Вот мы и переехали в Крым!

автор
мама

stremlenienalunu: Чувствуется, ты бесповоротно уже решила

да у меня выбора не. бабуля решила, что едет ко мне. она меня вырастила, можно сказать... ну куда я денусь?

stremlenienalunu: По крайней мере, Оренбург все ж поближе немного Екатеринбурга, хотя, может дороги там и хуже?

хуже, чем в Крыму, дороги только в глуши совсем, где грунтовки... сестру муж зимой не пустит на машине. но это и правильно. я бы тоже не пустила
ofiget ,
спасибо!

автор
мама

всем привет! сегодня преодолела свой страх. Темнота глухая... туман, как молоко.... а я на мопеде в соседнее село... мало того, что погодные условия оставляют желать лучшего, так я еще и не доверяю двухколесному транспорту, пассажиром-то в напряжении...но деваться некуда - автобусов из города уже нет, а Влада на работе задержали. топать 7 км пешком не айс. пришлось, взяв волю в кулак, ехать)))) руки до сих пор трясутся))) я до сих пор только по деревне на нем ездила)))

Аноним 453

мышкаЮля,
С почином!

автор
мама

Аноним 453 ,
спасибо))) адреналину я хапнула, конечно. еще и фантазия моя буйная ночь, туман, дорога мимо кладбища....

мама
Екатеринбург

мышкаЮля ,
Все когда-то бывает в первый раз! Теперь наверное страхов меньше будет!? Молодцом!!!

автор
мама

26092010 ,
спасибо)))

26092010: еперь наверное страхов меньше будет!?

наверное))) но в город на нем я все же не решусь)))

просто посетитель
Екатеринбург

Для меня мопед вообще что то из области фантастики, не знаю даже основное отличие от мотоцикла ты, наверное, скоро байкером крутым будешь, наверное, не только на Ямахах байкеры бывают)))

автор
мама

stremlenienalunu ,
основное отличие - объем двигателя))) несмотря на на скромное название "мопед" и всего лишь 50кубовый движок наш друг развивает скорость до 90 км/ч. и он именно Ямаха))) коренной японец)))

просто посетитель
Екатеринбург

мышкаЮля: 50кубовый движок наш друг развивает скорость до 90 км/ч. и он именно Ямаха))) коренной японец)))

Класс! Вы его там приобрели?

автор
мама

stremlenienalunu: Вы его там приобрели?

ага)))

автор
мама

Аноним 142 ,
так конечно в шлеме. хоть и с открытым забралом, иначе от тумана влага - ничего не видно....

Аноним 142: И одежду типа телогрейки.

у нас сейчас +12))) была в спортивке, поверх нее из флиса типа толстовки - и то не замерзла)))

Медуза

мышкаЮля,
это круто вообще!

мне за рулем матиза в качестве плоховидящего водятла также примерно страшно было

дедушка
Санкт-Петербург

мышкаЮля,

Брови хорошо тебе и личико загорело, помолодело

С бабушкой вопрос ужс, конечно, надо до лета ждать, потом везти, уговаривайте пока

Аноним 84

Юля, смотрю на вас и думаю. ведь почему-то получается, что вы всю жизнь притягиваете к себе людей, которые из вас веревки вьют и силы отбирают.
надо бы разобраться с этим. на психолога хорошего, понятно, денег нет. но просто литературу поискать, почитать. все в доступе. надо себя менять.
вам самой проще будет. очень хочется, чтобы все у вас было хорошо. самый удачный момент сейчас для налаживания хорошей и комфортной жизни.

автор
мама

спасибо! >василиса непремудрая: С бабушкой вопрос ужс, конечно, надо до лета ждать, потом везти, уговаривайте пока уговариваем. вроде пока согласилась подождать до апреля. посмотрим, глядишь и передумает.
Аноним 84 ,
да, вы правы. я это понимаю. но очень сложно самой себя увидеть со стороны. некоторые вещи уже осознаются, но как это менять - пока никакого понятия не имею((( читаю, слушаю... трансерфинг реальности начала читать...

Аноним 84

мышкаЮля: да, вы правы. я это понимаю. но очень сложно самой себя увидеть со стороны. некоторые вещи уже осознаются, но как это менять - пока никакого понятия не имею((( читаю, слушаю... трансерфинг реальности начала читать...

мне вот тоже сложно сказать. но я занимаюсь этими вопросами давно, поэтому просто вижу, а глубже - уже сложнее. может, наладится финансово, можно будет и к психологу. сестра по скайпу консультируется. тысяча в час всего, она в восторге от результата.
трансерфинг - полезная книга)
ну и полезно задавать себе вопросы - зачем? для чего? вместо - почему?

автор
мама

Аноним 84: ну и полезно задавать себе вопросы - зачем? для чего? вместо - почему?

уже давно не спрашиваю - почему?)

автор
мама

ну вот и дождались! 23 декабря пойдет первый поезд в Крым. первый состав выйдет по маршруту Питер-Севастополь, на нем будут курсировать 2хэтажные вагоны с местами купе и СВ, стоимость билетов от 3500 р. в пути 43 часа. 24 декабря выйдет в путь первый состав по маршруту Москва-Симферополь с Казанского вокзала. там будут одноэтажные вагоны со стандартными местами - плацкарт, купе и СВ. стоимость от 2996 р. в пути 33 часа. продажа билетов стартовала сегодня. на сайте РЖД наличие билетов показывается, но чтобы купить - надо перейти на сайт перевозчика, почему-то у меня он не открылся...

мама
Екатеринбург

мышкаЮля: 23 декабря пойдет первый поезд в Крым.

Отлично
Хорошие новости в нашей стране на вес золота

автор
мама

сайт перевозчика наконец с трудом открылся. там совсем другие цены... причем переходила по ссылке с сайта ржд... Москва — Симферополь от 3 444 ₽, Санкт-Петербург — Севастополь от 4 628 ₽. и по поездам информация другая. из Питера поезд одноэтажный с плацкартными местами и купе, а из Москвы 2хэтажный с купе и СВ, без плацкарта....

автор
мама

Немножко нашей осени вам) делюсь теплом)

мама
Екатеринбург

мышкаЮля: делюсь теплом

Спасибо Юлия, хоть издалека посмотреть))

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";