Что можно сделать со звонками из банка?!

Аноним 15
автор

Работала у нас женщина, взяла кредит. Платить не стала. Нас (организацию) начали звонками донимать, мы с сотрудницей разговаривали по доброму сначала, потом по злому... Потом она уволилась. Более года назад! Из банка звонят как минимум раз в неделю! Каждый раз отвечаем на одни и те же вопросы: Марьиванна год как уволена, где проживает не знаем, связь не поддерживаем. И ласково говорили, и угрожающим тоном, по-человечески просили: сделайте пометку, не надо звонить нам! Нет, новая неделя, новые звонки! Что делать?! Кто сталкивался?

Аноним 771

меня просто донимают со звонками - кредиты впаривают уж тоже не знаю как с ними разговаривать ЧС не помогает - телефоны меняются

Аноним 548

аноним автор темы: И ласково говорили, и угрожающим тоном, по-человечески просили: сделайте пометку, не надо звонить нам!

в следующий раз спокойно переспросите ФИО звонящего сотрудника, название организации, имя руководителя. Скажите, что все записали и отправляете заявление в прокуратуру по факту телефонного терроризма в отношении вашей организации от недоброжелателей. Звонки прекратятся)

Аноним 10

FlashMemory: в следующий раз спокойно переспросите ФИО звонящего сотрудника, название организации, имя руководителя. Скажите, что все записали и отправляете заявление в прокуратуру по факту телефонного терроризма в отношении вашей организации от недоброжелателей.

+++ Уточните, что разговор ЗАПИСАН!

Екатеринбург

аноним ,
Такая же ситуация была. Звонили нам неделю. Мы написали жалобу в банк на звонившего, написали на банки.ру. Звонки прекратились сразу же.

Аноним 687

Аноним: меня просто донимают со звонками - кредиты впаривают

Ага, тоже самое...

Красная

Я отвечаю, что сижу в декрете и дохода никакого не имею. Извиняются и прощаются. Звонки стали крайне редкими, раньше постоянно звонили и писали от банков, в которых у меня есть карты.

Аноним: меня просто донимают со звонками - кредиты впаривают

Аноним: Ага, тоже самое...

Аноним 441

Красная, А сколько у вас долг перед банКом?

Аноним 771

Красная: Я отвечаю, что сижу в декрете и дохода никакого не имею.

так то же самое говорю все-равно донимают

Аноним 220

Правильно пишут,жалобу на банки.ру. за эту площадку банки парятся, отвечают реагируют.

Можно прийти в офис с заявлением. На официальное заявление они обязаны реагировать.

Красная

аноним., у меня не долг, мне кредиты звонят предлагают и постоянно высылают якобы выгодные кредитные предложения лично для меня. Так, улыбнусь и все. Уже не надоедают)) Гораздо неприятнее, когда какая-нибудь...ммм...неумная женщина даст мой контакт дешалистам в качестве подруги, которой положена бесплатная мозгопромывка :diablo:

Аноним 15
автор

FlashMemory: в следующий раз спокойно переспросите ФИО звонящего сотрудника, название организации, имя руководителя. Скажите, что все записали и отправляете заявление в прокуратуру по факту телефонного терроризма в отношении вашей организации от недоброжелателей. Звонки прекратятся)

НЕШОКОЛАДКА: Мы написали жалобу в банк на звонившего, написали на банки.ру. Звонки прекратились сразу же.

Аноним: Правильно пишут,жалобу на банки.ру. за эту площадку банки парятся, отвечают реагируют. Можно прийти в офис с заявлением. На официальное заявление они обязаны реагировать.

Девочки! Спасибо огромное! Вчера закрутилась, даже ответить не смогла. Так всё и сделаем))) Всех, отвечающих на звонки проинформировала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";