Бардак в детской поликлинике

мама
Екатеринбург

В нашей детской поликлинике сменилась заведующая и начался цирк с конями...на данный момент не могу выцарапать справку, которую нам заведующая выписала ее 22 декабря)))) Только вот справку на руки не отдала. Сказала, что в садик только с 9-ого января. Чтобы перед новым годом не заразиться повторно, посидите дома. Но справку я пока оставлю у себя. Вы, говорит, ближе к 9-му приходите. Позвоните мне или я вам в регистратуре ее оставлю. Я почему то сразу не отразила. Дошло, только на полпути домой, почему это она справку не отдала и почему я за ней снова должна ехать в поликлинику. В итоге, вчера я не успела до поликлиники доехать, а сегодня справку в регистратуре не нашли. Мало того, пока искали, выяснилось, что ни одной записи приемов в декабре в карточке нет, а вот в системе последнее посещение 20 декабря к какому-то левому врачу, к которому мы не ходили.... Завтра пойду вылавливать заведующую и что-то мне подсказывает, что справку я так не увижу.
Это нормальная практика сейчас, вот так вот справки не отдавать? Мы редко бываем в районной поликлинике, дернул черт туда сунуться(((( Что вообще делать, если она завтра отпираться начнет?

Аноним 765

ЖдуПятницу автор темы: ни одной записи приемов в декабре в карточке не

А они вам нужны?
Я число для себя. Вообще ге бываю в поликлинике, куда их, эти приёмы?

мама
Екатеринбург

Аноним,
мне нет, но как я докажу, что мы с 14 числа на приемы ходим, если она скажет, что вообще такого не помнит. Тем более записаны мы были к какому-то другому участковому.....

Екатеринбург

Странно, что врач не отдала справку сразу. Но и вы не поинтересовались сразу- почему не отдала. Сейчас проще снова ребенка сводить в поликлинику, чем шум из-за этой справки устраивать.

мама
Екатеринбург

ЖдуПятницу автор темы: Это нормальная практика сейчас, вот так вот справки не отдавать?

нет, бред какой-то... нам вообще любую напишут и отдадут, чтоб больше не приходили и толпу не создавали

мама
Екатеринбург

а просто к участковой медсестре не подойти в обход врача? пусть просто новую напишут и все..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";