Боюсь оставлять ребенка в детской зоне в тц...

Аноним 656
автор

Всем доброго вечера. Читаю тут темы, многие спокойно оставляют ребенка играть на детской площадке в тц , а сами по магазинам. Я вот боюсь что там за ними не следят, или заберет кто нибудь другой , либо я приду а ребенка там уже нет .Да много чего мне на ум приходит . Есть тут еще такие ? Или я одна такая сумашедшая мамаша?

Аноним 580

Никогда не оставляла. И вообще старалась пореже туда водить, мне там грязно и брезгливо. Если сильно просился - рядом сидела.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Я тоже очкую. Не оставляю.

Аноним 275

Я не оставляю. Оставила первый раз в икеа в 4,5. Второй раз в 5,5. Сказали последний раз. Рост у нас 125 см )))
Больше нигде не оставляла. Везде с собой

Краснодар

Не оставляйте... Какое Вам дело до других "мамаш"?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Боюсь оставлять ребенка в детской зоне в тц...

ну не оставляйте. Вас заставляют?

мама
Екатеринбург

Не оставляйте. Моему место будет.

Аноним 469

Мои в икею ходили, нравились эти шарики)) я сидела рядом, через стекло смотрела)
А так нет, можно сказать не оставляла никогда. А сейчас взрослые уже для этих игровых)

мама
Москва

боитесь - не оставляйте
на самом деле это оправданно, я сама лично сто раз видела, как дети уходят из этих зон, когда воспитатели не видят...
совсем мелких и правда лучше не оставлять
лучше уже в сознательном возрасте.

Аноним1

Не оставляйте. Я тоже не оставляю. Все же разные) кто-то оставляет.

Аноним 180

В 2 года боялась больше из-за того, что старшие чужие дети обидят, толкнут и т.п. Но мы не так часто ходим по ТЦ, чтобы ребенка оставлять где-то, всегда с собой берем.

Аноним 180

Аноним1: Все же разные) кто-то оставляет.

Некоторые и на стоянке оставляют досыпать в машине, причем лица немаргинальные, неглупые, обеспеченные.

счастливая
Екатеринбург

Ни разу не оставляла

мама
Екатеринбург

в закрытой комнате с воспитателем оставляла - но уже после 4 лет, когда мозги у ребенка уже есть хоть какие-то. На открытых -нет, только со старшей 10-11-леткой

Екатеринбург

Правильно не оставляйте, вдруг террор а вы без ребёнка. Бежать время терять.

Anonim

Аноним: В 2 года боялась больше из-за того, что старшие чужие дети обидят, толкнут и т.п

В два года не оставляют детей одних в игровой комнате...только в присутствии родителей.

просто посетитель
Екатеринбург

Не оставляю и в голову не приходит оставлять

Аноним 180

Жгучий лайм: Правильно не оставляйте, вдруг террор а вы без ребёнка. Бежать время терять.

Кстати да: вдруг террор или пожар, там же суматоха, страшно, если надо бежать. Лучше все свое с собой

Anonim: В два года не оставляют детей одних в игровой комнате...только в присутствии родителей.

Наверное имела ввиду более старший возраст.

Екатеринбург

Самое неприятное- это эвакуация из этой детской зоны в случае звонка террористов, что сейчас нередкость. Ябсдохла от переживаний.

мама
Екатеринбург

Аноним: другая бабушка годовую выручку в коляске оставила в темноте,говоря ей посиди,я сейчас и ушла в магазин за продуктами и много таких

зачем вообще годовую выручку оставлять в коляске, еще и комментировать ей происходящее

Аноним 205

_ЭлегиЯ: В чем взаимосвязь дорогой шубы и оставления ребенка в опасности?
Или маме в пуховике это простительно?

видимо в дорогой шубе, значит образованная дама, с достатком
В пуховике - простительно, потому что деревня

мама
Екатеринбург

_ЭлегиЯ: Или маме в пуховике это простительно?

а там бы сказали, как всегда на юмаме говорят - жизнь грибов, ниче не поделаешь. тут считается, что прилично одеты приличные люди, а неприлично неприличные)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";