Кто сидел в тюрьме?

Аноним 397
автор

Или друзья, знакомые может у кого сидели? Расскажите как там? Жить можно? Просто на меня завели уголовное дело, надеюсь на штраф или условный срок, но надо быть готовой ко всему...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вы - та, которая подписывала доки, не глядя?

мама
Екатеринбург

Тоже сразу подумала.

Аноним 397
автор

BUZZY: Вы - та, которая подписывала доки, не глядя?

Не та.

Аноним 266

что за статья?

Аноним 397
автор

Аноним: что за статья?

238

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Расскажите как там? Жить можно? Жизнь в СИЗО и колонии отличаются жёсткостью, в СИЗО попроще. Лучше, пока, приложите максимум усилий, чтобы туда не попасть. Далее нюансов много. "Не верь, не бойся, не проси" - избитая фраза, но точная. Вообще в инете есть информация о жизни за решёткой. Здесь вы вряд ли найдёте откровения "бывалых" и точные советы.((( Аноним автор темы: 238 Если "шьют" не 2 или 3 часть, вас, скорее всего, и арестовывать не будут.

Аноним 397
автор

Мастерс,
Спасибо.

Аноним 4

Какой бред про СИЗО и колонии)) в разных СИЗО по разному. И в колониях тоже. Лучше не попадать, не пи́онэрлагерь.

Аноним 445

Наше СИЗО: вонючая камера, вонючая параша. При норме в 8 человек сидело 25, дышать нечем совершенно. Кормежка как в кино про немецкие концлагеря, слава богу передачи помогали. Есть возможность доплатить, чтобы перевели в "белую" камеру, но в тот момент туда была очередь. Ежедневные обыски. Слава богу, провел там недолго, адвокаты вытащили))) А так -- никому не советую)))

Аноним 73

Троих знаю. Один в СИЗО провел 3 месяца. В Бога еще сильнее поверил. Жена его буквально вымолила+адвоката хорошего нашли. Грозило до 10 лет. Другой 10 лет от звонка до звонка буквально. Но потом на поселение был. Жена ушла, с дочкой никаких отношений. Выжил, вот уж почти 10 лет свободный человек, но жизнь не складывается никак. Третий за кражу сидел около 4 лет. Бросил пить курить, старается жить.

Аноним 973

Женские и мужские Млс отличаются.

Аноним 139

Знаю одного. За разбой и хулиганство пребывал в СИЗО. До реальной зоны так и не доехал. Рассказывал ужасы типа того, что приходил спецназовский отряд в масках отрабатывать на них удары резиновыми дубинами :cry: . Я так поняла - лучше туда не попадать.

Аноним 575

Ну и тема на мамском форуме

мама
Екатеринбург

Наркота,поди

Аноним 474

Чертова кукла: Скорее всего, вас не посадят, а жаль.

А вот лично вам какая жаль? Что то личное к автору?

Екатеринбург

аноним: А вот лично вам какая жаль? Что то личное к автору? цитировать ответить

Да вот, как-то, знаете, не толерантна к торговцам наркотой.

Аноним@Kо

Чертова кукла, не путайте с 228 статьей

мама
Екатеринбург

Чертова кукла: Скорее всего, вас не посадят, а жаль.

Чертова кукла: Да вот, как-то, знаете, не толерантна к торговцам наркотой.

причем тут наркота? сама придумала?

Аноним 844

вам грозит штраф по данной ст. это как юрист говорю. вот если не будетеоплачивать или возможности для оплаты нет тогда наступают след виды уг. наказания предусмотренные санкцией статьи. или, или где пишется. Если что я юрист)

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";