Боюсь оставлять ребенка в детской зоне в тц...

мама
Москва

В жизни не оставила бы.

Зойка-пересмешница

А что , кто-то прям оставляет?

Аноним 180

_ЭлегиЯ: В чем взаимосвязь дорогой шубы и оставления ребенка в опасности?
Или маме в пуховике это простительно?

Обычно маргиналы более пофигистично относятся к своим детям.

мама
Екатеринбург

я часто оставляю, ничего особо страшного нет. Точно также как в садике. Ребенок в курсе что убегать никуда нельзя и с чужими людьми ттоже не пойдет

мама
Екатеринбург

Я тоже не оставляю... Смысла не вижу

просто посетитель
Екатеринбург

Я думала я одна такая яжемать, которой как то страшно оставлять ребенка в детских комнатах.
Вообще не хожу в ТЦ с ребенком. В детскую комнату под моим присмотром только, если уже сильно не знаю чем занять, пока он не садичный.

мама
Екатеринбург

Не оставляла из-за брезгливости

Аноним 767

Дамы, а есть вариант, что кто-то другой заберет вашего ребенка?

мама
Екатеринбург

не оставляйте. и не смотрите на других, у кого больше развлечений нет для детей, как в грязной комнате в тц

конфета

Оставляю спокойно, и хожу по тц. Никогда не посещала мысль что могут забрать

Аноним 452

Мои сами просятся. Всегда оставляю. Правда старшую уже кое-где не пускают в 9,5 лет

самомама
Екатеринбург

Никогда не оставляла

Аноним 452

Ludk: в грязной комнате в тц

Да что уж там такого грязного??? Всяко разно чище песочницы во дворе. Дети сознательного возраста комнаты не облизывают. Я часто вижу, как эти комнаты моют. Где грязь-то увидели??? Мы бываем в "чистых" муравейнике в Глобусе, "осьминожке" в гранате, "элефанте" в дирижабле, платной игровой возле Окея в Радуге и еще в сима-ленде.

Екатеринбург

в условиях регулярных звонков разнообразных идиотов о минированиях - оставлять детей нельзя однозначно.

мама
Первоуральск

Аноним: В 2 года боялась больше из-за того,

в 2 года и не возьмут в детскую комнату в тц. С 3х лет только. В Меге мне понравилось- там девушки по 2 работают, площадка закрывается. Но двухлетки только с мамой.

Аноним 180

Аноним: Дамы, а есть вариант, что кто-то другой заберет вашего ребенка?

Да кстати есть такой вариант, там же паспорт не предъявляешь. Если ребенок пойдет, то запросто можно забрать.

Екатеринбург

А я маргинал в пуховике. Оставляла ребенка в детской комнате, которая была возле Икеии платная. Там мальчик Сережа работал. Ребенок был в восторге. Именно от этого аниматора. Сейчас их куда то переселили. Не нашла. В других местах не оставляю. Ребенку было лет 5 точно, когда я записалась в маргиналы, спасибо юмаме, что подсказали, как я называюсь.

Екатеринбург

Аноним,
мой ребенок за всеми пойдет, маму от папы отличить не может. Чего уж....

Аноним 656
автор

Аноним,
как вы определяете маргиналов , это те кто одет не по последней моде. Или в стремном пуховике ? Получается полгорода маргиналов.

Аноним 656
автор

ХомаДома,
"маргинал в пуховике " можно как ник или подпись использовать . Себе возьму

мама
Екатеринбург

Аноним: там же паспорт не предъявляешь. Е

Вообще то предьявляешь. И телефон контактный. Меня в Радуге не раз дергали, когда мелкому надоедает и он свалить хочет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";