Вот мы и переехали в Крым!

Екатеринбург

мышкаЮля ,
Как вариант. Как-то вкладываться в машину. Самую простую. И таксистом муж сможет полгода сам на себя работать.
В такси у вас вроде за сезон можно на весь год заработать, расценки высокие.
Если работодатели кидают, только на себя надо работать.

Екатеринбург

Вы ведь при планировании переезда хотели сами на себя работать.
Потом как-то все спустили на тормозах.
Но, может, в таком месте, как Крым - только так и можно?
Если сесть с мужем вам и хорошо подумать - может сможете создать ИП какое-нибудь.
Придумайте идею. Посмотрите, чего людям вокруг вас сейчас не хватает?
Какие потребности вы можете закрыть.
Начните совсем с малого и простого. Не нужно масштабов.
Подумайте.
С Нового Года можете начать поднимать идею.

автор
мама

Переменная Звезда ,
у мужа даже прав нет, они только у меня. и то менять уже надо. машина нужна. пока не получается.

Переменная Звезда: Потом как-то все спустили на тормозах.

потому что заказов нет. тут недавно было два заказа. сделал. все очень понравилось. но из-за наших ценна материалы заработал меньше, чем мог бы.

Переменная Звезда: Придумайте идею. Посмотрите, чего людям вокруг вас сейчас не хватает?

надо быть спецом в той сфере, где хочешь заработать. иначе нет смысла лезть. здесь не хватает цивилизации)))

автор
мама

Переменная Звезда: Клетки для устриц почему не продолжаете делать?

давно свернули уже это производство.

автор
мама

всем привет. давно не писала. рукодельничаю понемногу к Новому году)) елку и белую мышь делала на заказ в нашей деревне. магнит себе))) елка, кстати, из уральских шишек)) Влад уехал в Подмосковье на заработки, так что я одна))

Аноним 841

мышкаЮля: потому что заказов нет

заказов нигде нет. чтобы они были надо работать на это.
рекламу давать, услуги предлагать. с кем то вместе работать.

Медуза

с наступающими праздниками!

мама
Екатеринбург

Какие мыши славные получились, позитивные

автор
мама

Аноним 841: чтобы они были надо работать на это.
рекламу давать, услуги предлагать. с кем то вместе работать.

еще чуть больше года назад заказов было достаточно. потом резко как обрезало(( рекламу даю.

Медуза: с наступающими праздниками!

и вас!qwe123 ,
спасибо)))

автор
мама

анониммм ,
напишите, если нужна будет помощь, он многое может! он до весны точно в Подмосковье, может и дольше.

Анониммм

мышкаЮля,
спасибо,буду иметь в виду.Сообщение выше удалю.

Екатеринбург

мышкаЮля ,
Юля, а у Вас там снег есть? Деревню украшают к Новому году?

Екатеринбург

Анна Великая: Юля, а у Вас там снег есть? Деревню украшают к Новому году?

у нас то снега нет, а в Крыму тем более.

Екатеринбург

Юль, мыши прикольные.

Екатеринбург

СветланочкаЯ ,
Я бы хотела, чтоб и у нас не было. Не люблю холод и сугробы.

автор
мама

Анна Великая: Юля, а у Вас там снег есть? Деревню украшают к Новому году?

снега нет, и не обещают. но сегодня ночью был заморозок, трава в инее. ночью -6 было. украшают магазины, почту, клуб. в клубе вчера была новогодняя дискотека))))

СветланочкаЯ: Юль, мыши прикольные. спасибо)))

Екатеринбург

Анна Великая: Я бы хотела, чтоб и у нас не было. Не люблю холод и сугробы.

Ну знаете, тоскливо)) серая земля. Заморозков почти нет, ночью до - 4 -6. А днём грязь)) вот на мойке сидим, к нг хоть отмыть нашу машинку)) а так деньги на ветер, это мытье, через день будет опять вся грязная)) на НГ дождь со снегом обещают. А на крещение иа р вовсе плюс но конечно это лучше, чем в прошлую зиму, когда нас завалило снегом и нифига его не чистили. По делам ехать это был каждый раз подвиг. Все застревали, буксовали. Крыши у всех потекли. Потому как снег не переставая шел. Я залезла с мужем на крышу, а там снега по жопу. И это 2 янв)) а впереди ещё два месяца зимы))

автор
мама

Вот такую погоду нам обещают. Грязи, кстати, нет. Даже в дождь

мама
Екатеринбург

мышкаЮля: здесь не хватает цивилизации)))

Тут недавно на Пикабу встретился пост про то, как работают люди в Крыму:
Почему крымчане не хотят работать

Мне кажется, в сфере сервиса можно было бы и наемным работником сейчас себя зарекомендовать и зарабатывать.

автор
мама

Йеннифер ,
я читала этот пост и абсолютно согласна с автором. все так и есть. и это ооочень печально.

Йеннифер: Мне кажется, в сфере сервиса можно было бы и наемным работником сейчас себя зарекомендовать и зарабатывать.

поверьте, в те места, где действительно платят - фиг без блата сунешься. а работать забесплатно желания нет. и потом сервис здесь все еще сезонный, подавляющее большинство тех же санаториев закрываются в сентябре и открываются в мае. да что говорить - вот сейчас перед праздниками в магазинах в деревнях еще можно купить что-то, а потом только в город ехать - ни одной поставки не будет до конца праздников! для меня это дико.

бабушка
Екатеринбург

Анна Великая: Я бы хотела, чтоб и у нас не было. Не люблю холод и сугробы.
цитировать

какое счастье, что отдельные "хотелки" оказываются невыполненными. У нас замечательная погода и отличные сугробы. Мечтаю о морозах! Я из тех для кого важнее холодная снежная зима, чем жаркое лето. Иначе зачем жить там где погода вечно не радует?
мышкаЮля,
Вам,Юля, хочу пожелать в Наступающем году стабильности и благополучия... в финансах, в здоровье и в отношениях!

мама
Екатеринбург

Мыши просто чудо

автор
мама

лоридка ,
Frau Nein ,
Спасибо, девочки!

Аноним 832

лоридка: Мыши просто чудо

Вы бы купили?
Поделки хороши, но для себя, чтобы руки занять. Но кто ж их купит по идее-то...

мышкаЮля: Грязи, кстати, нет. Даже в дождь

Куда она делась? Или вдруг асфальт положили? Помните, грузовик, который мебель вёз застрял? А как вы на новом мопеде застряли?

мышкаЮля: потом только в город ехать - ни одной поставки не будет до конца праздников!

Тоска..

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";