Как прошел ваш первый рабочий день в новом году?

Аноним 280

ничего не сделала по работе сегодня, сидела чаи гоняла и в интернете сидела)

мама
Екатеринбург

Замечательно прошел. Первая половина немного меееедддлленно, а потом все вошло в обычное русло

мама
Екатеринбург

Аноним , Я сама страдаю этим - ой скорее бы то, ой скорее бы это. Но с каждым годом время так летит, что не успеваю думать об этом даже)))

просто посетитель
Аноним ,

Отдыхала почти 3 недели, поэтому на работу бежала аки лань....нпдоело почту с телеыона разгребать))

мама
Ростов-на-Дону

Полный ахтунг. :omg: 115 человек за смену приняли. Еле оттуда выползли. Позавтракать сели в полдвенадцатого ночи. До этого времени невозможно было не то что чаю попить, но даже в туалет спокойно выйти. Всю ночь тоже работали. Вот такой первый в году рабочий день. То есть это были сутки 4 января.

мама
Екатеринбург

Тяжеловато, как мешком прибитая вышла с работы. Пришла домой, поспала. Сейчас сижу-ночь караулю :wow:

вредина

У меня не первый день, а третья ночь. Дневные поработали на славу, я пришла, завал еле разгребла. Вот, села чай попить.

Аноним 443

Как открыли портал двери в 9 часов, так повалил народ платить платёж ииииии ииииии, телефоны разрывались, в одной руке рабочий, а другой сотовый, клиенты соскучились очень по нам :crazy: еле в 20ч закрыли портал :crazy: Короче как фанера над Парижем день...

Аноним 684

сегодня по радио сказали, что до Нового года осталось 356 дней :gy: и как-то приятно стало :lol:

мама
Москва

Тихо прошел. В смысле даже говорить некогда было. Все сидели и молча пытались-сделать-то-что-накопилось :crazy: Прихожу утром - на столе просто гора коробок, скляночек и хз чего... Разбудила менеджера звонком "это что!?" (У нее выходной). Допила бейлиз с кофе, поржала (про себя) над директором из Новосиба (пыталась втолковать ему формулу расчета фактических потерь. Выяснили что у него банально нет остатков на начало и конец. Обещал пинать чехов :treaten: . Пришлось зло пошутить на тему "это не бизнес, это благотворительность") Напомнила своему директору про обещание собрать народ на лекции. Посчитала предстоящие расходы :scratch: задумалась. Собаки почему-то тусили именно под моим столом :know: (сотрудники высказали предположение, что я их подкармливаю. Пришлось сказать собакам, что то что можно съесть - я съем сама :crazy: ) Взяла домой пачку документов. Забрала ребенкин комикс у преподавателя. В 21-45 позвонили из Пышмы, слёзно попросили отправить сегодня пачку препарата.. Рабочий день закончился в 22-05. Телефон поставлен на автоматическое отключение с 1:30 до 5:30 не просто так :wizard:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";