Каждый живет в своем измерении

Аноним 429

аноним: кондиционер терпеть не могу)

А, так сквозняк ещё опаснее. В чем же истина?

мама
Тюмень

Татьяна Вакалюк: сквозняк, имхо, вреден, если человек при этом голый и успевает промерзнуть. Если он должным образом одет, он ему вообще никак не вреден

Вроде, всё верно про сквозняки, а под кондиционером тогда почему простывают? Да и от открытого окна, я по себе чувствую, у меня ноги как чуть замерзнут или вообще температура в помещении перестаёт быть комфортной, я чихать начинаю.

Аноним 429

Chайkа: под кондиционером тогда почему простывают

Потому что в нем размножается черти что
Если не чистить, то будете это вдыхать

мама
Екатеринбург
Екатеринбург

Chайkа: Да и от открытого окна, я по себе чувствую, у меня ноги как чуть замерзнут или вообще температура в помещении перестаёт быть комфортной, я чихать начинаю.

вот, так ноги замерзают и тут же организм дает иммунный ответ.
А температура комфорта просто у каждого своя. Забавно, когда она разная у постоянно вместе живущих людей - один идет и открывает форточки и балкон, второй идет следом и закрывает.
И так 50 лет :)
Кто-то дома ходит в носках, тапочках и свитере, кто-то при той же температуре в одних шортах

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
У нас так с мужем. Я сплю под одеялом, он под простыней. Дома ему может быть комфортно в одних трусах, мне - в пижаме с длинным рукавом...
Но, самое интересное, что за 10 примерно лет я перестроилась. Теперь легче одеваюсь, привыкла к более низкой температуре. Имхо, это из детства было, когда как раз-таки «оооой, сквозняк!!!» теперь комфортная температура для меня ниже. Хотя не сравняется никогда по объективным причинам.
И окна на микропроветривании теперь круглый год - как можно в духоте сидеть?

мама
Екатеринбург

Я первую страницу осилила только этого розового безумия.
Автору уже сказали, что это , скорее всего, инфекция у ребёнка от количества народа /читай, переносчиков /, а не от свежего воздуха?

Екатеринбург

Makeda: самое интересное, что за 10 примерно лет я перестроилась

я за 25 лет так и не перестроилась, мои родители за 50 с лишком

мама
Тюмень

Татьяна Вакалюк: Забавно, когда она разная у постоянно вместе живущих людей - один идет и открывает форточки и балкон, второй идет следом и закрывает. Что интересно, дома-то я как раз из открывающих))) А вот на работе - у директора в кабинет всегда хооолодно и окно открыто((( И на планёрках я мёрзну.
Шматрица: Автору уже сказали, что это , скорее всего, инфекция у ребёнка от количества народа /читай, переносчиков /, а не от свежего воздуха?

Сказали сто раз уже. Мы тут уже о другом трём, как обычно)))))

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka ,
Вы просто поверьте опытным
Ребёнок заболел из за вируса а не из за сквозняка
И другой ребёнок заболел тоже не из за того что сидел рядом с балконом
Если страшно - никуда не ходите

Автор почитает свою темку годиков через 3-5, повеселится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";