Вот мы и переехали в Крым!

ОдинАноним

мышкаЮля , :gy: разошлась За ограду сади

автор
мама
АнонимкА:
За ограду сади
коровы мимо нас ходят стадом... не вытопчут, так сожрут
Аноним 453

мышкаЮля , Где-нибудь в конце участка может? :scratch: и не вытопчут-сожрут и красотаааа...

Екатеринбург

мышкаЮля , Юля, здравствуйте,давно не читала тему. Ну щас залпом все прочитала. Наревелась,можно спать идти. Вы Мама с большой буквы, такой же Человек. Тут кто то писал,что от вас веет теплом, добром,любовью ( не помню точно). Это действительно так. Это чувствовалось каждый раз через экран моего телефона,когда я заходила в тему и расстояние Екб-Крым тому было не помехой. Счастья вам и здоровья на долгие годы. И спасибо за эту тему. Ангелу Лере покоя :sorry:

Екатеринбург
мышкаЮля автор темы:
вроде розы мои прижились)
ура!
автор
мама
ЮлианннаМур,

спасибо вам за теплые слова :pozdr1:

мама
Екатеринбург
мышкаЮля автор темы:
сегодня ровно месяц, как нет Леры, и я чуть не осталась вдовой... Влад поехал в город на мопеде, на светофоре встал за машиной, в зеркало смотрит - а там фольксваген летит. только он отрулил на обочину - фольксваген влетает в стоящую машину, да так, что аж двери задние открылись и мопед столкнули то ли тормоза отказали, то ли что.... он минут 20 в себя приходил.

Лера уберегла :give_heart: Мягких облачков девчушке

мама
Екатеринбург

Юля, а как сын поживает? Он же здесь, в Екатеринбурге?

просто посетитель
Екатеринбург

Юля привет, рада что у вас всё хорошо :pozdr2: Тюльпановое дерево это сильно :good:

автор
мама
Делька:
Юля, а как сын поживает? Он же здесь, в Екатеринбурге?
да, в Екб. учится.
Юбаба:
Юля привет, рада что у вас всё хорошо
привет! спасибо :pozdr1:
дедушка
Санкт-Петербург

Привет, как у вас стихия? Мы околели сегодня :gy: В такие дни переезд становится не мечтой, а наваждением

автор
мама
василиса непремудрая,

мы два дня околевали... до +4 ночью, еще и ветрище страшный, у нас забор из шифера уронило... даже отопление два вечера включали... сегодня потеплело... вроде пока тепло обещают.

дедушка
Санкт-Петербург

мышкаЮля , Кошмар. У нас тоже дубариловка, решила поеду сегодня к родителям в деревню, хоть в бане погреюсь :gy: Не мерзните там :friends:

Екатеринбург
мышкаЮля автор темы:
еще и ветрище страшный

У нас также :cold:

автор
мама

всем привет. я ездила в Волгоград! там мама гостила у подруги, я решила с ней повидаться, все-таки ближе, чем в Екб ехать)

мама
Екатеринбург
мышкаЮля автор темы:
я ездила в Волгоград!

Отлично!!!!

автор
мама
Odesseya,

да))) сам город ооочень интересный! и с мамой пообщались, соскучились)

мама
Екатеринбург

Поездом? Долго гостили? С мамой всегда хорошо встретиться :). Тем более так далеко живёте.

автор
мама
Odesseya,

ой, дорога - это капец. я сказала - пока в Крым не пустят поезда - больше никуда не поеду! 12 часов до Краснодара автобусом, 10 часов до поезда в Волгоград...и 18 часов до Волгограда. ладно, в Майкопе крестная у меня - с ней встретились, время скоротали. обратно между поездом и автобусом 3 часа, но ранним утром - сонная тетеря я была и к концу поездки озверевшая :gy: выехала вчера из Волгограда в 5 вечера и дома была только в 9 вечера сегодня...

автор
мама

а вообще, эта поездка была своего рода перезагрузкой. теперь хочу на работу, но пока никуда не получается(((

мама
Екатеринбург
мышкаЮля ,

Паром отменили...было бы еще дольше( Удачи в поиске Себя!

мама
Екатеринбург
мышкаЮля автор темы:
12 часов до Краснодара автобусом,

Я озверела уже от этого :). Насыщенная ,на встречи поездка получилась :good: А работа "своя" все равно никуда не денется. Все что отвалилось, значит не Ваше ;). Удачи.

Екатеринбург

[cit]

мышкаЮля автор темы:
я ездила в Волгоград! [/cit Здорово!!!

просто посетитель
Екатеринбург
мышкаЮля автор темы:
я ездила в Волгоград!

Здорово :good:

автор
мама
Odesseya,
КумушкаЛиса,
Юбаба,

спасибо, девочки! :pozdr1:

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";