Почта России украла посылку?

Екатеринбург

Мама: Нам пожалеть почту России

ну да. И не орать там, как ужаленные, получая десяток посылок с копеечным барахлом по 20 р каждая. Либо не экономить на трусах и собирать кучу посылок в одну, и отправлять емсом - они на дом возят.

Аноним: с амазона подряд 3 посылки не могла получить. Все исчезали.

все прекрасно доходило - емсом, правда, ну и посылки шли не кучей мелких пакетов, а консолидированные.
А на почте постояла как-то раз в очереди за бандеролью, дверь у них открыта была в подсобку, где все посылки лежат -ад, да и только. Специалист одна на все - и бабкам за квартиру платить, и буху кучу заказных писем отправить, и посылки искать...И вот пошла она, ищет, все эти мешки переворачивает. Да, мне работников очень-очень жаль.

Аноним 574

Автор, получили посылку?

Аноним 965
автор

Аноним,
Нет

мама
Екатеринбург

Наша почта может только письма из налоговой доставлять, посылки не её конек. И главное, концов нет и спросить не с кого.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Нет

расскажите?

Аноним 277

Фима Собак: Специалист одна на все - и бабкам за квартиру платить,

Так может почте пора заняться своим делом - отправлять и доставлять почту, а не заниматься приемом платежей, торговлей всяким барахлом и т.п...

Аноним 277

Songes,

Аноним 574

Аноним ,
Претензию написали ?

Аноним 965
автор

А нечего рассказывать пока что. Сказали в течение 3х дней свяжутся, завтра жду звонка, хотя сдаётся мне зря жду.

Аноним 424

Аноним автор темы: завтра жду звонка, хотя сдаётся мне зря жду.

Позвонили?
Вчера от школы ходили, тк по документам ее кто то получил, но в школе никто не получал....ждём тоже ответа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";