кто то против? Да пошли они.

мама
Москва

maltseva: сейчас сплавила ребенка специально обученному человеку кататься на горках - красота

каааайф
у нас возле дома небольшой склон, дети на бубликах катаются, моя боится одна ходить, а мне с ней идти и там рядом стоять просто так ну капеееец как влом

мама
Москва

аноним: в москве йогуртов нет

Не так, у вас какие- то офигенские йогурты начали делать, что с Украины и Москвы спецом да ними едут всей семьёй, как 30 лет назад- в одни руки по пачке, поэтому всей семьёй

Amster_Dama: После увиденного 5 января в приемном отделении огромного количества детей с травмами от катания с горок (от пробитых голов до переломов позвоночника

Жуть какая

Anonim

Аноним, да Сима Ленд. Три часа бесплатно.

Екатеринбург

А мы ремонт делаем, и если 2 января в Леруа еще ничего было, то 6 января мы даже заезжать не стали, пробка в обе стороны.
Нет чтобы на бубликах кататься, они ремонты делают, за нами повторяют
Осуждаю и порицаю.

мама
Екатеринбург

StiX: мне с ней идти и там рядом стоять просто так ну капеееец как влом

таки да

мама
Екатеринбург

А вы, автор, не такая, и отдыхаете исключительно культурно и полезно.

Аноним 831

ОляЖ, у вас выхи и у них выхи-вот и встретились вы

Anonim

ОляЖ: А мы ремонт делаем, и если 2 января в Леруа еще ничего было, то 6 января мы даже заезжать не стали, пробка в обе стороны.

Да мы тоже 6 попали там в пробку. Посмотрели по номерам в основном иногородние...ещё там ДПС с эвакуаторами увозили машины со стоянки под знаком инвалид.

мама
Москва

Octavia: А вы, автор, не такая, и отдыхаете исключительно культурно и полезно.

так автор поди только из оперного вышла, буквально на минутку в ТЦ, а там такооооееее

мама
Москва

в Меге всегда из Первика много людей. Логично, куда им еще ездить?

мама
Москва

StiX: дети на бубликах катаются, моя боится одна ходить, а мне с ней идти и там рядом стоять просто так ну капеееец как влом

У нас тоже пойма реки рядом, все катаются , лавируя между деревьев практически , ну нафиг, береженого бог бережёт , самая лучшая бубликовая трасса была на ежовой

Аноним 764

Anonim: да Сима Ленд. Три часа бесплатно.

С декабря и сегодня 2 часа сделали.

Екатеринбург

Anonim: ДПС с эвакуаторами увозили машины со стоянки под знаком инвалид. это правильно.
Мы проехали чуть дальше, не сворачивая к Леруа, встали на заправке в уголке. И пешочком до Леруа. Для здоровья полезно. Переть закупленное потом, конечно, пришлось, но сэкономленное время дороже.

Екатеринбург

Octavia: автор, не такая, и отдыхаете исключительно культурно и полезно.

Автор как в театре - надевает вечернее платье, макияж, прическу, тухли на каблуках и сидит, смотрит в окно. Что там на парковке тц происходит? Иногда она участвует в действии с полным погружением - является одной из героинь.

просто посетитель
Санкт-Петербург

На бубликах и горках польты не продают. А маме пальто новое надо. Тем более, что распродажи начались.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Кому нравится такой досуг? Или это необходимость?

Естественно, необходимость. Вы мне предлагаете на себя детскую обувь и одежду мерить? Или самой мужу лыжные ботинки выбирать?

мама
Серов

Аноним автор темы: Мама меряет пальто в то время как папа парится на пуфике

Автор, раскройте, секрет: как правильно покупать пальто, ну чисто технически, как это выглядеть должно?
И зачем Вы рыскаете и высматриваете, кто и как покупает пальто в праздники?

мама
Екатеринбург

аноним: нет

аноним: веселее

аноним: нет?

Я не люблю гулять, особенно зимой. Я лучше в тц А ребёнка в игровую.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";