Вот мы и переехали в Крым!

мама
Екатеринбург
Шапочку забыла:
На СП есть закупка.133 за флакончик вроде
а ткните меня носом, пожалуйста, можно в личку. Ни разу в СП не участвовала(
мама
Екатеринбург

И я все СП перерыла, не могу найти

мама
Екатеринбург

Мне тоже подскажите, пожалуйста, где на закупках бальзам посмотреть. В интернет- магазинах от 200, хотелось бы дешевле

Аноним 376
*Страйк*:
Девушки,давно придумали интернет-магазины
В Крыму сеть магазинов "Царство ароматов". Насколько я помню, у них есть инет магазины. Девочки, попробуйте поискать, я нашла быстро по запросу названия магазина.. А так, да, я из этого магазина много чего привезла. :ugu: Пы сы: хватит про бальзамы.
бабушка
Екатеринбург
Колубара:
Люди заходят про Крым почитать, а тут бред какой то
Тоже подумала, что не туда попала :gy:
Аноним 832
Колубара:
бред какой то
+++++ да ещё привезите, да привезите. Только бы напрячь кого-нибудь. В интернете полно этого добра, правильно сказали. Так
be_happy:
В интернет- магазинах от 200, хотелось бы дешевле
куда дешевле-то.
Аноним 677

Колубара, urtica, анонимка, Ну теперь вместо бальзама в этой теме ваши возмущения :gy: очень познавательно

бабушка
Екатеринбург
Аноним 677:
ваши возмущения
Я думала темой ошиблась :wink:
мама
Екатеринбург
анонимка
, Написали, что в закупках по 133 ,так-то почти в два раза дешевле, чем а магазинах. Вам жалко что ли? Откуда столько агрессии, словно у Вас лично что-то попросили отдать.
Krasnodar

Юля,как погодка???? Похолодало у вас??у нас снег в Краснодаре. Интересно,как у соседей дела обстоят.

папа
Екатеринбург
Колубара:
Люди заходят про Крым почитать, а тут бред какой то
зря вы так никакого бреда вдруг кто то щас в крыму тема простуд у нас ооооооооочень актуальна пользуясь случаем - заказываю два бальзама :gy:
автор
мама
Фея на метле
, похолодало, да. ночью минусовые температуры. у нас снега нет и не было еще, но в горах уже засыпало.
мама
Екатеринбург
Duck:
зря вы так никакого бреда вдруг кто то щас в крыму тема простуд у нас ооооооооочень актуальна пользуясь случаем - заказываю два бальзама

соглашусь. Неужели тут можно только про погоду и работу в Крыме?

автор
мама

Девочки, не ссорьтесь)))

мама
Екатеринбург
Колубара:
нет, давайте про совместные закупки в Ебурге и по 10 страниц как кто то не может эти закупки найти.
ну в любом случае, с вами согласовывать, о чем писать, я не буду :gy:
мама
Екатеринбург

мышкаЮля, Я потом сотру свои посты. Но вроде всегда на сайте было запрещено СП обсуждать, именно потому, чтобы тема не превратилась-и мне. и мне. Личка же есть

Аноним 832
Аноним 677:
ваши возмущения
Для разнообразия пойдет, а то давно тема не поднималась :gy:
NatalyRAF:
в Крыме
Не В Крыме, а На Крыме :gy:
мама
Екатеринбург
анонимка:
Не В Крыме, а На Крыме
На Крыму :beach: Сорри))
Екатеринбург
мышкаЮля
, Юля, как с работой у вас? В санатории еще работаешь?
автор
мама
Переменная Звезда
, все также - никак( из санатория я ушла. физически не выдержала(((
Екатеринбург
мышкаЮля
, А муж? Клетки для устриц почему не продолжаете делать? Вроде оба нормально там работали.
Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";