Не родись красивой...

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Фeникc: Ну вы поняли, к чему я это...)))

я об этом и писала) контраст подчеркивает все достоинства))

Краснодар

Haruka автор темы: Это большое заблуждение. Мы тоже занимаемся спортом, ходим в походы. Едим фрукты

Плюсанусь. У меня "химичка" весом, ну где-то, 100+ , какая была во время учебы моей в школе, такая и осталась... Прошло почти 20 лет. Вечно в соц. сетях выкладывает фотки с учениками: и походы у них, и поездки (и в поездах тусит и в автобусе по многу часов), и школьные мероприятия... Вот последние выкладывала, я поржала - она играла на утреннике Бабу-ягу! Такой живчик!!!! Очень ею горжусь и люблю бесконечно...
ей лет 50-55.
А вот у дочки первая учительница, беременная бегемотиха (ну в смысле, толстуха тоже) как амеба ползает. Ей даже в Ватсапе (позволила себя добавить месяц назад) лень пару слов написать... А если и пишет эти пару слов, то без заглавных букв, обращения, и знаков препинания... Про мероприятия, выезды на природу и организацию, например, фото, вообще молчу.... Фотки общие ждем уже пятый месяц. Вчера спросила, так она меня же и облаяла... Странная такая. А лет ей 35-40..
Вот такой пердюмонокль...

Анапчаночка,
А это к чему про химичку? Это теперь спортом называется, вылазка в поход, где съедается котелок супа и закусывает я булкой хлеба?))) Я про ПП спорт который спорт. А не прогулки для себя.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Material girl: Зачем их лишать преимуществ, если разумно наоборот эти преимущества преумножить?

мне лично пофиг на чужие преимущества и кто как выглядит, это их дело
не понимаю только, когда выкладывают тут фото с просьбами оценить, а потом обижаются, когда кто-нибудь что-нибудь не очень лицеприятное напишет, хотя бывает и такое, когда из вредности или зависти вполне симпатичной женщине гадости пишут, но это всегда видно и понятно

Краснодар

Фeникc: А это к чему про химичку?

К тому, что и полные могут быть активными живчиками... А похудеть ей никак, в силу болезни....
И да, она не "жрет" хлеб батонами. А в котелке супа на 15-20 человек ничего плохого не вижу....

мать Чемпионов
Екатеринбург

Мама Галюни: просто есть люди которым худеть легко и просто, кожа не требовательна в серьезном уходе, вкус есть интуитивный и тд и тп.

кто эти люди?

самомама
Екатеринбург

carte: хотя бывает и такое, когда из вредности или зависти вполне симпатичной женщине гадости пишут, но это всегда видно и понятно

Да в восприятии дело. Мне одно красиво,вам другое.

carte: не понимаю только, когда выкладывают тут фото с просьбами оценить, а потом обижаются

Это да,я тоже. Хотя многие не объективно к себе относятся,ну привыкаешь к себе,что ли
Я вот всегда думала,что на 42 выгляжу. А тут 45 дали

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Я сама.: Да в восприятии дело

это понятно, но порой очень уж очевидно, что гадости пишут специально, что бы задеть

Я сама.: привыкаешь к себе,что ли

есть такое, поэтому вгляд со стороны иногда полезен, но только если пишут честно и ты адекватно воспринимаешь критику

мама

Фeникc: сли у человека тонюсенькие губы,

от злости оно

Фeникc: выпирает подбородок

доктора все лечат сейчас.

Фeникc: монголоидное лицо- ну ничего с этим не сделать

а что с этим нужно делать? оч многие круглолицые красивые и ухоженные

Фeникc: А не широкая кость))))

широкой кости тоже не бывает, а уровень сожранного за ней прячут
мой тренер еще диетолог с мед образованием(фармакология, но все же). так у него все толстушки через полгода в див превращаются и от широких костей даже намека не остается

Prima facie,
Это вы щас прикололись? Про губы такие от злости и лечение подбородка? Кости ломать и править? Типа чтоб красивой быть?
Про широкую кость я и писала, что небывает их, костей широких, есть только лень и нежелание двигаться и работать над фигурой своей. А вот в чертами и строением лица уже сложнее. Но стать ухоженной и холеной можно, но дорого опять же, не все могут позволить себе. А вот фигуру-все, кроме исключительно тяжёлых больных.

мама

Фeникc: Это вы щас прикололись? Про губы такие от злости и лечение подбородка? Кости ломать и править? Типа чтоб красивой быть?

даже не думала. никто не рождается с узкими губами, их по жизни учатся прижимать прижимистые и злые люди, а ломать челюсть не всегда нужно. ну и вообще косяк на родителях если не позаботились раньше об этом. имхо в детстве все проблемы быстрее и проще правятся.

Фeникc: А вот в чертами и строением лица уже сложнее. Но стать ухоженной и холеной можно, но дорого опять же, не все могут позволить себе

быть ухоженной не значит тратить тысячи в салонах красоты. писала выше, иногда просто здоровый образ жизни, хорошее питание, высыпание и 2литра воды делает всю погоду. а если те, которые этого ничего не делают , так им спущенные миллионы в салоне красоты не помогают

Prima facie,
Ппц вы непробиваемая. Рождаются ещё как. С очень узкими. И как это в детстве правится интересно? Ну и про подбородок тот же. Я не могу выложить сюда фото чужие, но поверьте, это не правится никак от слова совсем. Или очень серьезной пластикой. В остальном у людей все ок, просто вот такие особенности внешности. Видимо надо пластику в детстве делать было, по вашему мнению

Prima facie,
Специально для вас выложу, это видимо не рождённая, из яйца вылупилась. Губы тонюсенькие и маленькие, от злости

Екатеринбург

Если не бывает ширококостный, то как мне себя обозвать? У меня довольно широкие плечи и небольшая грудь, до Б было 75В. Если я занимаюсь спортом, то в первую очередь худеет лицо и грудь, пресс прокачивается только в верхней части. Худела максимум до 57кг при росте 164см, ноги были в хорошем состоянии, а вот верх, лицо очень нездорово худое было, но зато вечная проблема с сапогами исчезла, икроножная мышца подсохла или подтянулась и могла нормально застегнуть сапоги. Ну и сравнивая себя с мамой у меня явно шире запястья и лодыжки, стопы и кисти шире. Как это называть если не широкая кость?

мама

Фeникc,
очень милая девочка, с маленьким ротиком. Вы к себе придирчивы?
Мама Галюни,
Вас в теме похвалили, никто не советовал под нож ложиться, максимум брови оформить и к парикмахеру сходить. Это великая жертва? В Екатеринбурге, где все работает практически круглосуточно и по конкуретным ценам. Фото в шапке конечно показало, что образ Светки и Жанки Вам ближе. Ну это Ваш выбор, никто ничего не навязывает. Правильно тут высказывание профессора приводит

Екатеринбург

Гы... тема интересная))
Знакомая уехала в Швецию... и наконец перестала краситься , ходит в триколях и толстовке и голову не красит... седина ей рфигеть как к лицу. Она счастлива.. и мужик у неё клевый там появился))) пухляшка, не высокая, повар )))
Он ее облизывает))
Думаю, все от человека зависит, главное внутренний огонёк. Ее и тут все любили и пытались к ней прижаться и я в том числе)))) душа компаниии она)

бабушка
Екатеринбург

Фeникc: . А вот фигуру-все, кроме исключительно тяжёлых больных.

Ой-юй))) Худая корова еще не газель))) То есть худоба и красивая фигура ваще не одно и тоже))) Кривые или короткие ноги, отсутствие талии или груди, короткую шею, к примеру, куда девать? Или по-вашему, тощая - и ладно, уже красавица?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Фeникc: Губы тонюсенькие и маленькие, от злости

хорошие губки

Фeникc: А вот фигуру-все, кроме исключительно тяжёлых больных.

мама
Екатеринбург

Prima facie: никто не рождается с узкими губами, их по жизни учатся прижимать прижимистые и злые люди, а ломать челюсть не всегда нужно. ну и вообще косяк на родителях если не позаботились раньше об этом. имхо в детстве все проблемы быстрее и проще правятся.

Да-а-а... А ещё короткие ноги бывают от (подставить нужное: злости/лени/глупости/...). И если ими в детстве заняться, то можно вытянуть, если. конечно, родители хорошие и им не наплевать. И вот, чуть не забыла, у некоторых первыми толстеют ноги и попа, а у других грудь и лицо - это тоже от внутреннего несовершенства и дурных качеств характера.
ВЫ правда считаете, что терпенье и труд всё перетрут? Любой человек может стать доктором наук, иметь прекрасную фигуру, прекрасно петь, причём, и басом, и сопрано по желанию, и писать стихи, и уметь прыгать в высоту на 3 метра, и крутить фуэте, и садиться на шпагат? Всё дело только в лени и отсутствии желания?

мама

красавица: Фeникc: А вот фигуру-все, кроме исключительно тяжёлых больных.

Да, можно сделать, подкачать мышцы, жирок согнать, но все равно фигура у всех будет разной. От исходника зависит. Строение костного скелета у всех индивидуально - длина конечностей, соотношение к росту, соотношение между собой, ширина тазовой кости ( к примеру тоже). Иначе бы мы все были одинаковые. Но мы-то все разные, даже при одном и том же росте -весе.
Стройными, без лишнего веса могут быть все при желании ( с проблемным здоровьем- исключение), но при этом стать газелью или моделью может не каждый, к сожалению.
Фeникc,
Хорошая девчушка, что не так? Куколка просто

Екатеринбург

Ифф (Vampa),
Ну вот правильно на 100%, вы газель, ну я тоже допустим не корова, а коза или лошадь, но нет ведь, все равно нас будут сравнивать.
Фрау Гризликофф,
Шапка как шапка, не более чем головной убор, для Уралмаша самое то, не выбиваюсь из потока))

мама
Екатеринбург

Мама Галюни,
А Уралмаш - то причём?
Че там все в шапках-пидорках что ли?
Если что ,это мой родной район.

просто посетитель
Екатеринбург

Lusya): Худая корова еще не газель)))

ради справедливости замечу. лучше быть худой коровой. чем просто коровой.
слова моей тети. она центнер весит.

мама

Мама Галюни,
я, вообще-то не про себя , а в общем

Lusya): Худая корова еще не газель))) То есть худоба и красивая фигура ваще не одно и тоже))) Кривые или короткие ноги, отсутствие талии или груди, короткую шею, к примеру, куда девать? Или по-вашему, тощая - и ладно, уже красавица?

я про это

мама

Катрина $: лучше быть худой коровой.

ну , видимо, передвигаться легче, да

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";