Каждый живет в своем измерении

автор
мама
Москва

Ездили к родственникам в гости с младенцем и там хозяйка не предупредив открыла дверь балкона, когда в комнате были дети, в тч и мой младенец. Типа выходила за контейнкром с едой и не подумала. Теперь расхлебываем последствия (((( Я слишком много хочу от окружающих и не стоит с пупсом нигде шляться или все таки хозяйка неадекватка?

Екатеринбург
RomahaAlenka автор темы:
хозяйка не предупредив открыла дверь балкона, когда в комнате были дети, в тч и мой младенец.

божечки,а что, нельзя балконную дверь открывать, когда дети в комнате?

мама
Екатеринбург

она её в -30 открыла нараспашку на какое-то время? или просто вышла и зашла?

Екатеринбург

RomahaAlenka , кстати. Вау :) поздравляю со сменой статуса :) Но все же если дитя у Вас не как в 17 мгновениях лежало голое прямо на окне, то если сопельки, то вряд ли от разового открывания балконной двери :)

Екатеринбург
RomahaAlenka автор темы:
не предупредив открыла дверь балкона

На час открыла или открыла и сразу закрыла? Если второе, то ничего страшного не вижу.

мама
Нижний Тагил

Вы-то где были в это время? Какие там могут быть последствия? Он у вас голый на полу у балконной двери был что ли?

Аноним 891

Ну ей же надо было достать с балкона, а вы бы в это время вышли бы из комнаты, сколько раз так в гостях было у нас, но это же быстро открыл закрыл

Екатеринбург
RomahaAlenka автор темы:
Теперь расхлебываем последствия ((((

Тоже подумалось что не из за этого ваш ребенок заболел. Надолго дверь открыла?

RomahaAlenka автор темы:
хозяйка неадекватка?

Скорей вы - ваш ребенок, ваша ответственность, ну забыла хозяйка, вы проморгали. Сами то где были в этот момент?

Екатеринбург

RomahaAlenka ,

автор, избавляйтесь вот от этого сразу. никто не обязан ходить на цыпочках вокруг вас и вашего драгоценного чада и думать о вашем и его комфорте

просто посетитель
Екатеринбург
RomahaAlenka автор темы:
Я слишком много хочу от окружающих

:ugu: Если человек всю жизнь что-то делал определенным образом - просто нередко на автомате это делает не задумываясь. Только маме следить.

мама
Екатеринбург

ну открыла и?

RomahaAlenka автор темы:
. Теперь расхлебываем последствия ((((

ребенок у вас в теплице растет?

Аноним 714

А родственница -это гадкая свекровь или золовка-змеиная головка? Какие могут быть последствия? У вас младенец лежал на полу около балкона?

мама
Екатеринбург

Открыла то на сколько? Может просто кто с вирусом был, и заразили кроху.

мама
Екатеринбург

ну и да. младенца не надо оставлять одного в комнате с другими детьми. что за необходимость?

Аноним28
RomahaAlenka автор темы:
Теперь расхлебываем последствия ((((

какие последствия? пневмония штоль?

будущая мама
Екатеринбург

Какие могут быть последствия, зашла вышла.

RomahaAlenka автор темы:
слишком много хочу от окружающих и не стоит с пупсом нигде шляться или все таки хозяйка неадекватка?
вы неадекватка скорее, чем хозяйка.
Екатеринбург

Девочки, у автора наверняка реально совсем кроха и мама она не зубастая и неопытная :) Она еще верит, что детки простывают от открытой и закрытой балконной двери. Правда, вопрос- а что, дома где младенчик, и окна в комнате закрыты прям? :)

мама
Нижний Тагил

Теперь вы должны понять, что младенец после контакта с детьми может заболеть. Это как в садике. Балкон тут ни при чем.

мама
Екатеринбург
RomahaAlenka автор темы:
или все таки хозяйка неадекватка?
имхо, это вы неадекватны.
мама
Екатеринбург
RomahaAlenka автор темы:
ли все таки хозяйка неадекватка?

неадекватны вы

мама
Екатеринбург

так, наверное, правильного ответа тут нет. Все по - разном относятся к таким нюансам. Тут, главное, делать, как сам считаешь лучше для своего ребенка. я вот с 2 месяцев ребенка в бассейн таскала, зима была, и как -то, что дует в раздевалке и после бассейна на улицу - не думала, мне казалось здорово, что ребенок такой маленький плавает, что развитие идет, да и невролог советовала. И сестра моя, до 3 месяцев племянника никого не пускала в квартиру, да и в ТЦ первый раз вывела его уже в год. т.к. там много заразы. А я своего первый раз с собой в кафе взяла в 1,5 месяца. У всех такое разное отношение ко всему, кто тут прав, кто не прав - не понятно. Делайте, так, как считаете лучше для вашего ребенка

Аноним 723
Армавир:

неадекватны вы

++++

просто посетитель
RomahaAlenka ,

А уточните что за последствия такие у вас? Прям интересно стало... И что может случится, если откроешь дверь на балкон? :lol: Я всегда открывала дверь и выходила, когда моя по полу ползала...никогда ничего не было...Вы придумываете много))) ...а если заболели-то от родственников подцепили, а не от балкона!

мама
Екатеринбург
RomahaAlenka автор темы:
не стоит с пупсом нигде шляться

Да. Сколько пупсу?

мама
Екатеринбург

А вы зачем в гости с младенцем то ходите, если всего боитесь. Сидите дома. Хозяйка так-то дома у себя - что хочет - то и делает. Неадекватка в данной ситуации - вы. Возможно после родов у вас это. Пройдет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";