Вот мы и переехали в Крым!

мама
Екатеринбург

НасяЛЬникамама,
Кто то писал что неплохо все с образованием
И про Севастополь писал
У меня в голове отложилась информация про Ялту и Севастополь

просто посетитель
Екатеринбург

Привет

мышкаЮля автор темы: думаю, не довезут

Конечно не довезли схомячили в один присест под мясо, спасибо большое Очень рада была тебя повидать Я первый день на работе, добралась до юмамы

мышкаЮля автор темы: Вот, будущая курага))) и мои помидорки!

Класс

автор
мама

Юбаба,
Привет! Рада, что понравилось))) тоже была рада встрече!

Екатеринбург
Екатеринбург

Образование, медицина

https://www.youtube.com/watch?v=56xBCPryygw

просто посетитель
Екатеринбург

Юля привет. Как у вас дела?

автор
мама

Юбаба,
привет! завтра сын уезжает домой...

Аноним 981

мышкаЮля ,
Юля, редко писать в теме стали. Расскажите, что и как у вас.

автор
мама

всем привет. сегодняшний день стоил мне пяти лет жизни. сегодня я отправила сына в Екатеринбург. пересадка в Москве, между рейсами 4 часа, в одном аэропорту. и что вы думаете? в Симферополе рейс задержали на 2 часа!!! в итоге вместо прилета в 14-10, самолет приземлился в 16-00!!! при этом мой какашка забыл иголку, чтобы поменять симку на Екабеэшную????????за двадцать минут до начала посадки с чужого номера позвонил сообщить, что в аэропорту Домодедово! я ему - бегом на выход 44, а он - да иду я. иду!???? самолет летит в Екб, а я не знаю, успел он на него или нет... Слава Богу - успел.

мама
Екатеринбург

мышкаЮля ,
Клевый чувак )))
На маму похож

автор
мама

кармашка,
спасибо)

кармашка: На маму похож

просто папу не видели копия . еле уговорила сфоткаться...

автор
мама

всем привет! давненько я не писала.... сегодня у нас был очень продуктивный день)) Влад сделал из старой стиралки мангал, второй отсек будет коптилкой заодно из старого шкафа сделал обувную полочку. а я подготовилась к предстоящему походу на юбилей. фотки перенесены на дерево и украшены. надеюсь, имениннице понравится)) а завтра у нас очередные гости из Екб)))

Екатеринбург

ЗдОрово!!!

Аноним 900

мышкаЮля , А юбилярша,ничего,не суеверная??? По четыре цветочка,да еще искусственнных.

автор
мама

Аноним: А юбилярша,ничего,не суеверная??? По четыре цветочка,да еще искусственнных.

ну так-то у рамки 4 угла а какими еще цветами рамки украшают - живыми? ну не понравится - выбросит, делов-то)))

Аноним 453

мышкаЮля ,
Какие вы рукастые!

Аноним 900

Да нет,я к тому ,что может их вообще убрать? Желтые. А на 3 рамке оставить только большой? Ну это я такая ,с приветом. Так то понятно что вы от души старались, и выбросить в любом случае рука не поднимется.

автор
мама

аноним,
спасибо)))Аноним,
там на фото юбилярша в поле с подсолнухами) поэтому такая идея пришла...

просто посетитель
Екатеринбург

мышкаЮля автор темы: сегодня у нас был очень продуктивный день))

Молодцы оба

автор
мама

Юбаба,
спасибо)

Аноним 900

мышкаЮля , Вы меня извините,я вас этими цветочками достала,понимаю,но может оставить 3 цветка и поместить их в один угол??? Вдруг у юбилярши тонкая душевная организация? Извините еще раз Может кто то из девочек еще скажет мнение?

автор
мама

Аноним,
Я подумаю)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Может кто то из девочек еще скажет мнение?

Скажу .
Рамки прикольные. Подсолнухи не смущают ни разу.
В крайнем случае

мышкаЮля автор темы: не понравится - выбросит, делов-то)))

Что ж вы, Аноним, такая неугомонная-та?

автор
мама

всем привет! наш подарок произвел фурор))) именинница хвасталась всем подряд)) а у нас прибавление))) я влюбилась в котенка , который у именинницы был))) теперь она Ричезза!

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";