Тема для аэрофобов-параноиков. Статистика авиакатастроф.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Мне коллега как-то сказала . что после разгерметизации типа быстро умрешь и не поймешь ничего. Меня даже как то это успокоили немного. В последний раз летела уже не так напряженно)

мама
Екатеринбург

Ну капец, думала тут успокоят.... А тут и автор и Лампонюх устроили))))) я и так неделю перед поездкой трясусь уже

просто посетитель
Екатеринбург

Мавританка: что после разгерметизации типа быстро умрешь и не поймешь ничего.

Почему? Нехватка воздуха?

просто посетитель
Екатеринбург

Я аэрофоб. Летала позапрошлым летом, более не хочу. Выбираю отдых поближе к городу на машине или поезде)

мама
Екатеринбург

Мисс Мурпл автор темы: Не может быть, что самолёты перестали падать.
Вангую, что скоро это произойдёт снова.

наванговали Саратовские авиалинии((

мама
Москва

Потолковый Лампонюх: В этом году обещают очень много авиакатастроф. Прямом повально. Не помню где вычитала. Но вот. Про 2018. С весны начнётся. Я очень ссу, если честно

это какое-то предсказание или научные данные или..? интересно, в общем, откуда это известно.

будущая мама
Екатеринбург

StiX,
Как это может быть научными данными-то???это не вычислить
Что-то типа предсказания было да. Источник не помню.

мама
Москва

Потолковый Лампонюх,
ну фиг знает, может, какая-нить там теория вероятности плюс скрытые источники, близкие к авиации
надеюсь, что предсказание не сбудется
хотя год начался не очень хорошо(

Екатеринбург

Irma007,
Я в последний полет так же. Выпила столько крепкого алкоголя в время взлёта/полёта/посадки, что в обычное время лежала бы с тазиком и умирала. В тут ничего. И по прилету тоже-не развезло, в отеле уже добавила))) на обратном пути решила не употреблять -полет же нормально прошёл. И тут выяснилось что прошёл он нормально как раз за счёт действия алкоголя. На посадке чуть мужу руку не отломила

мама

ChudoChudnoe: сейчас нельзя разве?

Российские авиакомпании стали запрещать пить в эконом классе, особенно при долгих перелетах. Летели осенью с Шанхая Аэрофлотом пассажиров предупредили, что употреблять спиртное на борту запрещено при этом бизнес классу подавали коньяк Две недели назад с Пхукета вернулись тоже запрет на употребление алкоголя озвучили.

будущая мама
Екатеринбург

Мне отлично от страха помогает алкоголь. Но иногда не имею права. Когда по работе. Никаких блевонтинов не бывает.

мама

Азазель: В прошлом году летела Аэрофлотом в Милан и обратно

А нам запретил Аэрофлот пить Обыдна, да? хотя я не пью. Фиг знает чем они руководствуются, возможно, длительностью перелета.

Аноним 571

Ребята!! Мне предстоит 10 часовой перелёт в июне с детьми...а вы тут пугаете ну чоу , а, давайте лучше поддержим друга друга и через полгода проведём перепись выживших

мама
Санкт-Петербург

Мисс Мурпл автор темы: Тема так, для аэрофобов.

это -я. не летаю и не собираюсь. Пусть мне сколько угодно говорят про автокатастрофы, но вот с высоты 10 тыс м - без вариантов. Хотя, да есть счастливцы выживали.

Аноним 946

а что вы хотите от аэрофлота? скоро летать будет некому. лицензии у грамотных пилотов отбираются, графики работы зверские - там о безопасности никто не думает. все кто смог за границей робят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";