Мошенники Ростелеком!

мама
Екатеринбург

Как расторгнуть договор на домашний телефон? Звонила, узнавала, сказали написать обращение через обратную связь, написала, а ответа нет.

бабушка
Екатеринбург
доллар:
Как расторгнуть договор на домашний телефон? Звонила, узнавала, сказали написать обращение через обратную связь, написала, а ответа нет.
опыт показывает - только идти лично тому, на чье имя тел зарегистрирован; и бумаги хранить, где написано что договор расторгнут и никаких финансовых задолженностей нет. Лет пять, минимум.
просто посетитель
Доброврушка:
опыт показывает - только идти лично тому, на чье имя тел зарегистрирован; и бумаги хранить, где написано что договор расторгнут и никаких финансовых задолженностей нет. Лет пять, минимум.
не расторгнут - расторгала 2 недели назад, надо звонить на многоканальный телефон, там проверят данные (устно на полном доверии) на соответствие договору, переключат несколько раз на разных людей, которым надо снова всё назвать и только тогда отключат, пообещают смс с подтверждением и не пришлют :gy:
бабушка
Екатеринбург
ФПараллель,
дааа, целый квест :gy: но бумага на руках основание спокойно отвечать на их претензии. Без бумаг не так ловко. Тем более в этой компании никакая правая рука не знает, что делает левая, пока не поскандалишь. Но ведь невозможно каждый раз скандалить, никаких нервов не хватит
ФПараллель:
не расторгнут - расторгала 2 недели назад
вчиталась...хотите сказать, что нужно только звонить, не ходить?! и смс будет основанием подтверждения расторжения :wow: ? чую, нужно переписать стационарный тел на себя, а то если что, я ноги-руки-пальцы сотру
просто посетитель
Доброврушка:
хотите сказать, что нужно только звонить, не ходить?! и смс будет основанием подтверждения расторжения ?
именно так! Хотела мама расторгнуть на мой городской договор - пришла в офис, сказали не вопрос несите доверенность от дочери и расторгаем. Принесла, а фиг - пусть дочь звонит на многоканальный и расторгает, позвонила и расторгла, но подтверждений этому никаких нет. В офисах ничего не расторгают.
Екатеринбург
ФПараллель,

Уведомление пришло не в смс, а в viber :ugu:

просто посетитель
Екатеринбург
SupportRT,

Вы когда на вопросы балете отвечать или неудобные вопросы и отвечать не надо, т.к. сказать нечего, рыльце то в пушку?

папа
Екатеринбург

Аноним 269, Здравствуйте! В поле вы можете указать число, которое считаете нужным (количество дней и размер квоты в рублях). Функция распространяется на все покупки через меню приставки.

мама
Екатеринбург
Аноним 269:
252 страницы
офигеть...
мама
Екатеринбург

Ростелеком, ау, невозможно дозвониться, в чате постоянно пишет что все специалисты заняты, мне нужно отключить интернет, как мне это сделать????

мама
Екатеринбург
Аноним 269:
они надеются что вы передумаете. Сегодня видимо весь день будут от вас "бегать", а завтра извиняться и говорить что абонентская плата вам за март уже начислена и пересчитать они ее не могут?
Ага именно так и произошло :sarcastic_hand:
Аноним 269:
напишите пожалуйста потом как у вас все прошло. Тоже буду отключаться.
Как оказалось наши паспортные данные не занесены в договор :fool: инету лет 8, теперь мне нужно сначала написать заявление на внесение данных в договор, который они мне должны были выслать на эл. почту, что естественно не сделали((
мама
Москва

Договор расторгнуть - это целый квест :gy: моя мама с отчимом пошли в этот разнесчастный Ростелеком отключить телефон домашний. Оформлен на отчима. Офис в Полевском. Пришли туда, им там заявили - мы тут ничего не знаем, как отключить, как счет вам выставить - тоже, приходите после 5 марта, все счета будут за февраль готовы, тогда будем думать. Заставили звонить на горячую линию :gy: сто раз переключали на разных специалистов, в результате заявили: "Что вы нам тут с утра настроение портите, пришли и чего-то хотите еще" :tease:

С - Сервис :crazy: Телефон так и не отключили :gy:

мама
Екатеринбург

Все, внесли данные в договор через чат, но теперь нет специалистов, занимающихся вопросами отключения :sarcastic_hand:

Екатеринбург

Так прикольно Все демпенгуют по ценам, предлагают по 700-800 р за интернет, телевидение и сотовую связь МТС предлагает за 700 р Дом ру также А Ростелеком вчера позвонил и сообщил, что цена тарифа увеличивается на 100р Интернет То есть за интернет и телевидение 800 р будет Раньше думала сидеть на ростелекоме,теперь серьезно думаю уйти

мама
Екатеринбург

С 1 марта увеличили на 50 р, но у меня тариф самый дешевый, в общем, еле дозвонилась, сначала переводили от специалиста к специалисту а потом вообще отказали, т.к. договор на мужа оформлен, а звоню я, при этом предоставила им все данные, сказали пусть звонит сам , когда задала вопрос как они идентифицируют что это звонит именно он а не другой человек, оператор замялась, жду мужа с работы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";