Не родись красивой...

рыжая
Екатеринбург
Haruka ,

Абзацы, Господи Вот что всем нужно

мама
Екатеринбург
Шесточка:
просто нравится ухаживать за собой, одеваться в красивую одежду и любить своё отражение в зеркале.
я вообще считаю что в здоровом теле комфортнее. Толстые как правило ведут нездоровый образ жизни. Жрут что ни попадя и мало двигаются. А я здоровая нужна не мужикам в первую очередь а себе и детям своим. Вопрос в другом- сколько каждый затрачивает на поддержание себя в форме.
мама
Екатеринбург
Татьяна Вакалюк,

Даёт, и ещё какое)

мама
Екатеринбург
Баба Yoga:
150 другая, которую муж хочет и она счастлива в этом весе

А со здоровьем как в таком весе? Жесть конечно, баба-шкаф, не уверена что мужикам такое может нравиться

Екатеринбург
Баба Yoga:
муж хочет и она счастлива в этом весе
:coffee: у нас во дворе аналогичная история. все разные, да
Екатеринбург
Шматрица:
Даёт, и ещё какое)

кому как, даже спорить не буду. Я пробовала, был период. Мне нифига не дает :gy: кроме чувства сожаления от бездарно потраченного времени, даже не денег.

мама
Екатеринбург
BlonD007:
А со здоровьем как в таком весе? Жесть конечно, баба-шкаф, не уверена что мужикам такое может нравиться
вот почему сразу мужикам? а ей самой? это же одышка и никакой легкости в движении.
мама
Екатеринбург
Kor.ka:
вот почему сразу мужикам? а ей самой? это же одышка и никакой легкости в движении.

Ну раз ничего не делает, значит устраивает ее, и думает, пусть любит какая есть)

просто посетитель
Екатеринбург
BlonD007:
А со здоровьем как в таком весе?

щас вас автор съест. хотя.. сбежала она, по ходу. видимо, на первой простыне силы закончились

мама
Екатеринбург
Банкирша:
щас вас автор съест. хотя.. сбежала она, по ходу. видимо, на первой простыне силы закончились

:gy:

мама
Екатеринбург
BlonD007:
Ну раз ничего не делает, значит устраивает ее,
человек ниче слаще морковки не ел. Заниженная самооценка. Не чувствует что достойна лучшего и большего. Ту тему не читала. Многие мужики любят толстых и страшных потому что с ними спокойно. куда они денутся то? :gy:
мама
Екатеринбург
Шматрица:
Даёт, и ещё какое

Кому как. Мне очень на все это жалко времени. Поэтому у меня скорее чувство сожаления, а не уверенности. Исключение - ногти, но тут слава тому кто придумал гель - лак, один раз отмучилась и месяц свободна.

Екатеринбург
Vivienne W:
хочешь

хм? :) Зачем? Вроде нет и не было трудностей с тем, чтобы...гм...нот майселф, а как положено природой :gy: На самом деле я понимаю, когда люди прям борются с собой. Вот 10 лишних кг и с ними надо побороться. Или с внешностью сильно что не нра. Я вот себе нра, и всегда нра, наверное, от того и не кусают. Перестану нра, там поглядим.

мама
Екатеринбург
Kor.ka:
Многие мужики любят толстых и страшных потому что с ними спокойно. куда они денутся то?

Ну а как же любование женой? Ну прошли эти 160 кг мимо мужа, ну ни красоты ни здоровья. Хотя может у кого какое представление о красоте)

автор
мама
Екатеринбург
Банкирша:
По моему мнению это "не имидж красотки",а имидж нормальной женщины

В том-то и беда, что это в умах людей стало нормальным. Обувь на высоком каблуке к примеру вообще для здоровья вредно, но "красиво" да. Нормально - это чистое тело и одежда, подстриженные ногти, расчесанные волосы, ну может убранные в незатейливую прическу, если длинные. Все остальное - это навязанные стандарты красоты. Но кто-то просто выиграл в генетическую лотерею, а все остальные зачем-то тянутся к этому недостижимому идеалу. Но ни одна женщина еще не родилась с каблуком на пятке или розовыми ногтями в 5 см, или с макияжем.

мама
Екатеринбург
BlonD007:
Ну а как же любование женой?
дак они сидят на СЗ, там и любуются красивыми :gy:
просто посетитель
Екатеринбург
Vivienne W:
Есть скорее всего любители экзотики конечно. Но Это все во- первых и в десятых, нездоровье. Большой вес это большие проблемы со здоровьем, давление, суставы, сердце, диабет, сосуды, ЖКТ. Ну как это может устраивать....

ну это уже когда степени ожирения, а на ю-маме ведь рост 160, вес 60, много........надо сбросить 10

мама
Екатеринбург
Haruka автор темы:
Нормально - это чистое тело и одежда, подстриженные ногти, расчесанные волосы, ну может убранные в незатейливую прическу, если длинные.
это база. И одеть себя в одежду по размеру со вкусом тоже норма. И поддерживать свое тело в нормальном состоянии тоже норма.
автор
мама
Екатеринбург
Шматрица:
А чувство уверенности в себе, в своей внешности разве не даёт чувства удовольствия ?? Ведь это особый кайф.

Разве это чувство так привязано к внешности? Это ж печально, если девушка себя чувствует увереннее при длине ресниц на 2 мм больше, чем у других. А те женщины, что вскакивают на час раньше мужа, чтобы он нидайбох не увидел их без макияжа и прически? Их просто жаль.

просто посетитель
Haruka ,

Красота и ухоженность разные вещи. Ухоженной точно не рождаются. Вам не надо этого. Прекрасно. По следам соседней темы: муж располневшую авторшу не ахает, она страдает. А вы ей : забейете, вас обязаны и полной любить. Отличный совет.

автор
мама
Екатеринбург
Баба Yoga:
Все делается или не делается для себя)

Судя по количеству так думающих, тут либо атака клонов, либо явно внедренная мысль) Для себя, для себя, падать в конце дня после каблуков с опухшими ногами, терпеть боль после пластики или уколов красоты, портить волосы, кожу и ногти - агрессивной косметикой - это все для себя?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";