Извращенцы оттаяли ((( район комсомольской 10в

тук
автор

Буквально сегодня в обед пошла забрать квитанцию в муз. школу и решила срезать путь по двору. И вот там я "наткнулась" на эксбициониста. Хожу обычно очень быстро, шла по тропинке. он стоял рядом, достал из штанин... Сильно его не рассматривала, краем глаза увидела его с ног до головы... Нерусский. Не стала никак реагировать.
А потом стали меня мысли терзать- как надо было правильно поступить? За руку его схватить и в ментовку? Зафоткать?
Рядом две школы и два детских сада, музыкальная школа... В это время дети гуляют... А там их ждет этот

мама
Екатеринбург

Стоило в полицию позвонить

просто посетитель
Москва

позвонить в дежурную часть, ппс-ников могут прислать

Аноним 149

Бежать

Аноним 597

позвонить в полицию
за руку схватить и куда-то отвести - вы серьезно что ли? сотряса в жизни не хватает))? пошёл он такой с вами в ментовку, аха.

мама
Екатеринбург

Miranda: Стоило в полицию позвонить

+++
Причем, лучше не 02, а участковому напрямую

хочу стать папой!
Екатеринбург

район? где?
были и будут всегда. Но уточнения нелишни бы к сведенью родителей. Безобидны, но ребенка могут и напугать

Екатеринбург

тук автор темы: ь? За руку его схватить и в ментовку?

Смелая вы женщина. Или мужчина? Может лучше схватить за орудие преступления?
Ну а если серьёзно, то участковому прикрепленному к территории звонить, обращаться. Пусть порядок наводит.

Аноним@Kо

тук автор темы: За руку его схватить и в ментовку?

такая смелая и сильная, что мужика бы скрутить сумела бы?
Сообщить туда да, не помешает.

мама
Первоуральск

тук автор темы: как надо было правильно поступить?

АрктикА: позвонить в дежурную часть,

Аноним 815

тук , ну если физически справитесь,то в ментовку.а так сфоткать и пойти написать заявление

мама
Екатеринбург

щас позвоните в милицию.

Аноним 814

ЮЗ?

тук
автор

Анна Иванна: Смелая вы женщина. Или мужчина? Может лучше схватить за орудие преступления?

я женщина. Потом прошла и обернулась- его уж и след простыл. Может просто пойти написать заявление о факте. Пусть будут настороже или может уже не я одна видела его.
Район- комсомольская 10 в - рядом с хоровой школой.

тук
автор

Аноним: .а так сфоткать и пойти написать заявление

вот я и подумала что лучше зафоткать. только вряд ли он позировать будет.

просто посетитель
Москва

вынесите район в название темы, чтобы кто там живет принял во внимание

просто посетитель
Екатеринбург

Анна Иванна: Может лучше схватить за орудие преступления?

Так он поди только этого и ждал.

просто посетитель

Ante: были и будут всегда.

++++++
и на моей памяти почему то всегда зимой , первый раз был шок, в 80-х годах мы с музыкалки шли группой девочек на остановку, нам лет по 10-11 было, кому-то чуть больше, навстречу мужик шел в дубленке, с виду вроде нормальный , но странноватый, поравнявшись с нами распахнул свою одежду , а там приспущены штаны, мы все на минуту немые стали, шли дальше, но с вопросом в голове - Что это было?

просто посетитель
Екатеринбург

тук автор темы: За руку его схватить

За руку схватить и обезвредить правильно что ловить его не стали. Нужно было в полицию позвонить.

дедушка
Екатеринбург

Я бы сделала фото на телефон и в новости инфо дала. Полиция бездействует абсолютно. Мне тут 31 декабря тачку во дворе повредили- лобовое стекло стукнули. Двор закрытый, видеокамеры, телефон даже есть этого м.. дака, свидетели - все написала в заявлении участковому. Постановление пришло- отказ. Типо сама дуро, поставила на неохраняемую стоянку. Вот видимо в прокуратуру писать буду. Мы за них уже все сделали, а они даже не потрудились просто поговорить даже с дятлом. Отписку дали. Так что полиция работает наотвали.

просто посетитель
Екатеринбург

А вообще такие типы были всегда.Даже зима их не останавливает.

Балашиха

Автор, вам нужно было сразу в миллицию позвонить. Они бы наряд отправили поездили/походили патрулировали бы этот участок более внимательно.

просто посетитель

тук автор темы: За руку его схватить

Не делать этого ! Всё не читала.

тук
автор

Скайфолл: Так что полиция работает наотвали.

ну может ради детей хоть пошевелятся?

Mamaez: Нужно было в полицию позвонить.

я думаю что мое письменное заявление будет все таки действеннее. Зайду вечером напишу. Там этот тип наверно часто бывает. Я то очень редко там хожу. Тем более днем.

просто посетитель
Екатеринбург

тук ,
было бы хорошо, надеюсь его надут

просто посетитель
Екатеринбург

тук автор темы: В это время дети гуляют... А там их ждет этот

да ни че ни че... я их в детстве много видала... с ума не сошла.. они бЭзобЫдные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";