Не родись красивой...

просто посетитель
Екатеринбург

Ифф (Vampa): ну , видимо, передвигаться легче, да

да. тетя была. как я в свое время.
рост 175. но размер ноги всего 37. ей тяжело.
и вот эти все присказки про газелей ее подбешивают. она была худой коровой. и с радостью бы вернула то состояние.
и ни в жизь от нее не услышишь - ой я вся такая офигенно необъятная. сама от себя тащусь.
нет. ей это в тягость. но процесс восстановления не быстрый.

мама

Мама Галюни,
я тоже с уралмаша. Такие шапки и в Мюнхене в моде, но на молодых стройных девочках с блеском на губах. А у вас прям в образ легло.

Екатеринбург

Ну не могу я эпатировать публику голой Ж, тем более в тот день морозец был, пошла в образе, ну и зовут меня Света)))
На молодых и стройных всё хорошо, на Мне вне образа тоже неплохо.

мама
Екатеринбург

Катрина $: ради справедливости замечу. лучше быть худой коровой. чем просто коровой.

+++

Ифф (Vampa): ну , видимо, передвигаться легче, да

нет. потому что одеждой все легко визуально корректируется - целлюлит и слабый тонус мышц будет видно только на пляже.
а массу под центнер ничем не скроешь.

мама

Фeникc: Ппц вы непробиваемая. Рождаются ещё как. С очень узкими. И как это в детстве правится интересно? ну вот видите. от того и губки тоненькие
Фeникc: Специально для вас выложу, это видимо не рождённая, из яйца вылупилась. Губы тонюсенькие и маленькие, от злости

нормальный аккуратный маленький ротик, ничего общего с тонкими губами не имеет

Муся: Да-а-а... А ещё короткие ноги бывают от (подставить нужное: злости/лени/глупости/...). И если ими в детстве заняться, то можно вытянуть, если. конечно, родители хорошие и им не наплевать. И вот, чуть не забыла, у некоторых первыми толстеют ноги и попа, а у других грудь и лицо - это тоже от внутреннего несовершенства и дурных качеств характера.

все что угодно бывает. нет идеальных людей. у одного один недостаток, у второго другой, но можно научиться маскировать недостатки и подчеркивать красивые черты. пример приговор моды. каких в программе там не бывает, и толстушек, и дурнушек, и тд. Помоют, причешут, оденут и научат двигаться мало-мальски, и красотки все.

просто посетитель
Москва

BlonD007: А со здоровьем как в таком весе? Жесть конечно, баба-шкаф, не уверена что мужикам такое может нравиться

Ммм... мужу? Я не шкаф, я - шарик :)

BlonD007: Ну а как же любование женой? Ну прошли эти 160 кг мимо мужа, ну ни красоты ни здоровья. Хотя может у кого какое представление о красоте)

Любуется, ему нравится, и другие толстушки тоже нравятся, любуется, ему красиво. Таких мужчин немало, даже среди супругов стройных и милых дам. Целая субкультура существует.

Kor.ka: дак они сидят на СЗ, там и любуются красивыми

Ну если только на спец. сайтах для пышек и их почитателей, но своего не ловила, он в основном в технических сайтах зависает ))

просто посетитель
Москва

Magic_:
я б с таким весом тоже была злая на фитоняшек аки собака.
и вообще на всех стройных баб вокруг.

А по-моему, все девушки прекрасны, в любом весе, а стройные и подтянутые - особенно, услаждают взгляд и поднимают настроение своим видом, "красота спасет мир", а толстушки для разнообразия, а то если все одинаковые будут - придется различать только по цвету волос, а спорить будут любительницы коротких причесок и длинных, стирая в кровь языки от аргументов в свою пользу ))

Фeникc: Не верите. ВСЕ толстые жрут. Именно жрут. Когда узнаешь ЧТО они типа почти не ели за день ужасаешся. И эти люди считают, что они едят мало и правильно. Ага.

Ага, жру. А что поделать, надо как-то соответствовать представлениям других людей о толстушках. Я даже в кафе/рестораны хожу, ну чтобы людей попугать и чтобы стройных девушек больше было :) Это моя миссия на Земле, мою фотку на холодильник и куча девочек спасена от лишних кг, вот так я увеличиваю красоту на планете.
Всем добра и спокойствия душевного )) Ну и любящих людей рядом

мама
Екатеринбург

Уля С.: Любуется, ему нравится, и другие толстушки тоже нравятся, любуется, ему красиво. Таких мужчин немало, даже среди супругов стройных и милых дам. Целая субкультура существует.

Мне муж тоже говорит, что будет любить меня и 52 размера, но больше чем уверена, любоваться он будет не женой толстухой, а стройными ухоженными девушками, а я этого не хочу, поэтому слежу за собой. Но самое главное, я люблю себя, и все делаю для собственного удовлетворения своей внешностью)

Екатеринбург

Мама Галюни: Ну не могу я эпатировать публику голой Ж, тем более в тот день морозец был

А если не эпатировать, а шапку заменить? Или это слишком простое решение?

мама
Екатеринбург

Автор, с вашей концепцией "дух привыше тела", состояние этого самого духа у вас не на высоте. Я, вот честно, не пытаюсь уязвить (хоть вы и не поверите). У вас обида между слов так и хлещет. Вы б лучше с ней разобрались, а не с духовной деградацией общества.
Общество никуда не денется, оно таким всегда было, разбитым на группки по интересам. И группки эти любят кусать друг друга абсолютно обоюдно.
Ну, для примера, когда я была юна, прекрасна, стройна, аки газель, и отшугаренна во всех местах, работала в компании дам ваших взглядов на жизнь. Я регулярно слушала, что легкие у меня не только кости, но и нравы и вообще скумбрия я, причем сушенная. Но, кстати, мы даже дружили. Немного юмора и легче смотрите на жизнь, неважно с носогубками она к вам повернулась или нет.

Екатеринбург

ЧудоКа,
Постараюсь ещё раз обьяснить, в тот момент шапка с губами попали в «образ», прошлась, никто не умер, кому то возможно дала повод для веселья, но это считаю не ужас-ужас. Шапки другие имеются.

просто посетитель
Москва

BlonD007: Мне муж тоже говорит, что будет любить меня и 52 размера, но больше чем уверена, любоваться он будет не женой толстухой, а стройными ухоженными девушками, а я этого не хочу, поэтому слежу за собой. Но самое главное, я люблю себя, и все делаю для собственного удовлетворения своей внешностью)

Ну и правильно, ухаживать за собой необходимо, это приносит много радости :)
И у меня супруг говорит, что будет любить меня даже если я похудею, да хоть до 80 кг или потолстею до 200 кг, потому что любит не за это Мужчины разные все же, кто-то любуется женой-толстухой, а другим приятно смотреть на своих красавиц, стройных, спортивных, худеньких )) Есть даже те, кому нравится скини-фэт, все индивидуально. У меня сестра весит 40 кг, на диетах никогда не сидела, стройная красивая девочка, я ее на 110 кг больше, обе замужем, супруги общаются, общих интересов море, а вот во вкусах по отношению к женщинам явно не сходятся, но никому это жить не мешает ))

мама
Екатеринбург

Уля С.,
Вы сами себя устраиваете?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Ифф (Vampa): но при этом стать газелью или моделью может не каждый, к сожалению.

а это нужно?

Ифф (Vampa): Стройными, без лишнего веса могут быть все при желании

именно

Катрина $: лучше быть худой коровой. чем просто коровой.

+1

Екатеринбург

Ифф (Vampa): Хорошая девчушка, что не так? Куколка просто

Да)
Я вот "рыбий рот" очень не люблю, и когда природный - тоже. Не знаю почему.
Ну дык и что. На носительницу губ это не распространяется, друзей люблю именно такими какие есть.

Екатеринбург

Ифф (Vampa): видимо, передвигаться легче, да ты даже не представляешь, НАСКОЛЬКО)
ну я да, люблю танцевать, видимо сказалось то, что на родине отца есть убеждение, что если женщина не танцует = она больная.
То же и о мужчинах... но тут я щас от местных жен огребу дюлей...

просто посетитель
Москва

BlonD007: Уля С.,
Вы сами себя устраиваете?

Да :) Возможно 120 кг - было бы лучше, но я столько весила в 18, так что думаю это не реально, но должна же быть у женщины недостижимая мечта

мама
Екатеринбург

Как то так

Екатеринбург

Фeникc,
Тонкие губы..выпирающий подбородок, скулы...
Я чуть не всплакнула, блин

buli,
Живенько представили на сон грядущий?

Екатеринбург

Уля С.,
Есть поговорка: «Муж любит сестру богатую, а жену здоровую!»
Так что если не во вред, носите свои 120 с удовольствием.

Екатеринбург

Фeникc,
Себя почти узнала

просто посетитель
Москва

Мама Галюни: Так что если не во вред, носите свои 120 с удовольствием.

Я ношу 150 кг. Но спасибо за пожелание :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";