Вот мы и переехали в Крым!

Екатеринбург

мышкаЮля автор темы: и вот тебе...

:sad:

Екатеринбург

мышкаЮля автор темы: раньше теракты где происходили?

Беслан, Юля.

автор
мама

дочь Марго: у них же дата ликвидации ихнего поганого бандеры.

:diablo:

Говорящая с котами: Беслан, Юля.

да, помню, конечно. но там ведь тогда вообще неспокойно было, война. хотя это не оправдывает той чудовищной трагедии... а здесь-то...

Екатеринбург

мышкаЮля ,
Захарченко. Потом до него нескольких тоже взрывами убирали. До Крыма добрались. Их почерк.

мама
Екатеринбург

мышкаЮля автор темы: тут конкретно учебное заведение... и

:sad: вокруг школ заборы, камеры, охрана. В ВУЗах охрана, рамки и тд. Сдаётся мне, что колледжи/ техникумы слабое звено. Слов нет.

мама
Екатеринбург

Юлечка, привет. Вот мы с тобой встретились в Евпатории, поговорили, все было замечательно и то, что мы семьёй переедем тоже в Крым сомнений не было.....но, после вчерашней трагедии, муж запереживал, как же ехать туда, где не спокойно. Но в то же время говорит, что если сейчас Москва не примет меры, то будет хуже.....в той же Москве вспомните, как вроде спокойный мальчик стрелял в учителя и таких случаев не мало.....в Керчи скорее всего парень был не один...даже у нас тут в сельском местности под Екатеринбургом металодетекторы стоят в школах.....почему в Крыму в принципе власти сразу не прибегли к этому? Сложно сказать....

автор
мама

tcom2: но, после вчерашней трагедии, муж запереживал, как же ехать туда, где не спокойно.

привет! это может случиться где угодно, к сожалению, и в мегаполисах, как мне кажется, больше шансов на такие трагедии, чем в маленьких городах. так что это точно не повод отказываться от переезда

мама
Екатеринбург

мышкаЮля автор темы: это может случиться где угодно, к сожалению, и в мегаполисах, как мне кажется, больше шансов на такие трагедии, чем в маленьких городах. так что это точно не повод отказываться от переезда

КрасивыйТакоЙ: человека который собрался убивать - ничто не остановит , ну стояла бы там рамка- он бы просто переиграл свой план

Дак конечно, согласна с Вами......но я то готова, я мыслями в Крыму, недалеко от тебя Юля :friends:

автор
мама

tcom2: .но я то готова, я мыслями в Крыму, недалеко от тебя Юля

очень жду! :friends:

автор
мама

Всем привет! я сегодня оторвалась! незапланированно вырвались на вечернюю рыбалку))) и вот! Толстолобик, 4,2 кг!!! ух, сколько адреналину было, пока вытащила!!!

zd
мама
Екатеринбург

мышкаЮля ,
Красавчик какой

мама
Екатеринбург

мышкаЮля автор темы: Толстолобик, 4,2 кг!!!

:clapping: С ума сойти. Сами его тащили? Или кто помогал? Я даже представить не могу :).

мама
Екатеринбург

мышкаЮля ,
что готовить будете? :fish:

Екатеринбург

мышкаЮля автор темы: Толстолобик огроменный!

Екатеринбург

где здесь смайлик ножик - вилка :fish:

автор
мама

Odesseya: Сами его тащили? Или кто помогал?

сама, разве я доверю кому-то такую рыбину? :gy: муж подсачиком уже у берега подцепил)))ГАЛА,
часть пустим на пирог, а часть в духовке запечем))

мама
Екатеринбург

мышкаЮля ,
вкуснотища....

автор
мама

Næturylur: огроменный!

ващщще!!! я такую рыбу с детства не ловила!!! эмоции просто зашкаливают! боялась леска не выдержит - снасти еще уральские :gy: но ничо)))

Аноним 453

мышкаЮля , Он в ванной живой? :wow:

автор
мама

аноним,
да)))) плавает до завтра, лень мне вечером с ним возиться))) лишь бы кошки не пронюхали :gy:

Аноним 453

мышкаЮля , А как вы его ээээ....умерщвлять будете? :fish: резать,как курицу? бедный рыпка :cry:

Аноним 453

Просто я рыбку в таком виде никогда не покупала, только "спящую" :crazy:

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";