Астролога посоветуйте.

Святоместо автор темы
Екатеринбург
мама
Посоветуйте хорошего астролога. Вот время приближается выходить из декрета, а меня не покидают мысли сменить работу и вообще сферу деятельности. Вот и думаю может к астрологу обратиться, вдруг глаза откроются на это дело.
Аноним автор темы
Екатеринбург
И я послушала бы!)
Илен
Екатеринбург
мама
Святоместо ,

Есть в Березовском астролог. Слышала, что хороший. В одноклассниках Тамара Ерофеева (Егоркина)
Frisco
Екатеринбург
самомама
Аноним автор темы:
И я послушала бы!)

Святоместо автор темы:
Посоветуйте хорошего астролога.

Сами с собой диалог ведете что ли?)
Хороших мужиков разбирают еще щенками
Anastasia_
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Тут видно, кто автор темы
Ггг
Пишите в личку, посоветую, если вы не тролль
Anastasia_
Екатеринбург
мама
Frisco:

Декрет - страшное дело, между прочим :gy:
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
Frisco,
:lol:
Автор так тему апает
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Афтор, вы только осторожно. Тут тоже могут посоветовать "астролога" а на деле вата, разводилово на деньги :coffee:
Голая правда
Frisco
Екатеринбург
самомама
GALAktika-Z:
Автор так тему апает

Хотела сойти за "другого собеседника", а не вышло)))
Хороших мужиков разбирают еще щенками
БываюХорошей
Екатеринбург
Frisco:

:lol:
БываюХорошей
Екатеринбург
надо к Глобе обращаться или к Володиной. тока дорого у них
solga66
Екатеринбург
Знаю " в контакте" одну женщину, консультирует дистанционно, в личку напишу адрес
meГера
Екатеринбург
мама
Месяца два или три назад тема была (что то вроде рекламы ), где девушка астролог отвечала на вопросы касающиеся астрологии. Помню еще пользователь Ольга (Лагерта) поставила 9 из 10 баллов за трактовку карты какого то человека. Там и контакты этой девушки были, но я не сохранила их, а тему ту найти не могу. Может кто то сохранил себе контакты, напишите в личку, пожалуйста!
уже неlapatusya
Екатеринбург
просто посетитель
nazia_konde подешевле, dubinaelvira подороже
(в инсте)
Мне до вашего уровня,разумеется,очень далеко. Я так низко не опускаюсь.
Железный Феликс
Екатеринбург
В УрФУ на Куйбышева на физическом факультете принимала раньше Алла Валентиновна. Обалденная.
уже неlapatusya
Екатеринбург
просто посетитель
Железный Феликс:
В УрФУ на Куйбышева на физическом факультете принимала раньше Алла Валентиновна. Обалденная.

да ниче офигенного, общими фразами говорила (щас до сих пор принимает и сайт у нее есть вроде)
Мне до вашего уровня,разумеется,очень далеко. Я так низко не опускаюсь.
АнониМ
Екатеринбург
Кто знает расценки у астрологов?
meГера
Екатеринбург
мама
Нашла ту тему https://www.u-mama.ru/forum/gossip/everything/770694/index.html
Елена35
Екатеринбург
мама
Дёшево астролог быть не может, так как чтобы точно составить карту и детально описать нужно время и практически вручную все делается, это очень сложно, поверьте, подруга у меня ведический астролог, одного человека несколько дней считает, цены у опытных вообще от 15000 и выше. Она пока не консультирует за деньги,учится постоянно, целыми днями с книгами, программами в интернете, училась дистанционно через интернет два года..., куча денег стоит, но ей нравится безумно)
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Елена35:
поверьте, подруга у меня ведический астролог

Елена35:
цены у опытных вообще от 15000 и выше

Вот ить бизнес :sarcastic_hand:
Голая правда
Святоместо автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо, девочки!
Святоместо автор темы
Екатеринбург
мама
Илен,

Нашла такую женщину, у неё нет ни какой информации, что она этим занимается ????
аноним
Екатеринбург
У Лидии была года 2 назад. Рекомендую! Консультация 2 часа, по стоимости 5000, сейчас незнаю сколько.
Илен
Екатеринбург
мама
Святоместо ,

Напишите ей сообщение, она ответит и номер телефона даст.
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Святоместо ,
http://astrology-in-life.ru/
Сходите сюда.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)