На почте требуют по посылке((

Аноним 728
автор

Даже не знаю как назвать тему((

Маме пришло извещение, что пришла посылка. Она поняла по городу, что эту посылку уже получила.
Но все равно пошла на почту с этим извещением. Там начали её донимать: получала нет она эту посылку на самом деле, есть или нет у неё квитанция, кто именно выдавал Ее ей и много других вопросов.

Мама получила эту посылку ещё в сентябре с интернет-магазина с саженцами для Сада и огорода, посылка вскрыта, саженцы посажены ещё осенью.

В общем, видимо, операторы не отметили выдачу этой посылки, квитанцию найти не смогли, хотят на кого-то повесить этот висяк, поэтому и маму мают. Мама не помнит, у кого получала эту посылку, поэтому клеветать не хочет.
Цена вопроса 2000.
Что делать? Игнорировать их? Они ей названивают на сотовый телефон постоянно с требованием прийти.
Я ей сказала игнорировать их.
Ну что у меня смущает, это то, что она сказала, что подавайте на меня в суд. Вдруг какая-то есть ответственность? Квитанции у неё не сохранились, подтверждение нет. Единственное, что я с ней вместе ездила тогда на почту за посылкой. Типа я свидетель

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Что делать?

Слать лесом. Это повторное извещение, мама ваша уже все получила

Аноним 728
автор

Дополню: посылка была с наложенным платежом, мама все оплатила! Иначе посылку бы не отдали в руки!

мама
Екатеринбург

аноним ,
Лесом,лесом,вдоль забора...Пусть идут.Ответственность за выдачу посылки и прием платежа за нее, несет работник почты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";