Вот мы и переехали в Крым!

автор
мама

анонимка ,
так-то их ЗАКАЗАЛИ. и заплатили за них)))

анонимка: Помните, грузовик, который мебель вёз застрял?

грузовик застрял, потому что водитель заблудился, и поехал через поля, а не по дороге. или вы считаете, что у нас тут асфальт только местами? я вас, возможно, удивлю, но тут в любом селе дороги асфальтированы. в отличие от уральских сел. пусть асфальт далек от идеала, но он есть. а не грунтовки, которые размешивают в колею. зачем вы здесь, со своим негативом?

просто посетитель
Екатеринбург

анонимка: Тоска..

Вам очень хочется свое несколько предвзятое отношение Юле навязать?
Если подумать, то тоска может проявлятся в любом месте и в любое время, жили как то люди вообще без цивилизации, но не все же данное чувство испытывали?

просто посетитель
Екатеринбург

Белая мышь очень классная
А серые это и есть магнит? Как защита дома от настоящих, прожорливых мышей

автор
мама

stremlenienalunu: Белая мышь очень классная спасибо))))
stremlenienalunu: А серые это и есть магнит?

ага. я бы сказала, что "пусть всегда будет зачем лезть в холодильник"))))

просто посетитель
Екатеринбург

Как с бабушкой, не передумала переезжать?

Екатеринбург

мышкаЮля,
Возвращайтесь?
Здесь сын, и снежный Новый Год, а там невнятность.

автор
мама

stremlenienalunu ,
уговорили пока до весны подождать.

автор
мама

Родина любимая ,
неееет))) сын, конечно, очень весомая причина. но он уже взрослый парень. а вот

Родина любимая: снежный Новый Год

вообще причина не возвращаться))) ненавижу снег и уральскую зиму))

Екатеринбург

Мыши правда очень классные! Насколько я их, всех грызунов, с детства боюсь и не люблю.А тут прям такие милахи)))
У вас талант, Юля!

автор
мама

Страничкаа ,
спасибо большое)))

просто посетитель
Екатеринбург

У нас Новый год наступил! Вас заранее поздравлю, пожелаю финансового благополучия, счастья, успехов в творчестве, гармонии в семье

автор
мама

stremlenienalunu , спасибо! всех екатеринбуржцев с наступившим Новым годом! пусть в этом году будет все только хорошо, без бед! и всем-всем-всем крепкого здоровья!

zd
мама
Екатеринбург

С Новым годом!!!

мама
Екатеринбург

С Новым 2020 годом!

мама
Екатеринбург

Юля, здравствуйте! А вы по Крыму где-то еще гуляете? В горы ? Какие-то маршруты у вас уже есть полюбившиеся? Делитесь фотографиями

автор
мама

оленушка ,
здравствуйте)

оленушка: А вы по Крыму где-то еще гуляете?

когда друзья летом приезжают - гуляем)) без машины это сложно. ну и одно дело - приехать на отдых, а другое - жить)

оленушка: Какие-то маршруты у вас уже есть полюбившиеся? Делитесь фотографиями

Ай-петри конечно вне конкуренции) а в нашем краю - Бакальская коса, Тарханкут. почему то с Бакальской косы фоток не нашла. а там дельфины прям у берега с людьми плавают)) никакого дельфинария не надо! очень хочу в Балаклаву, в музей подводных лодок. слышала. что он будет работать последний год, потом станет действующей базой. и ещехочется побывать в том месте, где фильм "Крым" снимали, на горе)

Медуза

мышкаЮля,
очень красиво!
как погода сейчас?

автор
мама

Медуза ,
переменчива погода)) ночью до -8 бывает,но при этом, если ясно,днем до +15))) календула, одуванчики цветут)))

Медуза

в Анапе уже бабочки летают, говорят )

автор
мама

Медуза ,
у нас они тоже летают))) мне кажется и не переставали)))

Аноним 453

мышкаЮля,
У вас цветы зацвели,потому что весна? Или это аномальное явление?

мама
Екатеринбург

ЗдОрово! Красота!!!

автор
мама

Аноним 453: У вас цветы зацвели,потому что весна? Или это аномальное явление?

мне сложно судить, это моя третья зима здесь. но могу сказать, что в этом году куда теплее, чем в прошлом. снега не было еще не разу, а в том году несколько раз сугробы наметало. но вообще, зима в этом году везде странная. наверное, все же аномалия, в декабре сирень распускалась в нескольких местах в городе.
через три дня будет ровно 2 года как я дома))

бабушка
Екатеринбург

undefined

мышкаЮля: зима в этом году везде странная.

Да...и у нас странная. морозов, как таковых не было почти....еле-еле снего дождались (и это на Урале ), а в эти выходные обещают днем до +3 и дождь.....грязища будет

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";