--------------

Аноним 518

NadK: вроде, на Окружном можно

И смотритель там очень хороший. Не знаю, кто сейчас, а в 2015 Плетнев был. С нас за урновую могилу не взял НИЧЕГО, оплатили только по прейскуранту в самом похоронном бюро 1300. Но у нас, правда, урновая могила была. Спрашивали, сколько стоит, сказал, ничего не надо, дайте рублей 500 парню, который могилу рыть будет, и все.
В агентство обращались муниципальное, филиал при морге 23 больницы. Очень бюджетно вышло. Причем, они не навязывают ничего, даже сами говорят, что можно подешевле гроб выбрать. Это в 2015, правда, еще было.

мама
Екатеринбург

аноним: В агентство обращались муниципальное, филиал при морге 23 больницы. Очень бюджетно вышло. Причем, они не навязывают ничего, даже сами говорят, что можно подешевле гроб выбрать. Это в 2015, правда, еще было.

И сейчас так же.

мама
Екатеринбург

NBVJATQ автор темы: так бы по хорошему похоронить на окружном и рядом забронировать, рядом как то.... но как тут скажешь такое

Не знаю... все мы смертны... мы с мужем уже обсудили между собой, что хотим оба на Окружном лежать, чтобы вместе...
Хотя я решила, что если вдруг молодой "уйду"... То пусть он меня лучше к отцу подхоронит.... Вдруг он потом еще любовь встретит...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";