Боюсь оставлять ребенка в детской зоне в тц...

Екатеринбург

Однажды ребенка вернула "воспитательнице" в одном из ТЦ. Недалеко ушел, но все же . Своих не оставляю. И не из-за этого случая. Просто не доверяю ребенка непонятно кому

Екатеринбург

Ну конечно, никто-никто не оставляет детей детских комнатах. Только чьи там дети тогда?

мама
Москва

Ольха Уральская,
нерадивых маргиналок в пуховиках, конечно же :gy: моя, например!)

Аноним 180

Аноним: Некоторые и на стоянке оставляют досыпать в машине, причем лица немаргинальные, неглупые, обеспеченные.

Имела ввиду маргиналов, которые пьют, бьют своих детей и не дорожат ими. От них больше всего такое ожидаешь. Про пуховики другой аноним написал.

мама
Екатеринбург

Я вдвоем оставляю, им вместе не страшно, весело, даже если не с кем поиграть - играют вдвоем. Просятся сами. Но я ухожу на час максимум и оставляю только в одном месте - в парк хаусе, там более менее следят за ними и просто так не уйти.

Аноним 452

Там ребенка не отдают, пока их квитанцию не предъявишь. Двухлеток в большинстве комнат не берут без мамы. Без мамы в основном с 4 лет. В таком возрасте они без спроса обычно не уходят, тем более добровольно.

Екатеринбург

В комнатах под присмотром оставляла без проблем, сыну нравилось. На площадках игровых не оставляли без присмотра никогда, отец сидел на лавочке пока сын лазил и играл, а я по магазинам гуляла. Все счастливые.

Аноним 752

Аноним: ,другая бабушка годовую выручку в коляске оставила в темноте,говоря ей посиди,я сейчас и ушла в магазин

:gy:

мало того что оставляют, так еще не забирают вовремя и перед закрытием приезжают хлопья глазами. моей 7 лет. вообще первый раз попала туда. сыну 3года с сестрой отпустили . сама рядом кофе пила. только так дети сами выходят маленькие

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";