Рики мартин вышел замуж

аноним автор темы
Екатеринбург
Популярный в нулевых годах пуэрториканский певец Рики Мартин сочетался браком со своим бойфрендом — 46-летним шведским художником сирийского происхождения Джваном Йосефом.
Карл!!! мир сошел с ума.
я ведь когда то его любила))
Ух ты!
Екатеринбург
счастья вам "женщины"
аноним
Екатеринбург
И ты, брут
мама
Он вроде уже был замужем . И детей они родили .
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
мама
Да заинька и даже с детьми взяли. ))))
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели...
аноним автор темы
Екатеринбург
ведь не зря мне дети снились всю ночь
вот оно диво дивное
аноним автор темы
Екатеринбург
ОСА:
и даже с детьми взяли
ага ,с прицепом :mama:
аноним
Екатеринбург
с 10 он официально гей, браки геев разрешены во многих странах - что странного не понятно
bubonosik
Екатеринбург
мама
Счастья молодым :boyan: совет да любовь :gy:
Морозко
Екатеринбург
мама
Задолбали своей толерантностью :bad:
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, что никогда не делал. (Коко Шанель)
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
В гугле пишут что женился :crazy: так женился или вышел замуж: ху из ху

Так то ничего удивительного.
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
мама
А еще есть тренер такой прикольный, у него видео тренировки классные. Шон Ти. Так вот он тоже замужем. Эхххх....
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
Аноним
аноним автор темы:
Рики Мартин сочетался браком со своим бойфрендом — 46-летним шведским художником сирийского происхождения Джваном Йосефом.

Сразу картинка из " Секас в большом городе" :gy:
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Государственная Тайна,

у них уже дети двойняшки. Но мне кажется, он там в паре муж :gy:
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Ну и ладно. Не понимаю, чего все возбудились-то так. Для меня не более необычно, чем разнополые браки.
Я зануда и граммар-наци
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
аноним ,
Наконецто! счастьямолодым
jersan
Хабаровск
папа
а свекровь и тёща где?
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
Bинни
Екатеринбург
просто посетитель
Куда катится мир! :crazy:
Но [url=http://pressa.tv/znamenitosti/77248-ya-muzh-riki-martin-sochetalsya-uzami-braka-so-svoim-boyfrendom-7-foto.html]фото[/url] очень миилые)
Железный Феликс
Екатеринбург
Т.е не он меня взял замуж, а его, мою мечту, кто -то взамуж забрал? :cry:
Железный Феликс
Екатеринбург
Bинни™:
Но фото очень миилые)

А жених-то ничего , начинаю понимать Мартина
аноним
Екатеринбург
какие хорошенькиееее, какая потеря для женщин Искренне желаю счастья Им и так не сладко живется с такими наклонностями, "спасибо" природе
Жду трамвая)
Екатеринбург
просто посетитель
Железный Феликс:
А жених-то ничего

Это невеста!
:rools:
:gy:
Если уж мечтать, то ни в чем себе не отказывать...
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Блин, опять реклама глиномесов :sarcastic_hand: фу фу фу
Голая правда
Germiona
Екатеринбург
мама
Я волнуюсь - Рики Мартин теперь женат или не женат? Это важно!
Klarisska
Екатеринбург
просто посетитель
Такой хорошенький и гей... Не знала даже о такой подробности из его жизни... :eerm:
Быть на своём месте и есть счастье)
Лайла Миллер
Екатеринбург
просто посетитель
Красивая пара,простигоспади :gy:
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)