Тема для аэрофобов-параноиков. Статистика авиакатастроф.

мама
Екатеринбург

анонимно: мне просто там очень плохо-типо панической атаки

Первый полёт за 10 лет...Паника...Чуть не теряю сознание...Только 250 гр.водки привели меня в чувства.

JGh*Darling: Я перед полетом в обязательном порядке принимаю. Чтобы хоть немного стресс снять. Летаю нечасто, от этого еще страшнее.

ППКС.

ChudoChudnoe: что я тогда пью в самолетах?

И я?

Анна Нимская: прошёл он нормально как раз за счёт действия алкогол

Та же ерунда...В прошлом году нам не хватило водки в магазине на борту, пришлось трезвыми лететь. Я чуть с ума не сошла...

Irma007: Везде табу на спиртное в экономе

На Уральских Авиалиниях вроде нет. Есть в продаже и вина, и коньяк, и водка.

анонимно

Рина Ч.,
250 гр мне как слону дробина будет
в такой стрессовой ситуации я могу и бутылку выпить и даже не окосею (пс проверяла)

мама
Екатеринбург

анонимно: 250 гр мне как слону дробина будет

Ну я не была пьяной. ОТ слова совсем! Для меня 250 гр тоже тьфу...Но панику и страх сняло.

Аноним: т. все кто смог за границей робят.

угу. у моей коллеги муж вначале на инструктора подался в россии - ушел со словами про учеников - гражданской авиацией здесь летать небезопасно. Потом отучился в америке(корки какие то получал) - и туда умотал работать обратно пилотом.

Анонимушка

Перед полетом выпиваю в кафе в зале ожидания. С собой в самолет прошу в кафе налить алкоголь в стаканчик для "кофе с собой", с ним в самолет и захожу.
А вот недавно летела из Домодедово....а в нем НЕТ алкоголя, кроме пива, ни в кафе, НИГДЕ...а пиво я и не пью и не выпить мне столько, чтобы опьянеть.
На взлете думала помру от страха. Летела УА, в журнале магазина на борту увидела вино, как взлетели поскакала к проводникам тыча в журнал пальцем. Попросили подождать, типа сейчас будем тележку с алкоголем возить. Купила две небольших бутылочки. Выпила. очнулась на посадке, когда уже земли коснулись.

будущая мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Вчера прямо ткнула куда-то и поисковик выдал "что чувствует человек во время авиакатастрофы") ничего) он теряет сознание и до Земли летит без сознания) одно меня тут смутило..пилоты значит тоже а женщина, которая выжила рассказала, что просто лежала ещё 2 дня и ждала смерти, но пришли спасатели...вот как-то так) вспоминай мои слова в полёте

Аноним 937

Я раньше тоже боялась, но в прошлом году налетала столько, что просто как на маршрутке... Каждый день новый аэропорт... За 10 дней 6 взлетов и посадок. И садились в условиях шторма. Когда всех уже перенаправляли в Великобританию, мы садились в Дублине в шторм. Боком. Только когда вышли с трапа и напились в ближайшем баре, переосмыслили жизнь , но страха теперь нет. В этом году уже тоже 4 раза летали, вот завтра опять предстоит небольшое путешествие. Не страшно, обожаю летать.

Aнoним 439

Взрослая дочь зовет меня "аэроссыкало" . Меня вырубает еще при разбеге на земле...
И да. "Расследование авиакатастроф" - любимая передача в семье.

просто посетитель
Екатеринбург

Я аэрофоб со стажем. Но летаю регулярно. Алкоголь, но некрепкий и затем сон. Просыпаюсь ближе к посадке.

Irma007: Везде табу на спиртное в экономе.

Ну так не надо на столик демонстративно выставлять. Порцию хлопнуть до посадки, порцию разведенного алкоголя из пластиковой безалкогольной бутылочки во время. Третью с перекусом и в люлю :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";