Как проще и дешевле переправить машину в мск?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Вопрос в теме. Перегнать - не предлагать, не рискну, т.к далеко
гретта
Екатеринбург
мама
Посмотрите сайт ВезетВсем.
Мне пару лет назад, нужно было машину не на ходу из Ростова в Екб привезти. Нашла там кучу вариантов. Есть автовозы, есть перевозчики, есть частники с прицепом.
- "Судьба тебе поможет!" - "А если нет?" - "Значит не судьба." (А. Кош.)
Аноним автор темы
Екатеринбург
Посмотрела сайт , отклика нет на мою заявку. Может, ещё кто-то какие-то варианты знает и пробовал?
StiX
Москва
мама
плюс один за Везёт всем, знакомые все так перевозили, выходило прямо очень хорошо по деньгам. Мы через этот сайт перевезли гору вещей очень бюджетно. Стартовая цена за перевозку была 25 тыс, в итоге заплатили 7)))
В целом вроде перегон по железным дорогам стоит дешевле автовоза
мы свою сами пригнали
В России две беды: -тся и -ться...
Аноним автор темы
Екатеринбург
StiX, ну вот мне сейчас кто то ответил - 29 тыс за доставку.. это вообще капец..
Аноним
Екатеринбург
Почему капец, нормально. Сестре из владивостока до екатеринбурга за 50 тр привезли. До Москвы ехать то за 2 дня медленным шагом доедите.
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
29 тыс за доставку.. это вообще капец..

Если это частник, и бензин, и вообще все расходы за его счет = это никак не капец. Это халява.
Голая правда
гретта
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
вообще капец..

Ну это не очень дорого так-то.
Вы сами посчитайте.
1) машина с прицепом, туда-обратно это 15-17 на бензин. Плюс ночевка стоянка. Итого затрат под 20 тыс. А за работу?
2) перевозчик. Едет на вашей машине. Затрат в одну сторону 10, обратно ему же тоже надо. Еще 5-7.
Я бы поторговалась конечно. Но тыс 25 вполне адекватно и недорого.
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
29 тыс за доставку.. это вообще капец..

это хорошая цена. Мы 5 лет назад фурой перевозили с Волгограда за 35 тр
папа
6тр - бенз, 2тр на ночёвку посреди дороги, 2тр ночёвка в москве, 2тр на пропитание, 4тр на билет обратно.
Итого только 16тр затрат, 9тр заработка. В принципе 25 тр для частника нормальная цена.

Когда надо? :wink:
гретта
Екатеринбург
мама
Друг возит тачки на продажу из Мск в Екб, автовозами. Средний ценник 23-25, зависит от машины.
Автор, а вы то на сколько рассчитывали. На 10 тыс?
гретта
Екатеринбург
мама
ВoЛaнd,
6 на бензин это очень оптимистично. :wink:
92ой бензин 39 рэ уже в центральной части России.
Гоша он же Жора
Екатеринбург
В ближайшее время собираюсь в Москву. Могу перегнать хоть в вами, хоть без вас. Стоимость 10 т.р. плюс ваш бензин. Водительского стажа предостаточно.
папа
гретта:
92ой бензин 39 рэ уже в центральной части России.

ПРИМЕРНЫЙ расчёт был сделан из учёта 40л за литр, из учёта спокойной езды на более-менее современном автомобиле, потребляющем за городом 7-8 литров на сотню, с минимальной его загрузкой.
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
ВoЛaнd:
потребляющем за городом 7-8 литров на сотню, с минимальной его загрузкой.

Я на межгород всегда 10 на 100 закладываю. Лучше перебдеть...
Голая правда
папа
mtrix:
Я на межгород всегда 10 на 100 закладываю

Я даже когда еду с крейсерской под 130, среднеё под сотню, с пассажирами, выходит около 8л далеко не на самом экономичном автомобиле. Если ехать "по ПДД" и не гнать стабильно меньше 7 вылазит.
mtrix:
Лучше перебдеть...

А это я предпочитаю в форме билетов Банка России - оно не только на бензин поможет :gy:
гретта
Екатеринбург
мама
ВoЛaнd:
среднеё под сотню, с пассажирами, выходит около 8л далеко не на самом экономичном автомобиле.

На чем. У меня ощущение, что мои солярку и бенз пьют :crazy:
Тойота Хайлюкс 16 год - 10.3 по трассе, 12.5 среднее.
Саньенг Актион спорт 14год - 9.5 по трассе, 11.5 среднее.
Это вот путевые декабря. Пробег у каждого за декабрь по 7 тыс, большая часть трасса.
Tigrа
Екатеринбург
просто посетитель
гретта:
Друг возит тачки на продажу из Мск в Екб, автовозами. Средний ценник 23-25, зависит от машины.

Это недорого он вообще возит
Мы на расстояние в 1000км за 23к отправили...

Пока искала автовоз, предлагали еще варианты- внутри фуры, цена была дешевле автовоза где-то на 30-40%, но тут плюс расходы на манипулятор, чтоб машиночку в фуру погрузить-выгрузить
Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума. (c)А.П.Чехов
гретта
Екатеринбург
мама
Tigrа:
Это недорого он вообще возит

Он этим бизнесом лет 10 уже занимается. Есть видимо наработки.
Я просто все понять хочу, на какую цифру автор рассчитывала, если 29 ей ппц дорого.
Аноним
Нанять перегонщика, 25-29 - нормальная цена.
Аноним автор темы
Екатеринбург
гретта,
Думала, что это не стоит таких денег. Кто -то семьёй живут на 30 тыс) перегонщиков не хочу, вдруг сломается что, машину жалко
Аноним
Екатеринбург
Везет всем посредники. Себе % берут. Мы перевозили на автовозе екб- Краснодар на везет всем минимум предложили 23 (2 гола назад) напрямую на этого же перевозчика вышли цена 18 т.р. так и увезли
StiX
Москва
мама
Аноним ,

Ну почему капец, тысяч 10-12 вы бы потратили самостоятельно на бензин и ночлег, плюс питание в дороге, а тут ещё за услугу оплата.
В России две беды: -тся и -ться...
Аноним
Аноним ,
Попробуйте договориться со знакомыми. Мне перегонял товарищ, ехали вместе. Оплатила десять тысяч шесть лет назад плюс билет на самолет обратно.
Стрекоза Имуравей
Екатеринбург
мама
Знакомых таксистов нанимали, двоих. Денег вышло ок 50 (это зарплата, обратные билеты и бенза) в 14 году, но машина была ваще не экономничная.
Из мск привозили на автовозе, тыщ 28, в 14 году тоже. Но блин щебенкой поколотило бок мне, не сильно, но я то знаю ((( упаковать не додумались.
До этого сами пригоняли пару раз, два дня и вуаля дома. Однажды заправлись неудачно, наелся бензонасос, но до екб дотянули. Так что самое зло - заправки.
Awesome
Москва
мама
автовозом
они часто пустые идут мимо москвы
но надо знать, где брать, в 15 уложитесь
Sunny
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)