А Вы ложитесь днем в выходные поспать?

Аноним 385
автор

Тема так-поболтать. Я каждые выходные практически ложусь днем с ребёнком младшим и засыпаю вперёд него В результате в шесть утра брожу по квартире одна А вы днем спите?

Анонимно.

Иногда могу. До того как на работу из декрета не вышла часто спала с ребенком днём. Особенно зимой. На улице на прогулке замёрзнешь, придёшь, поешь и разморит.

мама
Екатеринбург

Да. И мне это не мешает спать ночью :) тем более что я даже в выхи встаю рано.
У меня вообще в идеале бы ночной сон с 12 до 5-6 утра и дневной пару-тройку часов. Все равно для меня днем "мертвое" время примерно с двух до четырех-пяти, не могу толком ничем заняться.

Аноним 276

Никогда не понимала как можно спать днем (папа всегда в выходные днем спал). После 48лет с большим удовольствием ложусь вздремнуть после обеда.

мама
Тюмень

В субботу после работы могу уснуть вечером на пару часов, недосып недельный сказывается.

мама
Екатеринбург

Очень люблю поспать днём)

мама
Нижний Тагил

Дневной сон священен)В моем случае это так. Очень люблю днем спать.В выходные,в отпуске и на больничном всегда сплю днем.

Аноним 240

Прихожу с работы и пол часика сплю на неделе, в выходные сплю днем всегда. После 45 стала уставать сильно

Аноним 517

Обожаю спать днём

Аноним 869

Иногда внезапно ровно в 17 ч сильно хочу спать, несколько дней сплю полчасика с 17 ч. Потом проходит и не сплю днём и не хочется. Почему именно в 17 не понимаю.

мама
Екатеринбург

Очень редко, потому что и так в выходные высыпаюсь - обычно встаю в 5.45, в выходные в 9-10 часов, ложусь спать одинаково. Эти дополнительные 3-4 часа утром - вместо дневного сна

будущая мама
Екатеринбург

Никогда днём не сплю. В выходные ещё и некогда. Жизнь свою на сон тратить глупо в моем случае. Дома не сидим мы никогда, вокруг столько всего интересного!!

мама
Екатеринбург

Нет, никогда. Во первых, плохо себя чувствую после дневного сна - больной и разбитой,во вторых, катастрофически не хватает времени на все, не до сна.

просто посетитель
Екатеринбург

если утром проснусь рано и до обеда сделаю кучу дел, потом может начать плющить. тогда ложусь. может и не усну, но немного расслаблюсь, отдохну

мама
Екатеринбург

Дак некогда. Секции. В сб футбол. В вс с 10 до 13 модельная школа, с 14 до 15 футбол, домой приезжаем около 17. 00. Когда спать то?

мама
Екатеринбург

Ложусь с ребёнком, но сплю пол часа, дальше не спится, лежу рядом потом, инсту смотрю или юмать, или вообще сериал

мама
Екатеринбург

Нет, никогда. И так в выхи ничего не успеваю, так еще на сон тратить время? Не продуктивно.

Екатеринбург

Да, стараюсь хотя бы один выходной поспать днем. Совершенно не мешает спать потом и ночью

хочу стать мамой
Екатеринбург

нет. потому что некогда и потом ночью плохо засыпаю.

Аноним 385
автор

Кому некогда, вы за выходные вообще не приляжете или присядете? Это ж на сон поочасика надо, час.

мама
Екатеринбург

Я люблю спать и спать любит меня, но нам всегда кто то мешает. Если есть возможность я сплю днем :-)

_ЭлегиЯ: И кошка

Удивительное рядом, чтобы кошка да спала днем!

Потолковый Лампонюх: Жизнь свою на сон тратить глупо в моем случае. Дома не сидим мы никогда, вокруг столько всего интересного!!

+++
это ж никуда не поехать. сыну 3 года и днем не спит, в садике да, а на выходных нет, ибо дел километр

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";