А Вы ложитесь днем в выходные поспать?

Аноним 768

Нет, никогда. Но мне нужно 9 часов бесперебойного сна, и тогда я человек-мотор. Так что свои 9 ночью высыпаю, и всё)

Екатеринбург

Lelkako, Я люблю спать и спать любит меня, но нам всегда кто то мешает. Если есть возможность я сплю днем

Систрааа

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: А вы днем спите?

нет. считаю это время потерянным. только, если по состоянию здоровья требуется

бабушка
Екатеринбург

я и на работе старалась урвать хоть 15 минут дневного сна. Нормально и полезно это, тем более когда не совсем сидячая работа и эмоциональнозатратная.
А теперь дома то - дневной сон обязателен я потом лучше функционирую

Аноним 213

Не люблю спать днём, и не сплю. Если только приболела

мама
Екатеринбург

В последнее время - да. В субботу тусим допоздна, иногда с детьми фильм какой-нибудь смотрим. В воскресенье позволяю себе днем вздремнуть. Еще мы котенка завели. Он такой ласковый, что прям прелесть. Сам уснет сладко на руках, пока гладишь, ну и тебя заодно убаюкает.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: А Вы ложитесь днем в выходные поспать?

раньше обязательно по субботам отсыпалась, но в последнее время жалко времени на сон, лучше что-нибудь интересное посмотреть, почитать, или связать что-то, короче, почти не бывает, если только приболела.

Екатеринбург

Зимой частенько пару часов кимарю, обложусь котом и пледами, форточку нараспашку и самый крепкий и здоровый сон выходит.
Летом жаль времени и постоянно где-то в выходные тусим.

мама
Екатеринбург

Если ребенка укладываю спать, то вместе с ней засыпаю, меня просто вырубает.

Екатеринбург

С ребенком почти всегда ложилась, когда он днем спал - сначала в декрете, потом по выходным уже. Иногда минут на 15 вырубало и все, я потом как огурчик опять. Иногда спала по полной вместе с ним. По выходным иногда и муж тоже с нами. Сейчас не спит днем дома, в садике только, ну и мы соответственно тоже не ложимся ))

Аноним 422

Никогда не сплю.
После обеденного сна я вся разбитая, голова ужасно болит ( это еще с молодости холостяцкой знаю).
И просто некогда - масса дел.
Когда ребенок спит днём - работаю либо по работе, либо по дому.

А в целом, завидую тем, кто может себе позволить обеденный сон.
Я же, если усну днём, то тогда весь день насмарку. После такого сна - я зомби.

мама
Екатеринбург

да, практически всегда в выходные днем с ребенком сплю. в том числе и потому, что в пт-сб поздно ложусь
да и вообще спать люблю

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: днем в выходные

не сплю. Если с утра никуда не нужно, то сплю до 11-12)) я сова, да

мама
Екатеринбург

Katie: в идеале бы ночной сон с 12 до 5

Katie: дневной пару-тройку часов

Такой же режим. Даже на рабочей неделе. Приезжаю с работы в обед и спать. Не могу не лечь! Падаю прямо...Тогда нормально себя чувствую всю неделю.
И да, в основном,это зимой. Летом меньше спать хочется.

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: с работы в обед и спать.

Завидую :) у меня нет такой возможности. Поэтому накануне рабочего дня спать ложусь в 10-11

мама
Екатеринбург

Katie: накануне рабочего дня спать ложусь в 10-11

Почему-то никак не получается...Уж лучше бы ложилась в 10 и высыпалась, чем вот так...
Да, возможность, ттт, пока есть. Работаю с 6.50 утра до 13,00 максимум (из-за вредности). На работе все 6 часов в бегах, бывает, не присаживаясь. Поэтому выезжаю из дома в 6, а приезжаю около 13.30-14.00. Есть время поспать днём. А назавтра опять тоже самое. Так и живём. Полноценно высыпаюсь только в выходные. Днём не сплю.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я каждые выходные практически ложусь днем с ребёнком младшим и засыпаю вперёд него

спала на ГВ в декрете. Пока кормила на засып - сама отрубалась. Ну и ночи не всегда спокойные были.

А сейчас никто днем не спит.

просто посетитель

В выходные всей семьёй спим днём) дочка если не поспит, то капризная. Все мероприятия, развлечения в первой половине дня.
Родители мои в силу возраста спят днём

мама
Екатеринбург

Как жаль что сын перестал спать днем, раньше я всегда в выходные вместе с ним дрыхла.

мама
Екатеринбург

Обожаю спать днём.

мама
Екатеринбург

Зимой и осенью сплю, да. И на неделе,не только в выходные. Зимой мне солнца не хватает - подзарядка моих солнечных батарей заканчивается быстро. 30-60 минут сплю, если есть возможность. Ночных 6-7 часов мне не хватает, чтобы полноценно выспаться.

мама
Екатеринбург

я встаю в районе 12, поэтому мне не надо в выхи спать днем

ya

Я могу спать когда угодно и где угодно и желательно подольше). Голова болит только если сутки на улицу не выходить.

Аноним 611

Моя бы воля - спала днём бы каждый день. А так, могу позволить себе спать днём. Хоть и времени совсем не хватает в выходные, но сон для меня первоочередное. Все остальные дела подождут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";