Поставила себе несколько целей! Иду к ним медленно, из-за этого недовольна собой.

Татьяна
автор

Добрый вечер! Вот поставила себе цели , самые обычные ( чтение, спорт, изучение языка, правильное питание), но если ежедневно, что-то не выполняю для их достижения, то в конце дня портится из-за этого настроение. Сначала расстроилась, что плохо позанималась с репетитором, жутко тупила; книгу не прочитала, потому как время которое планировала ушло на другое дело, потом вдобавок нажралась и конечно же какой спортзал на полный желудок. Сейчас сижу анализирую и нос повесила. Как брать себя в руки после таких провальных дней? Или вообще уменьшать список целей и быть к себе менее требовательнее? Вот от темы даже не совсем понимаю, что хочу, наверно зная ю-маму , чтобы пинков мне хороших надавали и завтра я сделала все, что планирую)

просто посетитель

Татьяна автор темы: чтобы пинков мне хороших надавали

не поможет кто хочет, тот делает кто не хочет - строчит темы и ждет пинков вот у вас сейчас время есть, читайте книгу

просто посетитель
Санкт-Петербург

Цель - это контретное, достижимое и измеримое. А вы пишете про процесс. Ну спорт. И что? Цель-то какая?

Татьяна
автор

CrazyMFLove: вот у вас сейчас время есть, читайте книгу

Книгу люблю читать в тишине, поэтому у меня на это либо утро рано, но сегодня я проспала, либо сончас ребенка, но он ушел на репетитора. А строчку здесь пока ребенок купается. Хотя оправдание все это...

Татьяна
автор

ЛуизаВебер: Цель-то какая?

Подтянуть тело! Довести английский до уровня интермедиа! Похудеть ( ПП)! И добить наконец-то Толстого)

Екатеринбург

Какие глупости, хотите есть, еште,хотите читать читайте, не хотите не деоайтен. Гармония прежде всего) норма и гармония)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Татьяна , Интермедия - это пьеса, а Толстого бить не надо)

просто посетитель
Москва

Жгучий лайм: Гармония прежде всего) норма и гармония)

Скачать аудиокнигу и слушать с ребенком. С остальными нечего не скажу

просто посетитель
Москва

ЛуизаВебер: Интермедия - это пьеса,

Какая же ты пусечка :mishka: :give_heart:

Аноним 66

Это не цели, цели:

  • измеримы
  • достижимы итп. smart загуглите потом сделайте фотографию дня определите сколько времени вы можете уделять целям и исходя из этого нарисуйте прогноз, с поправкой на Нересурсное состояние
мама
Екатеринбург

Татьяна автор темы: Толстого

На кой вам он нужен? Я б тоже не выполнила эту цель. И не расстроилась бы. С горя бы не нажралась и был бы спорт.

Татьяна
автор

ЛуизаВебер,
Толстого люблю)) буду дочитывать, а не добивать :gy: а вот язык, как я сегодня занималась дак это не пьеса, а драма прямо :gy: праздники не пошли мне на пользу.

мама
Екатеринбург

Ваши цели не сформулированы как цели. Вам уже это и написали. Спорт и пп и похудеть идёт к цели- полюбить своё тело, а к этой цели можно прийти и без спорта и без пп. Чтение- для чего? Развить интеллект, эрудицию? Развейте чем-нибудь другим раз чтение не идёт. Английский тоже для чего?

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна автор темы: чтение, спорт, изучение языка, правильное питание)

:hang: :shoot:

просто посетитель

Татьяна автор темы: поэтому

Татьяна автор темы: но

Татьяна автор темы: но

ну да, ну да И правильно спросили какие цели преследуете? А вообще первая мысль после вашего поста о том, что женщине нечем заняться и она придумывает себе цели, чтобы "развиваться"))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";