Вот мы и переехали в Крым!

мама
Екатеринбург

мышкаЮля,
Юля, а где в Оренбуржье конкретно? Мы каждый год ездим в Краснодарский край через Оренбург,мы оттудава сами. Дороги хорошие.

автор
мама

Znayka ,
Бузулук. да я знаю, там нормальные дороги. но зимой все-таки не стоит в такую даль ехать.

мама
Екатеринбург

мышкаЮля,
Это, канеш, сами решайте, я просто, что дороги лучше, чем в Екб

Аноним 76

Znayka,

Оттудава

мама
Екатеринбург

Znayka,
Ненуачо
Правильнее даже аттудава

автор
мама

Znayka: что дороги лучше, чем в Екб

я не спорю. но вот мы 14 лет назад под Бугурусланом разбились именно из-за гололеда. дорога как зеркало была. нафиг так рисковать.

автор
мама

Znayka: Ненуачо
Правильнее даже аттудава

мама
Екатеринбург

мышкаЮля: Немножко нашей осени вам) делюсь теплом)


А я уже по снегу скучаю. Внучка сегодня про лыжи спрашивала

автор
мама

Orenka: А я уже по снегу скучаю.

неее, даже Влад сказал, что снега уже не хочет))

Аноним 468

Советую бабулю отправить самолетом. Все же дорога несколько часов и несколько дней - огромная разница и легче переносится. Таблетку, с собой прибор для давления и вперед. Но, конечно, желательно сопровождающего привлечь, чтоб хоть до кресла довел, чемодан получил. Ну и вам терпения. Может бабушка на свежем воздухе станет себя лучше чувствовать и настроение тоже улучшится.

автор
мама

Аноним 468 ,
самолет не вариант вообще. по здоровью именно. пока вроде отложили до весны вопрос...

Аноним 468: Может бабушка на свежем воздухе станет себя лучше чувствовать и настроение тоже улучшится.

она и так на свежем воздухе живет)) в доме в деревне)

Аноним 468

мышкаЮля ,
Ну, может ваш свежий воздух мягче и приятнее . Отдыхая в Крыму, кстати, не раз замечала, что воздух там пьянит, проблемы и тревога отходят на второй план и люди там более позитивные . Так что, кто знает, может бабуля преобразится в милую старушку.

автор
мама

Аноним 468: может бабуля преобразится в милую старушку.

все может быть

автор
мама

закрыли мы сегодня купальный сезон, так сказать))) последние теплые деньки, судя по прогнозу)) попробую вставить ссылки с видео. https://www.facebook.com/100009864060283/videos/pcb.1031000557238737/1030999873905472/?type=3&theater Влад искупался, я только походила по воде. температура воздуха +20 на солнце, вода, судя по информации из инета +13. https://www.facebook.com/100009864060283/videos/pcb.1031000557238737/1030999290572197/?type=3&theater

Аноним 93

мышкаЮля ,
у вас там на заднем плане люди в чем-то, похожем на куртки на последнем фото. И вы в футболке с коротким рукавом...

автор
мама

Аноним 93: у вас там на заднем плане люди в чем-то, похожем на куртки

они реально в куртках)) в теплых))) видимо, потому что ноябрь, пора))) а я не могу в +20 в куртке ходить)))

автор
мама

мы на пляже разговорились с пожилой парой, мужчина сразу сказал - вы с Урала он сам родом из Челябинска, оказывается, но уже 25 лет в Крыму живут. интересные очень люди! глядя на нас, разулись и пошли в воду - вылетели пулей с квадратными глазами они, представляете, живут в обсерватории крымской!

Сочи

мышкаЮля: они реально в куртках)) в теплых))) видимо, потому что ноябрь, пора))) а я не могу в +20 в куртке ходить)))

У нас также)) В теплых куртках, дети в шапках толстых с подкладом, видимо чтобы уши не продуло. Мы в футболках. Старший сейчас в шортах усвистел гулять. Хотя вечером холодно, сейчас + 10.

автор
мама

Элениребята: В теплых куртках, дети в шапках толстых с подкладом, видимо чтобы уши не продуло.

ага. хотя ветра сегодня практически нет))))

Элениребята: Старший сейчас в шортах усвистел гулять.

на мои голые ноги в юбке сегодня смотрели с ужасом

Элениребята: Хотя вечером холодно, сейчас + 10.

у нас сейчас уже +6))

Сочи

мышкаЮля: закрыли мы сегодня купальный сезон

Я все никак не соберусь. Папа 20-го прилетит, сгоняю, окунусь.

автор
мама

Элениребята: все никак не соберусь. Папа 20-го прилетит, сгоняю, окунусь.

у нас после 20го обещают уже холодно, поэтому сегодня сорвались)))

Сочи

мышкаЮля: обещают уже холодно,

Да( 14-16 . Уже не очень приятно из воды выходить.

автор
мама

Элениребята: 14-16 .

если бы... +5+7 . совсем некомфортно

просто посетитель
Екатеринбург

Как говорится, знай наших, уральских пусть аборигены хоть шубы надевают
Хотя с возрастом, действительно, комфорта уже как то хочется, мерзнуть меньше тянет
А в море, похоже, водоросли еще есть? Не отмирают к осени? Как выпутываетесь из них?

автор
мама

stremlenienalunu: А в море, похоже, водоросли еще есть? Не отмирают к осени? Как выпутываетесь из них?

их зимой много, водорослей. штормами прибивает. летом-то пляжи чистят от них. а зимой нет. но сегодня их было мало)))

stremlenienalunu: Как говорится, знай наших, уральских

точно!

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";