Почта России украла посылку?

Аноним 965
автор

гретта,
Они сами забрали, им видней. И во вторых я ничего не подписывала, только с подписью имеют право выдавать, поэтому без задней мысли согласилась

мама
Екатеринбург

вроде писали, что не имеет почта никакого права требовать заполнение паспортных данных

Аноним 611

Аноним автор темы: поэтому без задней мысли согласилась

Простите, а Вы с чем повторно собирались за посылкой идти, если извещение отдали?

мама
Екатеринбург

автор, отпишитесь хоть здесь что и как.

мама
Екатеринбург

Mамa: извещение отдали?

Я вообще без извещения хожу. Номера посылки достаточно, ну или можно с сайта напечатать хоть 5 штук.

Аноним автор темы: ничего не подписывала,

Ну хорошо если так. Удачи вам в поиске посылки.

Аноним 611

гретта: или можно с сайта напечатать хоть 5 штук.

Понятно! Не в курсе была про посылки. Только заказные письма получаем. Удачи автору в поиске!

Аноним 965
автор

Получилось всё, как и ожидала Проверили трек номер, сказали, что я же уже получила посылку Всё подробно объяснила, начали искать. Почти час искали, не нашли. Извещение старое нашли, сказали будут ещё 3 дня разбираться и позвонят.На вопрос - почему статус получено адресатом ? - разводят руками, мол, ошиблись скорее всего.
Бардак и никого не волнует, как не возмущайся, все бронебойные с каменными лицами и заученными фразами.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
ну хоть не уверяют, что вы уже получили -- все хорошо

Анонимыч

Фима Собак: посылок тонны, с этого али по двадцать мелких пакетов назаказывают, экономя на нормальной доставке, потом ходят за своими копеечными трусамЕ
Сортировки толком нет, лежит все в мешках, и женщины всю эту тяжесть ворочают туда-сюда...

И дальше чо? Нам пожалеть почту России и перестать заказывать трусы?

Фима Собак: посылок тонны, с этого али по двадцать мелких пакетов назаказывают, экономя на нормальной доставке, потом ходят за своими копеечными трусамЕ

копеечные трусы и мелкие пакеты кладут прямо в почтовый ящик
мне сто раз клали
я очень довольна, что не надо на почту лазать
один раз пытались даже чехол для айпэда запихнуть - не пролез

Аноним 377

Хосподи....это повсеместное явление на почте. Я с амазона подряд 3 посылки не могла получить. Все исчезали.
Считаю, что надо всему руководство этой великой и ужасной почты сделать ЗП рядового почтальона, пока мозгешками своими не смогут решить наисложнейшую задачу- по улучшению качества работы почты.
Такой позор же.

Аноним 377

Кстати, на претензии они вообще не отвечают и ничего никогда не компенсируют. там черная дыра сплошная.
А их горячая линия не знает ничего. Ну все как обычно

Аноним 965
автор

Позор, согласна. Перед продавцом в том числе, его вины нет, а придётся видимо возвращать деньги. И то, мне ещё нужно будет доказать, что товар я не получила, не смотря на статус "вручено адресату". Бывают случаи, когда реально вручено, но ошибочный адрес или ещё какие нюансы. Но чтобы так- за меня почта получила

просто посетитель

Аноним ,
А по камерам нельзя посмотреть кому вручили посылку?

Аноним 858

Джанечка: А по камерам нельзя посмотреть кому вручили посылку?

кто искать будет... им не надо

Екатеринбург

Джанечка: А по камерам нельзя посмотреть кому вручили посылку?

камеры не на всех почтах есть.

Аноним 965
автор

Нет у них камер

Аноним 642

Джанечка: А по камерам нельзя посмотреть кому вручили посылку?

Ой, как Вы себе это представляете? Как по камерам можно увидеть чью посылку получает человек? Коробки и коробки, размеры только разные, вряд ли автор смогла бы узнать свою коробку.

самомама
Екатеринбург

Да не важно: Как по камерам можно увидеть чью посылку получает человек?

Зато можно увидеть автора,с коробкой или без.
До н.г на почте ту же картину наблюдала. Но сотрудники косяк за собой чувствовали,видимо. На женщину не огрызались.

мама
Екатеринбург

ПрипевочкаХ: пеечные трусы и мелкие пакеты кладут прямо в почтовый ящик

нифига))) дочери сережки пришли за 15 руб.-извещение-почта-очередь

мама
Екатеринбург

Та же самая история была в ноябре. Точь в точь. Обидно, но я забила, там товар за 70 рублей.

Аноним 965
автор

А у меня на 2000

Аноним 758

Мне в мобильном приложении быстро отвечали, но там проще было- просто посылка в отделение на другом конце города пришла- ответили на след день и посылку переслали в течении суток.
Попробуйте

просто посетитель

Аноним ,
Ясно

Да не важно: Ой, как Вы себе это представляете?

Зато можно увидеть кто получил посылку в указанное в программе время.
Но это не в случае автора

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";