-23 и ветер, а у Вас?

555
автор

Видимо метео зависима, с 4 утра не могу уснуть. Днем без кофе никуда

Екатеринбург

Е1 показывает: -21, ощущается как -32
До градусника еще не дошла.

Екатеринбург

У нас сломан, смотрю на сайте -22,7 по ощущению -30 с ветром от 5 до 11 м.в секунду
Тоже сижу такая минут пятнадцать наверное в раздумьях

Екатеринбург

Тоже в 5 утра проснулась, и все ((
Как детей в школу отправлять с таким ветрище ((

дедушка
Екатеринбург

Фрези Грант: Как детей в школу отправлять с таким ветрище (( Может пожалеть?

Екатеринбург

Фрези Грант,
Если пешком и далековато, то может не стоит? Тут надо смотреть, у нас например в сторону дома когда идёшь ветер на встречу, всегда мёрзнем, а от дома ветер в спину, не так мёрзнешь

Екатеринбург

Мастерс: Может пожалеть?

Да, очень хочется пожалеть (
Лишь бы уроков в школе не было. А то нежалеющие отправят своих и все уроки пройдут по расписанию. А потом нагонять сложно ((

Веселая пора,
Вроде и близко, но все равно холодно, а он маленький худенький, сдует ещё.

дедушка
Екатеринбург

Фрези Грант: А то нежалеющие отправят своих и все уроки пройдут

Вам ихоные дети ближе, или как?

просто посетитель
Екатеринбург

Свежо на улице. Но не -30 по ощущениям. Ветер, ну так, дует

мама
Екатеринбург

Люди, серьезно? 23 градуса на Урале!!!
PS. У нас термометр показал 25...

мама
Екатеринбург

Как то так.

дедушка
Санкт-Петербург

Тоже в раздумьях сижу, ни туда ни сюда погода
До оставить дома не дотягивает, но ветер ужас

мама
Екатеринбург

Гуляла сейчас с собакой. Холодно, ветер, но не смертельно) В телефоне -23 (Юго- запад)

мама
Екатеринбург

Если верить прогнозу погоды от Яндекса, то к 11 утра похолодает до -27. И такая температура до вечера будет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

у нас -25. Но ветер адский. Я гуляла с собакой закрывалась шарфом, так он примерз к щеке.

Екатеринбург

аноним автор темы: Видимо метео зависима, с 4 утра не могу уснуть. Днем без кофе никуда

если верить фореке - давление высокое. Очень. Возможно, реагируете на давление.
Ну а по теме - ну...ну что теперь? Сейчас встанем и пойдем, пусть хоть какой ветер. Хотя. может, если бы в школу ребенку, так и не пошла бы.

мама
Екатеринбург

Машина - 20 показывает. Нормально на улице.

мама
Екатеринбург

-24 градусник за бортом показывает. Оставлять детей дома нет причин. Температурный режим не тот.

мама
Екатеринбург

Дома бунт "Не пойду в школу". Но в итоге отправилась. Ветер достаточно сильный, но шквалистым не назвать. И не так уж и морозно.

Аноним 857

Frona,
Ну и придут 2-3 человека в класс

мама
Екатеринбург

В 7ой класс?
Нам классная вчера написала - с ветром сидим дома в минус 28. А 28 нет

хочу стать мамой
Екатеринбург

утром первоклашки ехали в автобусе в соседний поселок. одеты как обычно. оди еще и без шарфика. удивляюсь что без лыж. обычно еще лыжи тащут с собой.
зы. как в анекдоте."мальчик, а ты чего в автобусе едешь в школу? занятия то с 1 класса отменили из-за мороза. а я в нулевом!"

Анонимка

10 класс. Прямо у порога стояла и проверяла, как одет. Отправила в школу. Полчаса на ОТ.

Аноним 179

Боже, будь-то не на Урале живете.
-23 и ветер, детей хотят не отправлять. Нормально за бортом. Всем в школу и на работу.

Аноним 175

-40. С утра в чатах было обсуждение отправлять детей в школу или нет. )) Иркутск

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";