Новостройка на Первомайской 60

хочу стать мамой
Екатеринбург

Пффф...,
В что , первоклассник не сможет сам раздеться?????

мама
Екатеринбург

На само деле это касается не только живущих рядом
Выезд и въезд из города и в другие микрорайоны Кировского района
Пробка по Мичурина добавит пробку на Ленина в сторону центра

автор
мама
Екатеринбург

Medyzka: На само деле это касается не только живущих рядом

я о том же, я живу выше по Блюхера

хочу стать мамой
Екатеринбург

Колубара ,
Я тоже....((()

Екатеринбург

Было дело там Бажовский отгрохали, сейчас это чудо выростет , мало нам уралтрансгаза во дворе и пробок сразу при выходе из дома. Восточная, первомайская, мичурина мы в пробочном кольце. Бермудский треугольник.

Екатеринбург

Moretti: В что , первоклассник не сможет сам раздеться?????

Видала я и второклашек и третеклашек с родителями помощниками

Аноним 119

Medyzka: На само деле это касается не только живущих рядом
Выезд и въезд из города и в другие микрорайоны Кировского района

Эх, а я вот того же мнения, Только о начале Блюхера, два жилых комплекса Эфеса, под мостом и Современник на Раевского. Плюс далее на Данилы зверева еще два жилых комплекса Авангард и Бриз. Кирдык полный.

аноним13

весь город так живет. проблемы пробок - проблемы автовладельцев.
там до трамвайчика недалеко пешком
а то академ - то, академ се... скоро везде будет как в академе ))))

дедушка
Санкт-Петербург

Меня и так бесят родители детей из 37 гимназии каждое утро (я мимо еду в Бажовский), паркуют свои корыта поперек дороги, резко тормозят перед тобой ..... ужас (((

аноним13

Пффф...: мне надо

не только ВАМ, всем надо. Еще солнечное лето надо, отсутсвие грязи на дорогах, работу рядом с домом...
застраивать будут каждую дырку. врядли этому можно помешать аргументацией "мне надо".

мама
Екатеринбург

У меня чуть глаз не выпал когда в 15 году одобрили строительство...
Думала - пронесло. Нет, не пронесло

хочу стать мамой
Екатеринбург

Надо запретить точечную застройку !!!

Аноним 853

Moretti,
Да кто ж её/точечную застройку/запретит?!
В центре застраивают каждый свободный участок земли...
Пусть уж лучше новый дом стоИт,чем то,что стоЯло...Развалины с притоном для бездомных....

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Пусть уж лучше новый дом стоИт,чем то,что стоЯло..

Пусть. Пусть стоит школа, клуб детский, библиотека, ну просто пятиэтажка. А свечку в 25 этажей - и вид будет охрененный, и комфорта не прибавится ни местным жителям, ни тем кто в нее вселится, ни мимо проезжающим.

Екатеринбург

Аноним,
странный вопрос - чем занимается главный архитектор:) Думаю, неплохо он живет где-нибудь в Карасьеозерском, ему-то какая печаль до точечной застройки на трех квадратных сантиметрах и пробок? Равно как и администрации города, продающей разрешения на такое строительство...

Екатеринбург

Moretti: Надо запретить точечную застройку !!!

ну вы сказанули! А жить тогда на что будет вся администрация, главархитектура и минстрой?

Екатеринбург

Аноним: Риторический вопрос - чем занимается главный архитетор города? Не город, а строительный капустник какой-то местами... Кто во что горазд.

И у меня такой же вопрос.
И куда можно писать на этих чудо архитекторов города? Во дворах домов пр. Ленина 99-101 также планируют воткнуть 25 этажное чудо.

Аноним 329

Ваш дом, Колубара, когда строили, местные жители тоже не очень-то были рады. И ничего, живете и радуетесь. И в этом доме жители найдутся без проблем. Вполне там места достаточно для дома.

не аноним

Может, я не так поняла, но там будет парковка на 300 мест и расселение и снос рядом стоящих 5-этажек...

не аноним

Ничего, воткнут, даже не сомневайтесь! Вон "пионер" воткнули прямо во дворе, жители офигели, но ничего, сейчас смирились.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";