Самообман покупателя

truth
автор

Я была не права.

Екатеринбург
truth автор темы:
Могу забить и забыть, сама лох и не помню, сколько денег было в кошельке, еще на тот момент я мне было очень плохо по здоровью, хотелось быстрее что-то купить и уйти.

прикольно. так плохо было, что хотелось отовариться побыстрее в ювелирном? а по теме - сами лоханулись, еще и точно ничего не знаете - сидите дома и лечитесь

мама
Екатеринбург
татьяна752:
так плохо было, что хотелось отовариться побыстрее в ювелирном?

+++

Екатеринбург
truth автор темы:
Могу забить и забыть, сама лох и не помню, сколько денег было в кошельке

Забейте, в след раз внимательней будете, а еще проще платить картой и ноу проблем.

truth
автор
татьяна752:
так плохо было, что хотелось отовариться побыстрее в ювелирном

Нет, устала после долгих поисков, в салоне уже в этом была,изделие присмотрела и мерила, пришла во второй раз уже купить.

татьяна752:
еще и точно ничего не знаете

Что вы имеете ввиду? Когда вы едете в ТЦ, перед каждым магазином свои деньги считаете?

Екатеринбург
truth автор темы:
Когда вы едете в ТЦ, перед каждым магазином свои деньги считаете?

Я уже лет 5 наличку не ношу :)

мама
Екатеринбург
татьяна752:
так плохо было, что хотелось отовариться побыстрее в ювелирном?

вот что за люди, какое вам дело для чего автор там отоваривалась, все лишь бы съязвить... truth , если это произошло сегодня, пойдите к администратору, изложите ситуацию, пускай смотрят по камере и снимают кассу, пересчитывают на предмет обнаружения излишка, вашей тысячи, если они в карман конечно ее не запихали сразу. Попытка не пытка, только моральных сил потребует бодаться в магазине

Аноним 371

Мда. Ну можно сходить в полицию и спросить как быть. Они могут стребовать с магазина записи камер наблюдения и произвести расследование.

мама
Екатеринбург
truth автор темы:
Когда вы едете в ТЦ, перед каждым магазином свои деньги считаете?

нет. но количество тысячных бумажек точно знаю. может, потому что их у меня не так много :gy:

Аноним 77
truth автор темы:
Когда вы едете в ТЦ, перед каждым магазином свои деньги считаете?

Не считаю, Т,к. давно уже везде по карте расчитываюсь. Думала, многие так уже живут, так что про сговор продавцов не верю.

truth
автор
Kirisha:
если это произошло сегодня, пойдите к администратору, изложите ситуацию, пускай смотрят по камере и снимают кассу, пересчитывают на предмет обнаружения излишка, вашей тысячи, если они в карман конечно ее не запихали сразу.

Это произошло вчера, продавец предложила мне снять кассу, даже деньги все достала из нее.

Екатеринбург
Kirisha:
вот что за люди, какое вам дело для чего автор там отоваривалась, все лишь бы съязвить

я не язвлю, мне просто интересно - что за нужда заставила?

Kirisha:
пойдите к администратору, изложите ситуацию, пускай смотрят по камере и снимают кассу, пересчитывают на предмет обнаружения излишка, вашей тысячи, если они в карман конечно ее не запихали сразу

автор и сама не знает, была ли тысяча, а обвинять так просто это не норма

вАська:
могут стребовать с магазина записи камер наблюдения и произвести расследование.

только на заявление

Аноним 33
вАська:
Ну можно сходить в полицию и спросить как быть. Они могут стребовать с магазина записи камер наблюдения и произвести расследование

Не будут они ничего проверять, во-первых сумма не велика, во-вторых автор и сама толком не помнит, так плохо было, что пошла в ювелирный развееться :boyan:

Анонимыч
аноним:
так плохо было, что пошла в ювелирный развееться

у бохатых свои причуды. Завидовать не хорошо

truth
автор
KateS:
их у меня не так много

И у меня их было немного в кошельке. Всего 4 тысячных. Остальные были пятерочки, лежали отдельно в сумке.

Грация:
Т,к. давно уже везде по карте рассчитываюсь.

Также, но в этот раз на карте было немного.

мама
Екатеринбург
truth автор темы:
поэтому это бесполезно.

вам нужно решить, что сейчас хотите просто пожаловаться на форуме или какие то действия по возврату денег предпринять, сейчас ощущение что пожаловаться. Если снять кассу сегодня уже бесполезно, то к администратору магазина можно сходить и

Kirisha:
изложите ситуацию, пускай смотрят по камере

для вашего успокоения, в отсутствие доброй воли администратора или директора(в зависимости кто будет на месте) заявление в полицию и объяснять уже будет магазин, другим людям

Аноним 33

Анонимыч, не завидую, если б бохата была, не печалилась об этой тысячи. :wink: и тему тут не создавала. Сказала б: хорошо что деньгами взял, и отпустила с Богом :ugu:

Аноним 428

truth , пусть по видеокамере посмотрят, обратитесь к директору магазина

Екатеринбург
Ториль-ор-Твайн:
Я уже лет 5 наличку не ношу

вот и....

truth автор темы:
Остальные были пятерочки, лежали отдельно в сумке.

я не хочу вас обидеть или оскорбить или...а почему мы должны вам верить? Errare humanum est

Екатеринбург
truth автор темы:
Хорошо, представим, автор точно знает, доказательств нет. Если Вам больше по теме нечего сказать, идите мимо

вот вам и ответ

Наблюдатель73:
я не хочу вас обидеть или оскорбить или...а почему мы должны вам верить? Errare humanum est
Аноним 697

что за ювелирный хоть? читала как-то про яшма-золото совсем не лестные отзывы. может вы и сами затупили так бывает

была свидетелем того, как покупательница требовала с продавца тыщу денег)) но мы следом стояли и все видели) там продавец отбивает и просит еще какую-то недостающую мелочь а дама упирается, что тыщу уже отдала))) там продавцу должны были 500 дать, а у дамы не было, она дала тыщу, он просил меньше и в итоге дала ее подруга 500, а тыщу себе взяла))) и стоит главное помалкивает :angel: я эт запомнила тк сын ныл в очереди чтобы они там побыстрее))) и еще девушке на мозоль наступил, пока выделывался(

Екатеринбург
Songes:
Много народу с наличкой по магазинам ходят

Ну и зря. Можно открыть себе карту да класть деньги туда самостоятельно.

Аноним 663

февраль начинает насвистывать, чтоль... Такая стилистика знакомая Никто больше пока ничего не крал?

Аноним 663
Аноним:
там продавцу должны были 500 дать, а у дамы не было, она дала тыщу, он просил меньше и в итоге дала ее подруга 500, а тыщу себе взяла))) и стоит главное помалкивает

а вы чо? тож помолчали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";