Кто сидел в тюрьме?

Аноним 397
автор

Аноним,
Да, я тоже надеюсь на штраф.

Аноним 725

Красный жемчуг: Наркота,поди

не, наркота 228 статья

мама
Екатеринбург

Аноним: Чертова кукла,
Согласна, не хочу такие темы тут видеть и читать, автор удалите, пожалуйста, мерзко..

Со зрением все в порядке ? Читать умеете? Прочитали название , не понравилось - не заходим.
ЭТО форум !

Чертова кукла: Да вот, как-то, знаете, не толерантна к торговцам наркотой.

Вот таким образом слухи и рождаются. Загуглите статью инкриминированную Автору.

мама
Екатеринбург

Адвокат Ваше все, Автор.

просто посетитель

У нас в селе полулицы отсидело. У недавно освободившегося соседа, похоже, туберкулёз.

Аноним-кус

Имрек: У нас в селе полулицы отсидело. У недавно освободившегося соседа, похоже, туберкулёз.

а вот это опасно...

анониМ

Аноним автор темы: друзья, знакомые может у кого сидели? Расскажите как там? Жить можно? Просто на меня завели уголовное дело, надеюсь на штраф или условный срок, но надо быть готовой ко всему

как мне однажды сказала водитель такси - и там люди живут...

просто посетитель
Екатеринбург

Коллега бывшая отсидела, в тюрьме косички научилась плести, причёски делать у сокамерниц. Теперь парикмахером на себя работает, т.к. с судимостью очень тяжело устроиться

Екатеринбург

Тема огонь

Аноним 653

подруга 2 года по ошибке была осуждена -муж подставил, научилась шить, выжила, тепрь махнула в Европу, на Россию аллергия

Аноним 642

Везде можно найти норм условия, и в сизо не в общей камере и на зоне также. Не посадят вас, не думайте об этом

Аноним 889

аНониМ: и там люди живут...

Так автора волнует вопрос--как? Как там живется? Понятно, что несладко, но она, вероятно, хочет знать к чему готовиться и прочее.

мама
Екатеринбург

Аноним: не хочу такие темы тут видеть и читать, автор удалите, пожалуйста, мерзко.. Удалить тему только модератор может.

мама
Екатеринбург

Аноним: фу. Тема противная Правда жизни, к сожалению.

анониМ

Аноним:
Так автора волнует вопрос--как? Как там живется? Понятно, что несладко, но она, вероятно, хочет знать к чему готовиться и прочее

чтоб заранее поволноваться???
не приготовиться к такому заранее.

Розовая фиалка

Траванули фальсификатом кого...?

просто посетитель

Аноним,
Как- как.. у знакомого в колонии продуктовые передачки запрещены, можно только деньги переводить и покупать все в специальном магазине на территории. Цены там офигенные. Деньги на покупки там семьёй вбухиваются немалые.

Аноним 889

аНониМ: не приготовиться к такому заранее.

Отчего ж?

Имрек: Деньги на покупки там семьёй вбухиваются немалые.

Вот уже ясно, что денег на содержание сидельца нужно до хрена.

не аноним

Аноним: Согласна, не хочу такие темы тут видеть и читать, автор удалите, пожалуйста, мерзко..

А что вы тут раскомандовались?! Дома у себя командуй! Тут форум и все равны! Кто не хочет - пусть не читает!

мама
Екатеринбург

Можете в юр академии заказать экспертизу - есть ли вообще у вас состав преступления. Но она тыщ 75 будет стоить.

Аноним 683

Я работала в колонии, в штабе, но в зоне бывала по рабочим делам частенько. Всех внутренностей конечно не видно обычным глазом, внешне люди как люди, жизнь как жизнь. Много "расконвоенных" - те, кто свободно передвигается по территории, "На волю" может выйти до магазина например сгонять. В камерах все вылизано до блеска, территория тоже. Часто ходят защитники прав осужденных, пытаются их всячески защитить (хех).
Работают за копейки в цехах. Зарплату получают. Тратят в местном магазине.
Совсем молодые учатся, там есть школа и училище.
Есть зоопарк))
Но это мужская колония.

мама
Екатеринбург

Material girl: Можете в юр академии заказать экспертизу - есть ли вообще у вас состав преступления. Но она тыщ 75 будет стоить.

имхо, бесполезная трата денег. Для суда эта экспертиза обязательной не является, это всего лишь частное мнение, не более...

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";