Как проще и дешевле переправить машину в мск?

Аноним 809
автор

Вопрос в теме. Перегнать - не предлагать, не рискну, т.к далеко

мама
Екатеринбург

Посмотрите сайт ВезетВсем. Мне пару лет назад, нужно было машину не на ходу из Ростова в Екб привезти. Нашла там кучу вариантов. Есть автовозы, есть перевозчики, есть частники с прицепом.

Аноним 809
автор

Посмотрела сайт , отклика нет на мою заявку. Может, ещё кто-то какие-то варианты знает и пробовал?

мама
Москва

плюс один за Везёт всем, знакомые все так перевозили, выходило прямо очень хорошо по деньгам. Мы через этот сайт перевезли гору вещей очень бюджетно. Стартовая цена за перевозку была 25 тыс, в итоге заплатили 7))) В целом вроде перегон по железным дорогам стоит дешевле автовоза мы свою сами пригнали

Аноним 809
автор

StiX, ну вот мне сейчас кто то ответил - 29 тыс за доставку.. это вообще капец..

Аноним 173

Почему капец, нормально. Сестре из владивостока до екатеринбурга за 50 тр привезли. До Москвы ехать то за 2 дня медленным шагом доедите.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: 29 тыс за доставку.. это вообще капец..

Если это частник, и бензин, и вообще все расходы за его счет = это никак не капец. Это халява.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: вообще капец..

Ну это не очень дорого так-то. Вы сами посчитайте.
1) машина с прицепом, туда-обратно это 15-17 на бензин. Плюс ночевка стоянка. Итого затрат под 20 тыс. А за работу? 2) перевозчик. Едет на вашей машине. Затрат в одну сторону 10, обратно ему же тоже надо. Еще 5-7. Я бы поторговалась конечно. Но тыс 25 вполне адекватно и недорого.

Аноним 465

Аноним автор темы: 29 тыс за доставку.. это вообще капец..

это хорошая цена. Мы 5 лет назад фурой перевозили с Волгограда за 35 тр

мама
Екатеринбург

Друг возит тачки на продажу из Мск в Екб, автовозами. Средний ценник 23-25, зависит от машины. Автор, а вы то на сколько рассчитывали. На 10 тыс?

мама
Екатеринбург

ВoЛaнd, 6 на бензин это очень оптимистично. :wink: 92ой бензин 39 рэ уже в центральной части России.

Екатеринбург

В ближайшее время собираюсь в Москву. Могу перегнать хоть в вами, хоть без вас. Стоимость 10 т.р. плюс ваш бензин. Водительского стажа предостаточно.

просто посетитель
Екатеринбург

ВoЛaнd: потребляющем за городом 7-8 литров на сотню, с минимальной его загрузкой.

Я на межгород всегда 10 на 100 закладываю. Лучше перебдеть...

мама
Екатеринбург

ВoЛaнd: среднеё под сотню, с пассажирами, выходит около 8л далеко не на самом экономичном автомобиле.

На чем. У меня ощущение, что мои солярку и бенз пьют :crazy: Тойота Хайлюкс 16 год - 10.3 по трассе, 12.5 среднее. Саньенг Актион спорт 14год - 9.5 по трассе, 11.5 среднее. Это вот путевые декабря. Пробег у каждого за декабрь по 7 тыс, большая часть трасса.

мама
Екатеринбург

Tigrа: Это недорого он вообще возит

Он этим бизнесом лет 10 уже занимается. Есть видимо наработки. Я просто все понять хочу, на какую цифру автор рассчитывала, если 29 ей ппц дорого.

Аноним 338

Нанять перегонщика, 25-29 - нормальная цена.

Аноним 809
автор

гретта, Думала, что это не стоит таких денег. Кто -то семьёй живут на 30 тыс) перегонщиков не хочу, вдруг сломается что, машину жалко

Аноним 862

Везет всем посредники. Себе % берут. Мы перевозили на автовозе екб- Краснодар на везет всем минимум предложили 23 (2 гола назад) напрямую на этого же перевозчика вышли цена 18 т.р. так и увезли

мама
Москва

Аноним ,
Ну почему капец, тысяч 10-12 вы бы потратили самостоятельно на бензин и ночлег, плюс питание в дороге, а тут ещё за услугу оплата.

Аноним 338

Аноним , Попробуйте договориться со знакомыми. Мне перегонял товарищ, ехали вместе. Оплатила десять тысяч шесть лет назад плюс билет на самолет обратно.

Екатеринбург

Знакомых таксистов нанимали, двоих. Денег вышло ок 50 (это зарплата, обратные билеты и бенза) в 14 году, но машина была ваще не экономничная. Из мск привозили на автовозе, тыщ 28, в 14 году тоже. Но блин щебенкой поколотило бок мне, не сильно, но я то знаю ((( упаковать не додумались. До этого сами пригоняли пару раз, два дня и вуаля дома. Однажды заправлись неудачно, наелся бензонасос, но до екб дотянули. Так что самое зло - заправки.

мама

автовозом они часто пустые идут мимо москвы но надо знать, где брать, в 15 уложитесь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";