Почта России украла посылку?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Пришло извещение в ящик, пришла в отделение, отстояла очередь. Пока ищут посылку, требуют заполнить сзади паспортные данные и дату с подписью. Подписывать не стала. Искали, так и не нашли, сказали завал после праздников, найдём обязательно, телефон оставьте. Прошло пару дней, захожу сейчас в отслеживание, и что я вижу? - "ВРУЧЕНО АДРЕСАТУ". Сегодня. Т.е они за меня получили, так?
Кто сталкивался?
Завтра пойду разбираться, всё настроение испорчено
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
А заполненное извещение у вас на руках осталось? Или вы его им отдали?
Статус "вручено" они могли поставить, чтобы не испортить себе какие-нибудь показатели. С них станется, я не удивлюсь.
Жизнь - не мармалад.
Фима Собак
Екатеринбург
мама
сначала сходите, а потом уже обвиняйте людей.
Боже, какие нравы! Бабушки были правы!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Они забрали извещение
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Пришло извещение в ящик, пришла в отделение, отстояла очередь. Пока ищут посылку, требуют заполнить сзади паспортные данные и дату с подписью. Подписывать не стала. Искали, так и не нашли, сказали завал после праздников, найдём обязательно, телефон оставьте. Прошло пару дней, захожу сейчас в отслеживание, и что я вижу? - "ВРУЧЕНО АДРЕСАТУ". Т.е они за меня получили, так?
Кто сталкивался?
Завтра пойду разбираться, всё настроение испорчено

видимо нашил посылку. все в порядке, идите и забирайте.
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Они забрали извещение

Зачем???? Боюсь, тогда можно попрощаться с посылкой, да.....
Жизнь - не мармалад.
Доброврушка
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Они забрали извещение
и как теперь доказать, что никто не валенок?
бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями
Аноним автор темы
Екатеринбург
Вот и я про то же( скажут получили, попробуй докажи обратное
Аноним автор темы:
Т.е они за меня получили, так?

завалы у них. Может машинально в программе ткнули, что выдана посыль. Человеческий фактор он такой...
Аноним автор темы:
всё настроение испорчено
да погодите вы расстраиваться
Аноним автор темы:
Искали, так и не нашли,

у меня письмо заказное час искали всем колхозом, тоже хотели меня турнуть, но я баба вредная, сказала что буду ждать пока не найдут, занять себя могу игрушками в телефоне и с места не с двинулась. Нашли. Очередь скопилась до двери, а мне пофиг. Какой смысл бегать к ним по 100 раз.
Вселяю оптимизм. И выселяю. Злые вы..я к вам!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Так ведь я приходила 5 го числа. А вручено сегодня. Не могли ошибочно ткнуть :eerm:
Нудист
Екатеринбург
дедушка
Аноним автор темы:
Они забрали извещение

отдала и вручили воздух? :dash:
Игра - в значительной степени основа всей человеческой культуры.
Аноним автор темы:
Они забрали извещение

идите завтра к администратору сразу и пишите заявление на розыск посылки. Опишите всю ситуацию.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Позвонила на горячую линию, сказали если будут отпираться, что посылка вами получена, пишите заявление. И два варианта событий предложили : либо ошиблись, либо сперли.
Аноним автор темы:
сказали если будут отпираться

а камеры наблюдения есть в этом отделении :scratch: Если есть, то можно же поглядеть, что вы с пустыми руками ушли.
Аноним автор темы:
пишите заявление.
+++
IN to LOVA
Екатеринбург
мама
Была на почте до нового года- там творится какой то ад. многие стоят по 20 минут, пока безуспешно пытаются их посылку найти. Ругаются... стоять не стала.
Пришла числе 6го, на почте ни души)
Мою посфдку тоже не могли найти, с формулировкой "ошибочное вручение". То есть ее кому то выдали, но он не взял)
В итоге удалось найти и опознать ее ы каком то углу только потому, что это была карта (рулон, нестандартные габариты).
Бардак, в общем...
Говорят, там люди по 2 часа работают и увольняются ((
Главней всего погода в доме
oper
Екатеринбург
хочу стать мамой
У меня на двух посылках появлялся такой статус, потом менялся на " неудачная попытка вручения адресату" и все без проблем получила.
Аноним
Екатеринбург
IN to LOVA,
На нашей почте годами сидят, лет 5 одни и те же работники. Знают всех своих клиентов даже по именам. Может и раньше они же работали, но я тут не жила. Очередь текущая, всегда вежливы. 620026
IN to LOVA
Екатеринбург
мама
Аноним,

А наше отделение 620109 убрали, соединила с другим, теперь там мрак... алибабашники очередями стоят.
Фима Собак
Екатеринбург
мама
IN to LOVA:
Говорят, там люди по 2 часа работают и увольняются ((

дак правильно делают, одуреть же можно с такой работой - посылок тонны, с этого али по двадцать мелких пакетов назаказывают, экономя на нормальной доставке, потом ходят за своими копеечными трусамЕ :omg:
Сортировки толком нет, лежит все в мешках, и женщины всю эту тяжесть ворочают туда-сюда...
Боже, какие нравы! Бабушки были правы!
ElenaGrusha
Екатеринбург
мама
IN to LOVA,
Его не убрали - ремонтируют, обещают скоро вернуть обратно :wink:
аноним
Екатеринбург
У меня также было вручено адресату ,я стою с телефоном, даже без квитанции об уведомлении ,сказали программа автоматом сама ставит ,нашли мою посылку по паспорту ,правда мин 10-15 ждала
Найдут вашу посылку ,нафиг она им не сдалась ,но позже...
IN to LOVA
Екатеринбург
мама
ElenaGrusha,

Ну даст Бог! Я не частый гость, но прям вывело из себя это безобразие ...
аноним
Екатеринбург
Фима Собак:
посылок тонны, с этого али по двадцать мелких пакетов назаказывают, экономя на нормальной доставке, потом ходят за своими копеечными трусамЕ

Подходит мужик, протягивает штук 5 извещений. Она минут 20 ходит ему собирает. Подходит, спрашивает - У вас все?
Он в ответ - Да.
Оформляют. Она вызывает следующего по очереди. Мужик в это время пихает в окошко еще один паспорт и еще пачку извещений
- Это посылки жены, она на улице с коляской.
На вопрос сотрудника - Я ведь вас спросила, все или нет?
Ответ по Задорнову - Про жену вы не спрашивали
Аноним автор темы
Екатеринбург
Надеюсь, что ошибочно. Посылка не дешёвая, поэтому сомневаюсь
гретта
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Посылка не дешёвая,

Зачем тогда вы им отдали заполненное извещение, если не получили ничего на руки.
- "Судьба тебе поможет!" - "А если нет?" - "Значит не судьба." (А. Кош.)
asynn
Екатеринбург
мама
Аноним ,
уведомление не приходило. следила по треку. в один прекрасный день захожу, и вижу: 24 ноября в 12 - прибыла, 24 ноября в 16 вручена.
я к ним прихожу, чего за дела, говорю?
ну они поискали, не нашли. прям там заполнила заявление на розыск. 10 дней обещали искать и перезвонить. Конечно, ни звонка. Пришла сама.
Все, грят, потеряли. Вернем вам страховую часть. Вот на 200 рэ отправитель ее застраховал, ее и вернем. Я говорю, а затраты на отправку, а остальную часть? я ведь все оплатила и не я страховала! Ну это точно не к нам, сказала тетя. В итоге на электронную почту отправила претензию. 30 рабочих дней ее щас будут разбирать и тд.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)