Почта России украла посылку?

Аноним 965
автор

Пришло извещение в ящик, пришла в отделение, отстояла очередь. Пока ищут посылку, требуют заполнить сзади паспортные данные и дату с подписью. Подписывать не стала. Искали, так и не нашли, сказали завал после праздников, найдём обязательно, телефон оставьте. Прошло пару дней, захожу сейчас в отслеживание, и что я вижу? - "ВРУЧЕНО АДРЕСАТУ". Сегодня. Т.е они за меня получили, так?
Кто сталкивался?
Завтра пойду разбираться, всё настроение испорчено

просто посетитель
Санкт-Петербург

А заполненное извещение у вас на руках осталось? Или вы его им отдали?
Статус "вручено" они могли поставить, чтобы не испортить себе какие-нибудь показатели. С них станется, я не удивлюсь.

Екатеринбург

сначала сходите, а потом уже обвиняйте людей.

Аноним 965
автор

Они забрали извещение

Аноним 860

Аноним автор темы: Пришло извещение в ящик, пришла в отделение, отстояла очередь. Пока ищут посылку, требуют заполнить сзади паспортные данные и дату с подписью. Подписывать не стала. Искали, так и не нашли, сказали завал после праздников, найдём обязательно, телефон оставьте. Прошло пару дней, захожу сейчас в отслеживание, и что я вижу? - "ВРУЧЕНО АДРЕСАТУ". Т.е они за меня получили, так?
Кто сталкивался?
Завтра пойду разбираться, всё настроение испорчено

видимо нашил посылку. все в порядке, идите и забирайте.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Они забрали извещение

Зачем???? Боюсь, тогда можно попрощаться с посылкой, да.....

бабушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Они забрали извещение и как теперь доказать, что никто не валенок?

Аноним 965
автор

Вот и я про то же( скажут получили, попробуй докажи обратное

Аноним 965
автор

Так ведь я приходила 5 го числа. А вручено сегодня. Не могли ошибочно ткнуть

Аноним 965
автор

Позвонила на горячую линию, сказали если будут отпираться, что посылка вами получена, пишите заявление. И два варианта событий предложили : либо ошиблись, либо сперли.

мама
Екатеринбург

Была на почте до нового года- там творится какой то ад. многие стоят по 20 минут, пока безуспешно пытаются их посылку найти. Ругаются... стоять не стала.
Пришла числе 6го, на почте ни души)
Мою посфдку тоже не могли найти, с формулировкой "ошибочное вручение". То есть ее кому то выдали, но он не взял)
В итоге удалось найти и опознать ее ы каком то углу только потому, что это была карта (рулон, нестандартные габариты).
Бардак, в общем...
Говорят, там люди по 2 часа работают и увольняются ((

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня на двух посылках появлялся такой статус, потом менялся на " неудачная попытка вручения адресату" и все без проблем получила.

Аноним 448

IN to LOVA,
На нашей почте годами сидят, лет 5 одни и те же работники. Знают всех своих клиентов даже по именам. Может и раньше они же работали, но я тут не жила. Очередь текущая, всегда вежливы. 620026

мама
Екатеринбург

Аноним,
А наше отделение 620109 убрали, соединила с другим, теперь там мрак... алибабашники очередями стоят.

Екатеринбург

IN to LOVA: Говорят, там люди по 2 часа работают и увольняются ((

дак правильно делают, одуреть же можно с такой работой - посылок тонны, с этого али по двадцать мелких пакетов назаказывают, экономя на нормальной доставке, потом ходят за своими копеечными трусамЕ
Сортировки толком нет, лежит все в мешках, и женщины всю эту тяжесть ворочают туда-сюда...

мама
Екатеринбург

IN to LOVA,
Его не убрали - ремонтируют, обещают скоро вернуть обратно

мама
Екатеринбург

ElenaGrusha,
Ну даст Бог! Я не частый гость, но прям вывело из себя это безобразие ...

Аноним 965
автор

Надеюсь, что ошибочно. Посылка не дешёвая, поэтому сомневаюсь

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Посылка не дешёвая,

Зачем тогда вы им отдали заполненное извещение, если не получили ничего на руки.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
уведомление не приходило. следила по треку. в один прекрасный день захожу, и вижу: 24 ноября в 12 - прибыла, 24 ноября в 16 вручена.
я к ним прихожу, чего за дела, говорю?
ну они поискали, не нашли. прям там заполнила заявление на розыск. 10 дней обещали искать и перезвонить. Конечно, ни звонка. Пришла сама.
Все, грят, потеряли. Вернем вам страховую часть. Вот на 200 рэ отправитель ее застраховал, ее и вернем. Я говорю, а затраты на отправку, а остальную часть? я ведь все оплатила и не я страховала! Ну это точно не к нам, сказала тетя. В итоге на электронную почту отправила претензию. 30 рабочих дней ее щас будут разбирать и тд.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";