Самообман покупателя

Екатеринбург

татьяна752: вот вам и ответ

я, к тому что, слова это только слова
я много раз терял ...ттт...в плане, цифры, в памяти, денежные
последнее время стал...как это...чуть чуть рассеянным
хотя я еще таки довольно таки в полном рассвете
но вот с памятью моей что то стало не то
автор пишет тут.....давайте доказательную базу соберем в кучку....
"у меня было..."
у вас не было
парируйте....
(это я автору)
на данный момент вы обвинили голословно, на основании своих выводов и какого то видео...

Аноним 697

аноним,
цирк смотрела)))) там кассир на этот факт позже указал, не созналась бы то я бы сказала)

мама
Екатеринбург

автор, если уверены в своей правоте, идите в магазин, пусть камеры смотрят. какой счысл тему заводить? надо просто что-то сделать.

Екатеринбург

Songes: я вот нал люблю)

Ну дело хозяйское Но вот скажем, будь у автора карта, данная ситуация не могла бы возникнуть в принципе.

Аноним 829

truth автор темы: Недавно мне попалось видео, как покупатели обманывают продавцов, как раз таким образом.

просто так попалось????

я подрабатывала продавцом, цыганка меня так развела непрятно

Аноним 340

У меня ьыл такой же случай в Ювелирах Урала в Карнавале.
Зашла за ерундовинкой серебряной, рублей 600 стоила. так же не было сдачи якобы, то тысячу дайте, то 500, то мелочь. Была с ребенком и мужем, бегом бегом.
Вышли, уехали и я вспомнила, что 1000 кассир мне обратно не отдала.
Возвращаться не стала.
Та фиговина в двойную цену мне вышла.

Аноним 340

Ториль-ор-Твайн: Но вот скажем, будь у автора карта, данная ситуация не могла бы возникнуть в принципе.

Да легко. Двойное списание и никаого мошенничества

Екатеринбург

Я как то раз тоже тысячу лишнюю подала, уже на выходе опомнилась, спокойно пришел администратор, сняли кассу, она сбегала куда то посмотреть камеры и мне вернули деньги, вот так повезло.

Аноним 35

У меня подобная фигня была в верном на днях,правда не на 1000₽ ,а всего на 100₽, но я жуть как не люблю,когда меня хоть на 5₽ пытаются облапошить. Я дала 500₽,купила на 436 примерно,кассир попросила мелочь 36₽ и все,чек дала. я отошла от кассы и дошло до меня,в сумке на запас порылась-нет 100₽. Я к ней назад, та вернула сразу и даже не извинилась. По лицу было видно,что специально она. Я с ребёнком была,вся взмыленная,уже когда мои продукты пробивали-я бегала товар меняла,т.к не то взяла. Она и рассчитывала,что я впопыхах ничего не замечу (
Автор,вам сочувствую,видимо промышляют сейчас так они, « подрабатывают»

Екатеринбург

аноним: Двойное списание

Ни разу не было.

Аноним я

аноним: сегодня в 23:32Екатеринбург
У меня подобная фигня была в верном на днях,правда не на 1000₽ ,а всего на 100₽, но я жуть как не люблю,когда меня хоть на 5₽ пытаются облапошить. Я дала 500₽,купила на 436 примерно,кассир попросила мелочь 36₽ и все,чек дала. я отошла от кассы и дошло до меня,в сумке на запас порылась-нет 100₽. Я к ней назад, та вернула сразу и даже не извинилась. По лицу было видно,что специально она. Я с ребёнком была,вся взмыленная,уже когда мои продукты пробивали-я бегала товар меняла,т.к не то взяла. Она и рассчитывала,что я впопыхах ничего не замечу (

Она могла просто забыть отдать
Сама работаю в магазине. И бывает такое иногда.
Например сегодня, деньги сдачу приготовила, и поллжила на стол. Начала складывать товар в пакет. И отдаю покупателю с мелочью! Он говорит еще что то забыли? Ой блин. Точно. Чек и 500 руб
И ведь не специально. Просто народу много было много. И все шумные и суетливые.

Аноним 746

Идите в магазин к администратору/директору, пусть смотрят по камерам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";