Злодейки из кино бывают в жизни?

Аноним 509
автор

А Вам в жизни встречались в жизни такие злодейки, как в кино?? Например, чтобы подсыпали таблетки для прерывания беременности. Или которые специально строят козни, чтобы муж бросил. Или подводят под статью?
Расскажите.

мама
Екатеринбург

так уж не ходите сложным путем-рассказывайте чего ваша злодейка натворила

Аноним 951

Вот недавно от родственницы услышала, что бывшая жена брата моего мужа, общаясь с ней, заявила, что ахалась с моим. Видимо, хочет развести, грязью поливает, раз бывшей стала. Чем не злодейка из кино?)

мама
Екатеринбург

Аноним: , что бывшая жена брата моего мужа, общаясь с ней, заявила, что ахалась с моим.

так то злодейка из кино реально бы с ним ахалась Весь смысл в этом
как у вас-не знаю

Аноним 951

Колубара,
тут смысл посеять смуту и внести раздор. Чем не злодейство? Думаю, если бы делала с ним это, вряд ли бы стремилась об этом рассказать.

мама
Екатеринбург

Аноним: Думаю, если бы делала с ним это, вряд ли бы стремилась об этом рассказать.

а какая разница то, если она озвучила, что секс был?

Аноним 512

ну в тюрьмищах не белые лебеди сидят, всякое бывает чтоб отраву подсыпать такие не попадались, а манипуляторы м сценаристы - ну бывало.

Аноним 862

храню компромат , просто так если он случайно попадает мне в руки. Ну фото , переписка, сама иногда фото делаю или аудиозаписи интересного. Соседи, друзья , коллеги . Специально не слежу, все эти люди ничего плохого мне не сделали, поэтому имеющуюся информацию не распространяю. Можно считаться потенциальной злодейкой?

просто посетитель
Екатеринбург

Aноним,
Как минимум под диагноз какой-нибудь попадаете....Нафига такой дурью маяться? Я понимаю, по работе разговоры записывать, даже для себя полезно, иной раз забываешь, до чего в итоге договорились, но с подругами это бред....

Екатеринбург

Аноним-шпион не злодейка. Компроматом не пользуется, видимо все забавы для)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: специально строят козни, чтобы муж бросил

Да каждая вторая любовница этим занимается.И в кино ходить не надо.

Краснодар

Aноним: считаться потенциальной злодейкой?

Почему потенциальной?

мама
Екатеринбург

Aноним: Можно считаться потенциальной злодейкой?

нет, но специалиста вам однозначно посетить стоит

Аноним 512

Анапчаночка: Почему потенциальной?

ну пока ж не применяет. Я на одного коллегу тоже компромат начала собирать, если начнет опять людей обижать - выну камушек из-за пазухи-то. Всем бояться и любить клиентов!

Апельсинка

Знаю одну такую, на работе ахалась с одним, потом разбежались и она начала мстить, отомстила так, что он и его подруга уволились, а от подруги этой ещё и муж ушел, так как злобная мадам ему позвонила рассказала, что ему жена изменяет. Но у нее с головой по ходу проблемы, т.к. выяснилось, что были у нее уже жертвы преследования.
Не удивлюсь, если она тут сидит читает, может узнает себя.

Краснодар

Aноним: сама иногда фото делаю или аудиозаписи интересного. Соседи, друзья , коллеги

Ладно, соседи, коллеги, там иногда бывают всякие непонятки. Ну вот друзья!
Представила: пришла я в гости к подружке с камерой наперевес. Жру угощенья, мило общаюсь, деток нахваливаю и исподтишка снимаю, как ейный муж перебрал и мордой в тарелке храпит, как подружка отвешивает детям подзатыльники или, вообще, переодевается стоя без лифона 5 размера...
Авось, пригодится, ага? Утрирую конечно, но ИМХО, это не дружба.

мама
Екатеринбург

знаю,привороты еще у гадалок делает. пока правда один только приворот сработал, да и то мужик помер, которого таки удалось приворожить. так что щастья ей не прибавляется, одна лишь суета, ей-богу

Аноним 509
автор

У меня была "подруга", которая узнав, что я с пузом, срочно позвала к себе домой, где был больной гриппом. Это выглядело очень подозрительно. Даже сам больной гриппом офигел.

Аноним 741

Аноним автор темы: Или которые специально строят козни, чтобы муж бросил.

Знаю такую.
10 лет!!!!! терроризировала мою семью, в итоге свела маму в могилу

Аноним 499

Aноним,
Вы неадекватны

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";