Вот мы и переехали в Крым!

Аноним 859

Someone special ,
Ещё хорошо, чтобы соседи тоже свои участки обрабатывали. Эффект лучше. Клещи видимо переползают, а так же разносятся животными мышами-кошками и другими. Где-то читала, что и птицами.
У нас вот не все соседи обрабатывают. У одних, которые не обрабатывают от клещей, нет клещей. У них маленький участок, окружён глухим забором, участок очень ухоженный, без травы, кошки и домашняя собака гуляют только на участке. На участке нет ручьев, с двух сторон садовая дорога, обочины тоже выкошены, трава убрана. Вот у них нет клещей и без обработки.

Аноним 859

Аноним 961 ,

Раньше, когда заказывали услугу по обработке от клещей. Исполнители обрабатывали всё, включая пашню. Никак это на растения не влияло, хотя могло теоретически влиять на паучков всяких. Сами мы обрабатываем без пашни, где трава, кусты, рядом с ручьем. Но результатом я довольна. Участок у нас большой, около 17 соток.

Аноним 859

Аноним 961 ,

У нас больные клещи. На территории проживает и приезжает регулярно до 40 человек. Знаю точно, что один переболел энцефалитом и один боррелиозом. Считаю, очень высокий процент, ведь это только те клещи, которые укусили. Многих же снимают с одежды.
Считаю, что надо делать прививку обязательно. Хотя она только от энцефалита. У мужа и ребенка есть, а я все никак не успеваю (

автор
мама

qwe123: Юля, здравствуйте! Можно попросить сфоткать окружающую природу? А то так надоел наш бело-серый ландшафт

здравствуйте))) так у нас пока фоткать нечего, деревья голые,только степь зеленая. сегодня хоть солнце, а вчера такой ураган был, жуть! парнишку на мопеде чуть с дороги не сдуло, у меня калитку в палисадник оторвало. а вот наш несколько дней назад закат покажу. прям фантастический какой-то)

мама
Екатеринбург

мышкаЮля,
Обалдеть, сиреневое небо! Очень красиво!

Спасибо.Будем надеяться на теплую осень.Очень хочетмя в море окунуться.Жить будем у родни в с.Уютное.

автор
мама

Симочка ,
я сама от цвета обалдела, никогда такого не видела и побежала за фотоаппаратом

мама
Екатеринбург

Спасибо! Очень красиво! Балуйте нас ещё!

Екатеринбург

мышкаЮля ,
Спасибо за инфу
Дела у вас там творятся...

Екатеринбург

мышкаЮля: а вот наш несколько дней назад закат покажу. прям фантастический какой-то

мама
Екатеринбург

Ух!!! какой закат!!!!

автор
мама

Аноним 961: К какой то погоде, теплу, наверное.

похоже к урагану, который был пару дней назад.

автор
мама

Всем Привет! Немножко вам нашкго тепла отправлю))У нас сегодня лето! На солнышке +28. Я погуляла у моря)) красота!

Екатеринбург

Здорово!!! У нас тоже море...только грязи

zd
мама
Екатеринбург

мышкаЮля ,
Красота!!!

Екатеринбург

мышкаЮля: На солнышке +28

Обалдеть! Я понимаю, у нас тоже все течет уже, но +28!!!...

Екатеринбург

мышкаЮля: У нас сегодня лето! На солнышке +28.

Как с огородным сезоном?

автор
мама

Редиsка Кэт: но +28!!!...

как пошутила соседка, после февраля сразу июнь наступил

Говорящая с котами: Как с огородным сезоном?

мне в этом году копать все самой.... отвыкла и довольно тяжко приходится

Аноним 521

Аноним 795: Простите, а что с мужем? Разошлись?

Писала же Юля, что он на заработки уехал.

мама
Екатеринбург

Юля, спасибо за фото моря! Красота!
Сил Вам с огородом.
Как дела у мужа? Пусть будет всё хорошо, очень этого желаю Вам!

мама
Екатеринбург

Юля, денег то хоть шлёт или подженился уже в златоглавой?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";